~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:25
ответ для Тихиро , на сообщение « Каждый раз, когда я рисую себе... »
  #1091
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
мне кажется бредом, что нужно чистить зубы таким маленьким деткам...пока сам не начнет пытаться повторять за мамой и папой, а это около 2лет..
Повторять бесполезно, надо чистить.))) Старшей чищу я, даже если она сама почистит- я "проверяю". Любой продукт со слюной создает агрессивную среду, кот. может разрушать эмаль. У меня проблемы с зубами и я готова всеми средствами избежать их для своих детей.

Хочу брекеты поставить. Посоветуйте супер- ортодонта.
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
ВСЕ!!!!

Как сказал мой мужжжжж "Здравствуй @опа новый год!!!!!"

Урррра!!!!!!!!!!!! Легких вам решений!!!!!
__________________
natallym is offline  
Старый 05.04.2012, 00:27
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1092
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Всем вечер добрый
Только-только вас прочитала. Зая что-то очень плаксивая в последние дни, я как выжатый лимон. Опять погода, или очередной кризис начался, по графику пора
И присоединяюсь к клубу мамочек с разваливающейся спиной Еще пару кило детка наберет и не знаю что со мной будет
Из приятного: купили сегодня коврик-пазл с виннни-пухом (спасибо за наводку) и новый транспорт малышке
Налила себе чаю с плюшками попробую поцитировать всякого
__________________
Mjafff is offline  
Старый 05.04.2012, 00:32
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1093
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Девченки расскажите как у вас дела обстоят с поликлиникой? вам медсестра говорит когда нужно приходить,либо вы сами приходите по месяцам! я столкнулась с такой дикой очередью,просидела позавчера 3 с половиной часа,еле моя малышка выдержала ,Интересно это только у меня так?
__________________
LoveMammy is offline  
Старый 05.04.2012, 00:33   #1094
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Муж (вроде небеременный и некормящий) заваривает чай. Приносит. Говорит: "Какую-то травку у тебя в шкафчике нашел: чай странный получился". Наливаю, пробую: базилик Ниче так, чай с базиликом - своеобразненько
хороший добрый такой муж, хорошо что перчику не насыпал

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
А визуализация - это инструмент, который в совокупности со стараниями, мечтаниями, планированием дает отличный и более скорый результат.

Работает.
Сюда картинки.
Ну и соответственно выполнение всех этих правил.
И итого - 100% победа.
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда я рисую себе картинку, я жестоко обламываюсь.
У меня это срабатывает на 100%.
Теперь, если я чего-то не хочу, я рисую себе картинку.
Еще раз повторюсь, все люди разные. Я принимаю ваш точку зрения, примите, пожалуйста, и мою.
Мои мечты\планы\желания не исполняются. Я достигаю их своим трудом и только.
Леночка, мы принимает твою точку зрения...просто мне немного не понятно...А чего ты достигаешь своим трудом? если ты это даже себе не представляешь?

Знаешь..я вот сейчас вспоминаю свою молодость..и начинаю понимать о чем ты говоришь...У меня тоже так было..Например, когда я первый раз забеременела, я очень хотела девочку, но потом, уверенная как и ты, что мечты не исполняются. начала специально мечтать о мальчике И когда выяснилось в 8 месяцев , что у меня девочка, я аж расстроилась..

Да и на экзамены я раньше ходила и тряслась, и точно знала , что елси я буду спокойной, то получу два, а если до боли в животе потрясусь перед экзаменом, то точно получу пять И у меня есть красный диплом....

Даа..жизнь удивительная штука..спасибо тебе , напомнила интересные моменты....сейчас, конечно всё по другому...


но на мой вопрос ответь пожалуйста)) просто интересно что ты думаешь...
и скока тебе лет..если не секрет
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 05.04.2012, 00:33   #1095
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение

Ленуля, хорошо твоим деткам там отдохнуть и подлечиться В Солнечном хорошооо
Спасибо, Мариш! Посмотрела фотки,Женечка-чудо улыбчивое!!!
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Умничка!!!
Хорошего отдыха карапузам! )))
Спасибо, надеюсь все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какими средствами деткам десенки мажет при прорезывании? Я купила бэби-доктор первые зубки и калгель. первый натуральный, но вроде не помогает. а калгель там такой состав и столько побочных эфеектов - решила что не буду им пользоваться!
Мы калгель мажем!

Девочки, у кого у малышей стоматит, я лечила старшей Винилином, помогает очень быстро, я на соску намазывала и в рот, мазь эта жутко противная, очень липучая, но эффективная!
__________________
Лапочка Дочка и Три Сыночка
Prick is offline  
Старый 05.04.2012, 00:33
ответ для Mjafff , на сообщение « Всем вечер добрый :flower:... »
  #1096
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Синтон - хороший клуб!
Козлов же его организовал, хотела бы я туда походить :-) так что одногрупнице с мужем должно было повезти!
Повезло! Он такой...мудрый Как папа Все ее душевные метания тут же по полочкам раскладывает. А маленькие женские хитрости - на чистую воду выводит А она достаточно мудра, чтобы ему подыгрывать

Юля, а о чем с тобой родители беседовали вечерами на протяжении многих лет? (ты писала об этих полезных для тебя беседах)
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 05.04.2012, 00:35
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ника сегодня пол... »
  #1097
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девоньки доброй ночи! Выпадаю на несколько дней (ох чую кучу интересного пропустила и еще пропущу)
Мужу запретили до конца недели даже думать о работе (а что такое болеющий мужчина, думаю объяснять не надо)
Отца сегодня уложили в госпиталь с давлением 170 на 100 и много еще чем (неделю уговаривала к врачу сходить - сходил...)
Я похоже сегодня хорошенько простыла, начинается насморк и горло болит..
У Каринки лезут верхние зубы

Так что пока не до компа...

Да, педиатр сегодня была - 67 см, 8200, прикорм решили подождать таки до 6 месяцев, итак неплохо набираем

Не забывайте нас плиз...
ЛЕНОЧКА, крепись.
Мужу и папе @@@@@@@@@@@@@@@
и ты не раскисай @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
моя племяшка не умела ползать. она сидела стояла и потом пошла. они жили в маленькой кв и там негде было ползать. но от этого хуже ей не стало )))

Юлек, Лайтлэди, почему вы не будете ползать, ты думаешь???
потому что я не ползала
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
у нас офтальмолог был в 1 мес и сказал что левый глазик косит наружу немного но обязательно надо проверить в полгода. поэтому у нас он обязателен. не знаю как всем.

Девы поэтому кулачков попрошу чтобы с глазками у нас все было хорошо.
@@@@@@@@@@@@ на офтальмолога!
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ника сегодня пол ночи плакала(((( не уложить было, потом 2 раза просыпалась. В итоге в 8 проснулась((( Наверно зубки, но хотя их по-прежнему не видно:009
Лен, ну что ж это такое у вас(((
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



нам медсестра сказала что лучше ближе к 7 мес пройти офтальмолога хотя я уже с 5 к нему собиралась. она сказала что там капли капают в глазки, а это пока рановато.
ЧТо прям всем капают эти капли???
бедняжки, держитесь!
пусть скорее это пройдет и будете спокойно спать!
__________________
LightLady is offline  
Старый 05.04.2012, 00:38
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1098
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


гисметео показывает, что завтра +6
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:40   #1099
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
гисметео показывает, что завтра +6
Мне кажется что это оно обманывает,так как сегодня была такая метель просто ужас(((
__________________
LoveMammy is offline  
Старый 05.04.2012, 00:42
ответ для LightLady , на сообщение « ЛЕНОЧКА, крепись. Мужу и папе... »
  #1100
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Да и на экзамены я раньше ходила и тряслась, и точно знала , что елси я буду спокойной, то получу два, а если до боли в животе потрясусь перед экзаменом, то точно получу пять И у меня есть красный диплом....
Ха-ха и у меня так же! )))) Если спокойна- все плохо Если нервничаю до медвежьей болезни, то все отлично
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena