Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 13:40
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1091
Шитук
Активный участник
 
Аватар для Шитук
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 418


а сколько раз в неделю занимаются дети и сколько часов?
Шитук is offline  
Старый 03.11.2009, 13:54   #1092
Аделаида Петровна
Частый гость
 
Аватар для Аделаида Петровна
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
О том что было с нами несильно хочеться кричать в эфире,но мы были у самых сильных тренеров школы...Занятия очень длительные по времени(от 3-х часов мин до 8-ми,правда с перерывом на обед),нужно периодически пропускать школу,бешеные расходы на соревнования и т.д.Все каникулы сборы:дети 6 дней подряд сидят в зале с 10-18.00.А в итоге многому чему не научились,нервы испортили и еще до сих пор такииие легенды о себе слышим...До сих пор не можем вернуть деньги за неполученные услуги(10,5 тысяч за сборы)
А остальные тренеры тихо,спокойно работают,но и особых успехов не добиваются...
Так что решайте сами,может я и усугубляю ситуацию....НО мы сейчас в Калининской и ОЧЕНЬ довольны!Ребенок говорит,что больше НИКУДА иНИКОГДА переходить не будет,тк она просто влюблена в занятия и в тренера!
Если Вам не трудно,напишите,пожалуйста,в личку у каких тренеров посчастливилось заниматься.Мы начали ходить с сентября и хотелось быть иметь представление о том ,что нас ждет.
Аделаида Петровна is offline  
Старый 03.11.2009, 15:19
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1093
Lyuska
Гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1


На следующей неделе, с 10 по 12 ноября, в центре художественной гимнастики "Жемчужина" (Петровский пр., д. 16) будет проходить открытый Кубок Санкт-Петербурга. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Федерации художественной гимнастики Санкт-Петербурга www.frgspb.ru. На сайте Федерации тоже есть форум=)))))))
Lyuska is offline  
Старый 03.11.2009, 16:23
ответ для Lyuska , на сообщение « На следующей неделе, с 10 по 12 ноября,... »
  #1094
Babe doll 1
Гость
 
Аватар для Babe doll 1
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,метро Елизаровская
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Lyuska Посмотреть сообщение
На следующей неделе, с 10 по 12 ноября, в центре художественной гимнастики "Жемчужина" (Петровский пр., д. 16) будет проходить открытый Кубок Санкт-Петербурга. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Федерации художественной гимнастики Санкт-Петербурга www.frgspb.ru. На сайте Федерации тоже есть форум=)))))))
А время не знаете?
Babe doll 1 is offline  
Старый 03.11.2009, 19:16   #1095
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


принимают детей с 4-х лет и естественно их не могут сразу взять в спортивную группу....этих детей так же ведут все тренера....Так же и старший тренер вел малышей....правда я не знаю ведет ли в этом году.Как занимаются малыши я не знаю..вроде 3 раза по часу.....потом перспективных детей переводят в другую группу - спортивную..у них более интенсивные занятия ...по 5 -6 раз в неделю...у нас по 3 часа ..у более старших наверно больше....есть очень-очень перспективные дети, которых уже старший тренер забирает..т.к. она не может со всеми детьми заниматься....у нее в основном кмс и мс ... есть несколько девочек , которые еще не получили кмс....есть девочка 2001 г, но она пока одна такая супер-пупер...старшему тренеру некогда учить азам , она уже отрабатывает программы ...У остальных тренеров девочки так же выступают на сориках...
Lulu666 is offline  
Старый 03.11.2009, 19:27   #1096
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
принимают детей с 4-х лет и естественно их не могут сразу взять в спортивную группу....этих детей так же ведут все тренера....Так же и старший тренер вел малышей....правда я не знаю ведет ли в этом году.Как занимаются малыши я не знаю..вроде 3 раза по часу.....потом перспективных детей переводят в другую группу - спортивную..у них более интенсивные занятия ...по 5 -6 раз в неделю...у нас по 3 часа ..у более старших наверно больше....есть очень-очень перспективные дети, которых уже старший тренер забирает..т.к. она не может со всеми детьми заниматься....у нее в основном кмс и мс ... есть несколько девочек , которые еще не получили кмс....есть девочка 2001 г, но она пока одна такая супер-пупер...старшему тренеру некогда учить азам , она уже отрабатывает программы ...У остальных тренеров девочки так же выступают на сориках...
МЭ и в этом году малышей ведет 2 раза в неделю. Всегда малыши 2 раза в неделю были Забыла уже? Потом уже 3 раза в неделю или в спортивную.
Lenchik* is offline  
Старый 03.11.2009, 19:38   #1097
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Забыла)) мы-то сразу в среднюю попали....
Lulu666 is offline  
Старый 03.11.2009, 23:47
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1098
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


подскажите пожалуйста про ДЮСШ на Ленской 1. может кто ходит в эту школу, какие там тренера, и с какого возраста лучше начать ходить на худ.гимнастику.
KASPIK is offline  
Старый 03.11.2009, 23:49
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1099
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


Мамочки! Крик души! Объясните плииз - где можно посмотреть какие должны быть купальники. Тренера вообще ничего не пропускают к сорикам. А ведь ребенку еще 9 лет и на "особо крупных" не выступает. Ну где же увидеть - что такое хорошо и что не катит. Ведь очень горько после того как сшил костюм, потратив эн-ную сумму услышать что это фигня, оказывается. Решает ли это просто дело вкуса тренера? Или есть основательное положение на этот счет? буду благодарна за ответы!
UsatNjan is offline  
Старый 04.11.2009, 00:08
ответ для UsatNjan , на сообщение « Мамочки! Крик души! Объясните плииз -... »
  #1100
Маришка
Старожил
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
Мамочки! Крик души! Объясните плииз - где можно посмотреть какие должны быть купальники. Тренера вообще ничего не пропускают к сорикам. А ведь ребенку еще 9 лет и на "особо крупных" не выступает. Ну где же увидеть - что такое хорошо и что не катит. Ведь очень горько после того как сшил костюм, потратив эн-ную сумму услышать что это фигня, оказывается. Решает ли это просто дело вкуса тренера? Или есть основательное положение на этот счет? буду благодарна за ответы!
http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-0...0-0-1257274635
Почитайте форум,может чего интересного найдете!
__________________
Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)
Маришка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena