ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 11:00
ответ для eleon , на сообщение « прихвачу:flower: »
  #1091
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


С Добрым и морозным утром всех!!!
Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Уверена, что скоро у нас будут долгожданные Ангелочки!!!!
Обязательно будут!!!! Удачки Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Привет! Сочувствую, что так случилось. И правильно, что зашла к нам. Моральная и информационная поддержка тут обеспечена Да просто для души, когда плохо, страшно, беспросветно, пообщаешься и становится легче.


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Всем кому нужны
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Нужны, нужны!!! Хоть и на февраль уже, НО обязательно беру!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:33
ответ для Galaktika , на сообщение « С Добрым и морозным утром всех!!! ... »
  #1092
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Была вчера в жк померила мне матку и сказала что для моего срока малова-то, вообщем переживаю
А в ЦН давно была? Не доверяю я ЖК.
Не переживай, ТА на прошлом приеме, наоборот, показалось, что матка для моей комплекции)) большевата, так когда на УЗИ шейку смотрели, она попросила и воды посмотреть (исключить многоводие), так все в норме. Так что на глаз это все относительно.
Мне иногда совсем не хочется по врачам ходить, чтобы не расстриваться лишний раз))

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Яна если пробки частенько и горло частенько побаливает, лучше промыться, я во время Б. ходила, потом почти не мучалась промыли с тантум-верде и забыла я о своих миндалинах на долго-долго...
Да, Наташ, дело хорошее. Только мне себя совсем не заставить. ТА уже мне с восклицательными знаками пишет "Пройти специалистов!" (для записи в обменку). Так я только на этой неделе до терапевта дошла...
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Лена, Яна, Полина, Таня - пусть наши недельки летят без тревог и черных мыслей!
Наташа, спасибо за пожелания
А ты наслаждайся декретом!!
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:49   #1093
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Ех... как и следовало ожидать толку от гистологии которую мне делали в 31, нет...
получили результат - "некротический цедуит", и что?

Толку от того, что они написали про воспаление децидуальной оболочки с участками некроза, от чего и когда именно эти участки некроза образовались, может во время когда взали материал и пока его не начали исследовать...

Взял муж стекла, думаю теперь и куда нам с ними даться, чтобы хоть от чего могли бы вообщить, что повлияло ?

Поджскажите плз, где не генетическую гистологию - можно корректно пересмотреть? Отто? Спасибо
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:03
ответ для YuliaZ , на сообщение « Ех... как и следовало ожидать толку от... »
  #1094
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


А я пошла за гистологией , мне вообще пару строчек написали с обратной стороны выписки и усё. Просто подтвердили, что ЗБ была, вот что значит Новогодние праздники.
__________________
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:17   #1095
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ




Все очень индивидуально. И по 40-50 дней ждали. Я последний раз 3 мес. ждала
Спасибо, Яна!
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, я потому и не пишу ничего, что порадовать особо нечем. Меня выписали в пятницу, 15-го. Я до дома не успела доехать уже была опять мазня, потом потекло, в понедельник ночью проснулась просто в луже крови... Врачу позвонила, говорит это реакция на отмену гормонов, дала рекомендации по сохранению. Я с ней на связи, лежу дома, муж обкалывает меня всем чем можно. В больницу не поехала, так как уже устала слушать эту фразу: "девушка, мы ничего сделать не можем, всю терапию вы получаете по-максимуму, ждите пока само остановится..." Короче судьба моя видимо такая, всю беременность кровью истекать. Честно говоря нервишки уже сдают, хотя держусь изо всех сил, не сдаюсь .

Хотя всё-таки что-то веселое происходит и со мной. Девчонки, вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит белье для беременных?! Меня муж после больницы завез в магазин купить белье, т.к. мой распухший 4-ый размер ни во что уже не помещается и мои трусы с плотными резинками или кружевами тоже сильно мешают жить. Ну так вот, прошу я у тети бюстгалтер.. Мне выносят такииииие паруса: под ним вдвоем можно прятаться от дождя, еще и бретельки по 2 пальца шириной. Я в обмороке почти, тетя-продавщица недоумевает что же меня не устраивает. Надеваю - какое счастье! нигде ничего не давит,удобно! всё, я этот бронежилет не сниму, комфорт победил красоту!Дальше хуже: мне предложили трусы... Люди, я не знаю зачем так издеваться над эстетическим чувством беременных женщин, но здесь даже комфорт не в силах победить. Всё-таки к такому савану мне нужно подготовится морально еще пару месяцев. Вот когда я стану похожей на шар и моя фигура не будет вызывать ничего кроме улыбки, тогда я может быть смогу надеть трусы, смыкающиеся с бюстгалтером на груди и напоминающие модель "грации" модной годах в 60-х. Интересно, я одна такая привереда?


спасибо, кулачки они всегда кстати

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное не отчаивайся, мне сестра рассказывала, что с ней на сохранении женщина лежала, у неё тоже всю Б. кровило, да так, что вообще не встать, долежала она до 36 недель и родила здорового детя, чего и тебе желаю!
А я бюст для Б. вообще в магазине Дети покупала, мне очень нра!
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Жучена, давай.....не расслабляйся, это я в смысле позитивного настроя....всё будет хорошо!!!!
я бельё во время бер-ти спецальное не покупала-обходилась обычным трекотажем, трусики-под животом...бюст покупала мягкий и удобный, но не беременный....
после родов конечно пару-тройку бюстиков для кормыщих нужно будет..
а у меня сегодня день кайфа...мама приезжала, няньчилась с мелким...да еще привезла котлеток и всякой домашней еды...так, что о готовке пару дней даж можно не думать...
а еще наконец намыла зеркала в квартире и общий коридор на лестнице-до этого руки не доходили с момента родов...так, что я такая довольная

Лена, это тебе уже на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пару недель пролетят моментом...тревожную сумку в роддом собрала?
Света, как здорово все пишешь
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну теперь расскажу о своих новостях.
Если помните, у меня были два неудачных ЭКО протокола: в ноябре 2008г. в Аве и в сентябре 2009 в Маринке. В конце ноября я собиралась идти в протокол по федеральной программе, ждала нужный день (т.е. в начало цикла) чтобы записываться в Аву.
Но «нужного дня» я так и не дождалась! Цикл у меня обычно 28-30 дней, и когда на 31 день никаких следов М даже близко не было, я сделала утречком тест и обалдела сразу же увидев там вторую полоску!!! Точнее мы с мужем оба обалдели Тут же поскакала в Хеликс, сдала ХГЧ. Вечером, получив результат 862,04, мы все еще были в недоумении – неужели такое возможно?! Учитывая, что последняя СГ, сданная как раз недели за три до этого оставляла желать лучшего: морфология 6%, подвижность А – 1%, В – 21%.
ХГЧ я пересдала еще три раза через день, он рос в 2 с лишним раза за двое суток, цифры радовали Сразу же пошла к ЕВ, до нового года ходила каждые две недели, Никологорскую все утраивало, что меня не могло не радовать. Хочу сразу сказать, что с получения положительного ХГЧ на работу я почти не ходила, сначала взяла две недели отпуска, потом вышла на несколько дней, сделала отчеты, а дальше работала из дома. Все шло неплохо, но 25-го декабря меня угораздило поехать по магазинам за подарками и перед этим пришлось немного пооткапывать машину из сугроба, в итоге по приезду домой обнаружила мазню . Сразу позвонила мужу, чтобы он срочно приехал и привез мне все необходимые лекарства по схеме, т.е дюфастон и транексам. Пока ждала мужа напилась того, что было, т.е. утрожестана и дицинона, от утрика сразу же стала засыпать (не представляю себе как девочки постоянно его пьют). Старалась действовать спокойно и на сколько это возможно поменьше нервничать, никаких истерик не было. На следующий день мазало уже меньше, это была суббота, а в понедельник мне надо было идти на прием, так что делала все по схеме и лежала, на осмотре ничего криминального не увидели, доктор сказала продолжать все по схеме и полный покой. Еще через два дня мы сходили на УЗИ, срок тогда был 9 нед.+2дня, Малявкин помахал нам ручками и ножками, никакой отслойки не увидели, что тоже прибавило спокойствия. Тем не менее в течение двух недель при двигательной активности выделения немного появлялись, поэтому перед окончанием новогодних каникул я взяла больничный, так что сейчас дома и пока на работу выходить не планирую, если много двигаюсь, появляется тонус к вечеру.
На учет встала тоже в Центре платно, в ЖК совсем не хочется идти.
На 15-ой неделе лягу в стационар, будут наблюдать шейку, возможно наложат шов, т.к. была ИЦН.

А в понедельник мы были на первом скрининговом УЗИ – с нашей деточкой все хорошо (ТТТ), по развитию даже опережаем почти на недельку

Мне до сих пор иногда не верится, что это все происходит со мной… Как когда-то я думала, что ЭКО это где-то так далеко и точно не про нас, так и сейчас я даже на минуточку не могла себе представить, что у нас может быть ЕБ. И у меня просто не было и нет другого объяснения как то, что это Господь нам послал малыша. Каждый день молюсь, чтобы с деточкой все было хорошо
Вот такое у нас неожиданное, но очень долгожданное чудо.

И конечно же на всех наше
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Какая радость поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо!
[QUOTE=Лелька 26;37524417][QUOTE].
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
думаю не одна!

Я тоже не чего не вижу!-(


Поздравляю очень рада за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была вчера в жк померила мне матку и сказала что для моего срока малова-то, вообщем переживаю
Я тоже уже давно ничего там не вижу
Думаю так тебе померили, не волнуйся! Мне в ЖК все время мерят срок в срок, вначале даже меньше мерили, а ТА всегда больше
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:18   #1096
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Ириша-Жучёна - держись,вы такие молодцы, всей вашей семье самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

София - поздравляю! Какое чудо! Как я рада за тебя!

Лена, Яна, Полина, Таня - пусть наши недельки летят без тревог и черных мыслей!

Всем кому нужны
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо!!!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:29   #1097
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


По стеклам генетику уже не посмотреть, да и вобще уже поздно, не проверить вам генетику.
Можно взять еще блоки и отвезти материал на Лебедева в клинику МЧС, там возможно сделать исследование под сложным названием иммуногистохимия. А может и не так называется. Вобщем исследование это показывает есть воспаление в эндометрии или нет. А надо ли?...
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:29   #1098
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я когда в прошлом году пришла сдаваться на чистку (когда в результате все само вышло ночью, вобщем когда я не поехала уже утром на назначенную операцию) -
передо мной на осмотр пришла девушка - а там кабинет ширмочкой разделен - вобщем мы вместе были у двух врачей в одном кабинете - и врач позвала всех остальных врачей - посмотреть и послушать - как у них все удачно прошло, что она нормально родила...
а пролежала она в больнице этой - с 5 недель до 8 месяцев... из нее хлестало....
правда так и не выяснили что же это было... почему так...

но вот в 8 месяцев перестало лить.. и она спокойно до 9 доносила

и вот пришла через 2 месяца и на осмотр к таким уже родным врачам, и похвастаться
ребетенком..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:34
ответ для Smile , на сообщение « Пить минералку это очень правильное... »
  #1099
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


[QUOTE=Smile;37539634]Пить минералку это очень правильное решение, почкам надо помогать и печени, хофитол не назначали? Пищу постараться кушать помаленьку почаще и полегче, тяжело что переваривается или на что особо не тянет лучше в себя не запихивать...
Ну и в принципе с белым другом все мы хоть по разу но обнимались, я тоже сильный токсикоз выдала за всю Б. один раз один день, укол церукада меня спас...
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



QUOTE]
Пасибо за кулачки!)

Хофитол мне ЕВ назначила с 13 недель для предупреждения ФПН.
Наташ, У церукала в противопоказаниях стоит беременность, думаю вот попробовать его или нет.. Девочки кто-нить принимал церукал в 1 триместре?
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:35   #1100
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я когда в прошлом году пришла сдаваться на чистку (когда в результате все само вышло ночью, вобщем когда я не поехала уже утром на назначенную операцию) -
передо мной на осмотр пришла девушка - а там кабинет ширмочкой разделен - вобщем мы вместе были у двух врачей в одном кабинете - и врач позвала всех остальных врачей - посмотреть и послушать - как у них все удачно прошло, что она нормально родила...
а пролежала она в больнице этой - с 5 недель до 8 месяцев... из нее хлестало....
правда так и не выяснили что же это было... почему так...

но вот в 8 месяцев перестало лить.. и она спокойно до 9 доносила

и вот пришла через 2 месяца и на осмотр к таким уже родным врачам, и похвастаться
ребетенком..
Да, чего только не бывает

Ирише-Жучене кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все хооршо будет )))

Соня, мои поздравления!!!! и тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и нашим "глубоким" беременюшкам Оле, Тане, Лене, Яне и Полине на спокойствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пора наверное уже расслабиться и получать удовольствие
я-гулёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena