Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:00
ответ для Assol* , на сообщение « Не, ну давайте не будем цепляться к... »
  #1091
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Не, ну давайте не будем цепляться к забору! как при строительстве вы бы смогли предугадать воздушный карман? За то теперь онм про него знают и поднимут забор с учетом этого кармана.
Правильно, плюсуйте еще полгода на новый забор...
ИМХО,не хочу никого обидеть, но может это и к лучшему, что из капитального так ничего и не построено: у земли статус не изменен, луга заливные - там трактора по весне тонуть будут...
У меня на соседнем участке 2 мужичка за август такой особнячок из блоков сваяли-конфетка, сейчас крышу кроют. на следующий год летом планируют въезжать...Вот им я верю...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:02
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Нуууу, тут дело такое, те, кто автору... »
  #1092
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....
У меня своя партия: я симпатизирую не автору, а сараю.
С автором просто не знакома.
!Ольга! is offline  
Старый 03.10.2011, 15:06   #1093
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


А зачем начали вставлять окна , когда крыши еще нет? Скоро уже снег выпадет.
Суок is offline  
Старый 03.10.2011, 15:07
ответ для !Ольга! , на сообщение « Могу за своего ответить: да. У него,... »
  #1094
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А сарайчик мне нравится.
А мне как-то не очень...Автору с семьей предстоит в нем жить ближайшие 10 лет вроде бы... А может быть и больше...Сколько шаг стропил? Сколько шаг стоек каркаса?
как бы сарай не разделил участь забора
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline  
Старый 03.10.2011, 15:07
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Нуууу, тут дело такое, те, кто автору... »
  #1095
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....
Да не, ни в коем случае. Я вот про себя же написала: три дня меня качало , как маятник: с одной стороны я рациональный человек, а с другой - вот симпатичны мне эти ребята! И победили правые )))))
Ну не прислушаются они к тем, кто пророчит им неуспех. И правильно, между прочим, сделают: верить надо всегда, и мечтать надо.
А забор... Не факт, что при строительстве забора бригадой строителей он так же бы не завалился. Все же предугадать направление и силу ветра без этого самого веора довольно сложно. Теперь эти знания есть, и С.Б.!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 03.10.2011, 15:12
ответ для Суок , на сообщение « А зачем начали вставлять окна , когда... »
  #1096
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
А зачем начали вставлять окна , когда крыши еще нет? Скоро уже снег выпадет.
видимо чтобы примерить
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 15:15
ответ для Assol* , на сообщение « Да не, ни в коем случае. Я вот про себя... »
  #1097
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Да не, ни в коем случае. Я вот про себя же написала: три дня меня качало , как маятник: с одной стороны я рациональный человек, а с другой - вот симпатичны мне эти ребята! И победили правые )))))
Ну не прислушаются они к тем, кто пророчит им неуспех. И правильно, между прочим, сделают: верить надо всегда, и мечтать надо.
А забор... Не факт, что при строительстве забора бригадой строителей он так же бы не завалился. Все же предугадать направление и силу ветра без этого самого веора довольно сложно. Теперь эти знания есть, и С.Б.!!!!
про забор в общем-то было предсказуемо, что он упадет. потому что изначально должна была быть связка забора с сваями под автодомом. и кармана тогда не было бы - карман обраховался из-за навеса.
но забор уже подняли и почти укрепили.
а прислушиваться к тем кто прочит неуспех вообще гиблое и абсолютно безполезное дело.
пока что за столько страниц и сообщений дельных советов таких, чего бы мы сами не знали было один. про ротор, вернее про ротор мы и сами дошли еще прошлой зимой, а вот про то где его брать - очень полезно.
кстати, Кси, вы вроде как писали, что ваш муж думает над производством этих роторов - не надумали производить сами?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.10.2011, 15:16
ответ для Сюрр , на сообщение « видимо чтобы примерить »
  #1098
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
видимо чтобы примерить
Идут или нет?

ЗЫ. Автор, если Вам совсем левый флуд в теме мешает, скажите. Я могу и в другом месте пофлудить.
!Ольга! is offline  
Старый 03.10.2011, 15:18
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Нуууу, тут дело такое, те, кто автору... »
  #1099
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.
Я автору симпатизирую, даже скорее жалею (такая мечтательница, сколько еще шишек себе набьет в жизни), но всех, кто пишет тут критику считаю не случайными людьми, а теми кто по настоящему переживают. Так как остальные пройдут мимо, или втихаря почитают похихикают, и только те, кому тема близка и больна - напишут в тему остро, эмоционально и больно.

Цитата:
Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....
Некоторым лучше молчать, чем говорить.

зы: надеялась что за 2 недели больше построено (( Но хорошо, что хоть помощник планируется, есть надежда что дела пойдут.
Сюрр is offline  
Старый 03.10.2011, 15:22
ответ для !Ольга! , на сообщение « Идут или нет?:049: ЗЫ. Автор, если... »
  #1100
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Идут или нет?

ЗЫ. Автор, если Вам совсем левый флуд в теме мешает, скажите. Я могу и в другом месте пофлудить.
да тут много кто может, особенно посмотрев где обычно они и флудят
нормальный флуд не мешает - весело читать, а вот оскорбления реально напрягают.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena