Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:00
ответ для em14 , на сообщение « Да, только с двумя поправками: 1.... »
  #1091
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


После того как ваша компашка пыталась на ЛВ обелить и без того "светлый" образ Бориса Абрамовича - у меня к вам нет никаких вопросов ВООЩЕ.
Lady bug is offline  
Старый 05.03.2012, 19:09
ответ для digital , на сообщение « вы про это ? ... »
  #1092
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы про это ?

Наверно, только не открывается ссыль.Мне тут уже накидали ссылей, что к чему,ЕР открестилось от этого, ну это и понятно, но то, что это использовалось, даже в качестве листовок, было, жаль не храню макулатуру, и мне всё равно, может эти листовки и набросали в п/я враги ЕР, но я верю своим глазам - и ничего хорошего, очень хочется надеяться пока, в улучшении жизни людей не вижу.

О, пока писала, по телефону болтала, уже открылась.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2012, 19:10
ответ для Svetikkus , на сообщение « :010::010: Деточка, я понимаю, что... »
  #1093
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
Простите, отвлеклась. Мне странно что посторонний человек вообще может к кому то обращаться "деточка", таким людям действительно сложно что либо объяснить они не принимают ни доводов ни размышлений другой стороны, обратите внимание что люди которые поддерживают власть высказали свое мнение и не начинали полемику, они просто отражали свое мнение и уходили, спокойные адекватные люди, которые заняты своими делами, недовольные (которые из оппозиционеров так и не назвали ни одной достойной кандидатуры) продолжали резвится, всё кто не с вами примитивные дураки, одни вы одаренные, конечно ежечасное сидение на форумах очень ум развивает. С генетической памятью у меня слава богу всё в порядке, мне только не понятно вы когда это сообщение писали понимали что пишите или так делали вид, хотя в общем то это уже не имеет никакого значения, к сожалению в России много людей который недовольны властью причем любой, кто то наивно полагает что придет новая власть и не будет тратить гос. деньги на поддержку самих себя, новая власть просто заменит барабаны на дудочки так же купленные за счет бюджета, людям в нашей стране нужно перестать ждать что вожди сменятся и жизнь сразу станет райской, свою жизнь самим строить нужно, не оглядываясь на власть, это конечно очень удобно чуть что в жизни не так власть виновата, пора от этого отучатся, многие все равняются на Европу и США там люди уже давно живут не надеясь на государство поэтому им вообще то всё равно кто у власти. Пока каждые десять лет мы будем стремится сменить власть, сменить курс, ломать то что уже создано и строить по новой, а потом через десять лет всё снова, мы далеко не уйдем такими темпами. Прежде чем критиковать Путина вспомните Черчилля и Тэтчер, сколько критики было в их адреса, история всё равно всё расставит по своим местам. Особенно активные дамы, лучше выйдите из интернета займитесь своей реальной жизнью возможно и эта самая жизнь наладится и добрее станете.
Премного благодарна за такой ценнейший совет.
А вы не подскажите на кой ляд нам власть такая нужна, на кторую оглядываться не надо? Мы зачем ее кормим-то тогда? Может без нее как-нить?
А в США и Европах при смене власти ломается все что уже создано и строится по новой? Да?
Вот видите в чем разница наших властей. У них смена власти происходит безболезненно, а у нас? Да, мы никуда не идем, Оленька, мы на месте потопчемся еще 6 лет, а потом после очередной рокировки еще 6)
T@TkA is offline  
Старый 05.03.2012, 19:10   #1094
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
После того как ваша компашка пыталась на ЛВ обелить и без того "светлый" образ Бориса Абрамовича - у меня к вам нет никаких вопросов ВООЩЕ.
А я собственно не вам комментирую. С вами все понятно - Путин, партия, вертикаль.
Без нее у вас потеря стабильности и выслуги лет

Странно только - как другие страны без Путина живут? Может им его в аренду сдавать? Такой феерически ценный правитель, и умеет столько всего - ныряет, летает, косит.
В нагрузку прилагается маленький головастик, исполняющий функцию подогрева сиденья
__________________

em14 is offline  
Старый 05.03.2012, 19:16
ответ для em14 , на сообщение « А я собственно не вам комментирую. С... »
  #1095
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А я собственно не вам комментирую. С вами все понятно - Путин, партия, вертикаль.
Без нее у вас потеря стабильности и выслуги лет

Странно только - как другие страны без Путина живут? Может им его в аренду сдавать? Такой феерически ценный правитель, и умеет столько всего - ныряет, летает, косит.
В нагрузку прилагается маленький головастик, исполняющий функцию подогрева сиденья
Прошла зима, настало лето- спасибо Путину за ЭТО!

Вот и я тоже поражаюсь! не живут, а выживают, наверно, без того ценнейшего политического кадра? Сдадим в аренду?
T@TkA is offline  
Старый 05.03.2012, 19:21
ответ для T@TkA , на сообщение « Прошла зима, настало лето- спасибо... »
  #1096
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от T@TkA Посмотреть сообщение
Прошла зима, настало лето- спасибо Путину за ЭТО!

Вот и я тоже поражаюсь! не живут, а выживают, наверно, без того ценнейшего политического кадра? Сдадим в аренду?
Боюсь такого кадра никто в аренду не возьмет...к сожалению...
__________________
http://www.remeik37.narod.ru/dog.gif
Meygan is offline  
Старый 05.03.2012, 19:25
ответ для em14 , на сообщение « А я собственно не вам комментирую. С... »
  #1097
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение

Странно только - как другие страны без Путина живут? Может им его в аренду сдавать? Такой феерически ценный правитель, и умеет столько всего - ныряет, летает, косит.
В нагрузку прилагается маленький головастик, исполняющий функцию подогрева сиденья
я за
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 05.03.2012, 19:28
ответ для Ardena , на сообщение « а чего не африканщина? и не упыри? это... »
  #1098
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
а чего не африканщина?
и не упыри? это же так модно
Я это и говорю и пишу в сети уже почти 12 лет, а вот для остальных это всё как-то вдруг стало модно.
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 05.03.2012, 19:29
ответ для em14 , на сообщение « А я собственно не вам комментирую. С... »
  #1099
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А я собственно не вам комментирую. С вами все понятно - Путин, партия, вертикаль.
Без нее у вас потеря стабильности и выслуги лет

Странно только - как другие страны без Путина живут? Может им его в аренду сдавать? Такой феерически ценный правитель, и умеет столько всего - ныряет, летает, косит.
В нагрузку прилагается маленький головастик, исполняющий функцию подогрева сиденья
Своего овна хватает.
__________________
Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого (И. Охлобыстин)
graffiti is offline  
Старый 05.03.2012, 19:32
ответ для Баба Яга , на сообщение « Самое печальное, что я помню эти... »
  #1100
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Самое печальное, что я помню эти обещания, ещё с тех времён, Вы, видимо, нет, или не интересовал Вас тогда этот вопрос, поэтому это не вброс, как Вам бы хотелось это воспринимать. И ещё помню, принятый в 2005 году, наверно во исполнение обещаний, новый ЖК, из которого убрали понятие " жилая площадь," заменив понятием общая площадь на человека, в результате чего кинули кучу людей, реально предложив им жить хоть в туалете, хоть на кухне, или в коридоре, если они большие.

И таких "народных" поправок и поправочек внесли несметное множество.
Да не вступайте же в диалоги с пропагандонами, они все равно белое вымажут в дерьм черное, а черное будут отбеливать до полного... ммм... чета топ про отбеливание анусов вспомнилсо.
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena