Комиссия в логопедическую группу. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 14:34
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1091
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Мы уже подписали договор. Через неделю после комиссии прошло родительское собрание, на котором огласили группы и выдали договоры. Мы их подписали и теперь уже в августе медкомиссия...
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 15:56
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1092
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Нет, мы не подписывали. Родительское собрание было строго по спискам зачисленных.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:36
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1093
SNejnost
Ветеран
 
Аватар для SNejnost
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 831


Вот нам на собрании ни слова о медкомиссии не сказали. Сказали только, что купить. Доки с медкартой взяли, заявление написала и простились до сентября. Эту комиссию когда обычно проходят? За неделю?
SNejnost is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:05
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1094
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


А у нас медкарту в последних числах августа просят только.
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:49
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1095
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Подниму топик, много полезной информации тут.

Всем здравствуйте!
Кто в 2011-м в логосад планирует попасть?
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:41
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1096
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


мы планируем 16.12 идем на повторную комиссию в прошлом году нас занесли в список ожидания...теперь чтоб год не терять занимаемся усиленно с логопедом дома и в саду в частн. порядке... конечно ужасно и жалко что ранее 5 лет в логогруппы не берут.... Боюсь мы до 7 лет не сможем исправить то что имеем.....
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:59
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #1097
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


и мы планируем, сейчас ходим в глазной садик, путевка заканчивается, глазки вылечились, дали направление в логосад, записались на первую комиссию, а вот когда врачей проходить не известно, может кто подскажет? а то вдруг уже надо, а мы сидим чего-то ждем..... к психу-то записались, а вот как с остальными быть? Когда звонила записывалась на комиссию, я вроде что-то спрашивала про заключение логопеда из садика, мне ответили, что ничего не надо, так может и с врачами пока повременить, а вот после первой комиссии и придется побегать.....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:15   #1098
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
и мы планируем, сейчас ходим в глазной садик, путевка заканчивается, глазки вылечились, дали направление в логосад, записались на первую комиссию, а вот когда врачей проходить не известно, может кто подскажет? а то вдруг уже надо, а мы сидим чего-то ждем..... к психу-то записались, а вот как с остальными быть? Когда звонила записывалась на комиссию, я вроде что-то спрашивала про заключение логопеда из садика, мне ответили, что ничего не надо, так может и с врачами пока повременить, а вот после первой комиссии и придется побегать.....
a у вас когда комиссия, вы знаете число... соответственно к этой дате и надо пройти всех врачей и прийти с бегунком уже на комиссию. у нас в бегунке и логопед делала свое заключение... а уже на комиссии заключение делает независ.логопед из членов комиссии. так по крайней мере в прошлом году было...
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:26   #1099
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Девочки ситуация у нас такая. ... Ходит сын в логосад уже 2 года, сейчас ему 4 года исполнится. Но мы переезжаем в своем же районе остаемся, но до сада очень неудобно ездить.... сходила в РОНО, чтоб в другой перевели , говорят приходите на комиссию в феврале, у сына дизартрия, но говорит он по сравнению со всеми остальными в группе просто отлично.
Так вот боюсь а вдруг меня вообще из сада логопедического в обычный отправят. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией??
вроде в логосаду каждый год детей комиссия переводит в следующую группу? если Вашего ребенка переводят на следующий год опять же в логогруппу, значит есть показания для этого. Значит и в другом саду должны взять по показаниям. Я так думаю. Другое дело, что сейчас не во всех сада есть группы с 4х лет, большинство работают уже с 5 лет. Вы для начала узнайте какой сад к вам ближе будет и какие там возрастные группы есть.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:30   #1100
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
и мы планируем, сейчас ходим в глазной садик, путевка заканчивается, глазки вылечились, дали направление в логосад, записались на первую комиссию, а вот когда врачей проходить не известно, может кто подскажет? а то вдруг уже надо, а мы сидим чего-то ждем..... к психу-то записались, а вот как с остальными быть? Когда звонила записывалась на комиссию, я вроде что-то спрашивала про заключение логопеда из садика, мне ответили, что ничего не надо, так может и с врачами пока повременить, а вот после первой комиссии и придется побегать.....
а что значит дали направление? в каком виде его дали?
у нас была всего одна комиссия весной, к ней надо было пройти врачей срого по списку (псих, кстати, там был последним! и это было обязательное условие) и потом уже этот обходной лист (бегунок) сдавать тому, кто вас направляет. Он и готовит документы к комиссии.
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena