На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 20:48
ответ для LZS , на сообщение « И я с вашими родителями:). Не отпустила... »
  #1091
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И я с вашими родителями. Не отпустила бы одну (без меня) на такое мероприятие.
В младшей школе точно.

Мы ездили с родителями, по-другому я сама бы не стала ничего организовывать.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:49   #1092
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мы ездили с родителями, по-другому я сама бы не стала ничего организовывать.
Тогда круто!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:57
ответ для LZS , на сообщение « :080::080::080: Тогда круто! :love: »
  #1093
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Да, цель была не только детей развлечь, но и объединить родителей. Мы приготовили конкурсы, было две команды - родителей и детей. Родители принимали активное участие в играх: прыгали в мешках, бегали, рисовали! Мы и не предполагали, что взрослые согласятся, и будет так здорово!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:01   #1094
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Во это даааа! С родителями вообще здорово!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:42   #1095
Маша и Андрюша
Активный участник
 
Аватар для Маша и Андрюша
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 560


А мы 21 мая съездили на страусиную ферму "Австралийский хутор". Тоже понравилось очень-очень. Приехали туда к 15-00, наша группа была последней на этот день, поэтому вместо 2,5 часов пробыли там почти 4 часа, и никто нас не подгонял. Как приехали, нас сразу встретили хозяева. Пригласили в уютное кафе. Сначала хозяин очень интересно показал презентацию о страусах, затем всех покормили горячим блюдом (картофель "ФРИ" с куриными грудками, морс, вафли) и детей и родителей. После этого пошли смотреть страусов, кабанов, кроликов, гусей, петухов и др. животных, кормили их. У детей было море восторга. А затем все отправились на костровую площадку. Далее ребят ждала игра в "индейцев". Дети переправлялись через ручей по верёвке, стреляли из лука, пекли на костре "индейский хлеб", рисовали страусов. Родители пили "глинтвейн", ели жульен из мяса страуса, помогали детям участвовать в играх. В конце наградили победителей. А потом ещё катались на квадрацикле. На обратном пути остановились на берегу финского залива, погуляли по берегу, сфотографировались на фоне воды. Все уставшие, но счастливые вернулись домой.
Маша и Андрюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:02   #1096
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Если будет дождик - в беседочку пойдем...
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:23   #1097
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
А мы 21 мая съездили на страусиную ферму "Австралийский хутор". Тоже понравилось очень-очень. Приехали туда к 15-00, наша группа была последней на этот день, поэтому вместо 2,5 часов пробыли там почти 4 часа, и никто нас не подгонял. Как приехали, нас сразу встретили хозяева. Пригласили в уютное кафе. Сначала хозяин очень интересно показал презентацию о страусах, затем всех покормили горячим блюдом (картофель "ФРИ" с куриными грудками, морс, вафли) и детей и родителей. После этого пошли смотреть страусов, кабанов, кроликов, гусей, петухов и др. животных, кормили их. У детей было море восторга. А затем все отправились на костровую площадку. Далее ребят ждала игра в "индейцев". Дети переправлялись через ручей по верёвке, стреляли из лука, пекли на костре "индейский хлеб", рисовали страусов. Родители пили "глинтвейн", ели жульен из мяса страуса, помогали детям участвовать в играх. В конце наградили победителей. А потом ещё катались на квадрацикле. На обратном пути остановились на берегу финского залива, погуляли по берегу, сфотографировались на фоне воды. Все уставшие, но счастливые вернулись домой.
Сколько ж это стОило?
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:47   #1098
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Наш класс съездил в "Лесную сказку" на программу "Маугли".
К сожалению, мой товарищ умудрился заболеть накануне, и отзыв могу оставить только со слов других родителей.
У всех впечатления очень положительные, многое запомнилось. Дети полтора часа двигались, были игры-конкурсы, узнали много нового о лесе и его обитателях. В программе было и перетягивание каната, и метание дротиков в воздушные шарики Вся игра прошла в высоком темпе, некоторым родителям даже пришлось бегать с детишками, что оказалось непросто
Всем очень-очень понравилась ведущая, на днях позвоню - узнаю ФИО, на будущее
По стоимости: 8000 руб. программа (за класс), можно было еще арендовать костровище, но мы были ограничены по времени. Успели только помахать сваренными заранее сосисками над костром - для запаха
Это уже второй мой опыт сотрудничества с "Лесной сказкой": зимой были на "Снежной королеве" (с ЛВ-группой), сейчас - на "Маугли" с классом. В общем, записала я себе музей леса в список "надежных" Там еще столько интересных программ... и так близко от нашей школы...

И спасибо огромное за координаты транспортной компании, оставленные кем-то в этом топе! Все четко, организованно, и оплатить можно было водителю - т.е. не пришлось бегать с деньгами в их офис. Я, честно говоря, боялась подвоха именно со стороны автобуса, т.к. первый раз его заказывала без посредников. Но даже в такой "пиковый" период, и с нашими бесконечными изменениями и переносами, компания оказалась на высоте, спасибо им большое.
3 часа аренды автобуса плюс подача обошлись в 4250 руб. Изначально хотели 4 часа - было бы 4800 руб.


UPD Ведущую звали Олеся Олеговна (по словам детей, взрослые не запомнили )
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:33
ответ для Asyoka , на сообщение « Наш класс съездил в "Лесную сказку" на... »
  #1099
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
И спасибо огромное за координаты транспортной компании, оставленные кем-то в этом топе! Все четко, организованно, и оплатить можно было водителю - т.е. не пришлось бегать с деньгами в их офис. Я, честно говоря, боялась подвоха именно со стороны автобуса, т.к. первый раз его заказывала без посредников. Но даже в такой "пиковый" период, и с нашими бесконечными изменениями и переносами, компания оказалась на высоте, спасибо им большое.
3 часа аренды автобуса плюс подача обошлись в 4250 руб. Изначально хотели 4 часа - было бы 4800 руб.
поделитесь координатами транспортной компании
А при заказе автобуса ... что оговаривается ? количество мест... или ещё какие-то характеристики...? Наличие ДВД , мультиков ?
Оплата происходит за заказанное количество часов или по факту (сколько проехали )?
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:02   #1100
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Автобус заказывала здесь.
Можно заполнить форму прямо на сайте, диспетчер перезвонит и уточнит детали. В процессе разговора выясняется, как модель автобуса подходит (из доступных), его и бронируют.
У меня из входных данных было: кол-во часов, маршрут, кол-во мест (нам надо было не меньше 32).
Если я правильно помню, стоимость аренды автобуса до 40 мест - одна, больше 40 - другая.
Минимум 3 часа, плюс оплачивается 2 часа подачи автобуса - по крайней мере, к нам на Гражданку. В среднем, вроде бы, стоимость - 800 руб./час, но т.к. мы в последний момент изменили время, у нас получилось дороже немного (850 р/ч).
До 5 тысяч - оплата водителю, если больше - то предоплата в офисе. Если время аренды увеличивается в процессе поездки, то рассчитывается доплата.
Диспетчер звонит накануне и уточняет все условия. У меня спросили, планируем ли мы задержаться. Я сказала, что только если будут пробки на въезде в город

Про мультики и ДВД не спрашивала. Про наличие кондиционера диспетчер рассказала сразу, когда выбирали автобус.
Asyoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena