Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 12:35
ответ для Culpa , на сообщение « Половины даже не прочитала... только... »
  #1091
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Половины даже не прочитала... только себе мозги загонять плохими мыслями. Все будет отлично, не долго и не особо больно- вот так надо думать =) Сами себя, девочки пугаем, вот и не спится по ночам и жалеем себя. Не мы первые , не мы последние, а может вообще еще по 2 родим потом=))
Правильно у каждого все индивидуально..у меня у подруги один ребенок весом 2700 родился...но она так на мучилась ...рассказывала как по живому шили и шейку и все остальное...Сама она крупная..потом 2 недели не могла сесть.
А моя соседка двойню родила за 2 часа ... выскочили как ошпаренные в 36 недель
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:39
ответ для sasha* , на сообщение « Правильно у каждого все... »
  #1092
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Правильно у каждого все индивидуально..у меня у подруги один ребенок весом 2700 родился...но она так на мучилась ...рассказывала как по живому шили и шейку и все остальное...Сама она крупная..потом 2 недели не могла сесть.
А моя соседка двойню родила за 2 часа ... выскочили как ошпаренные в 36 недель



Привет девочки!!!
Хи) вот бы мне так быстренько (за 2 часа) !
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:40
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1093
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Ой девочки у меня теперь фобия что я каждую ночь рожаю...это ужас...переворачиваюсь на один бок живот болит.. другой к этому времени затек так аж мочи нет... еще сейчас свечи вставляю..так они ж вытекають так это ваще..с просони кажется что воды..
вот поэтому скорее бы на ДО. там мне каж спокойнее...мне еще 2 недельки до ДО
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:50
ответ для sasha* , на сообщение « Ой девочки у меня теперь фобия что я... »
  #1094
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Ой девочки у меня теперь фобия что я каждую ночь рожаю...это ужас...переворачиваюсь на один бок живот болит.. другой к этому времени затек так аж мочи нет... еще сейчас свечи вставляю..так они ж вытекають так это ваще..с просони кажется что воды..
вот поэтому скорее бы на ДО. там мне каж спокойнее...мне еще 2 недельки до ДО
Тебя на ДО ложать? А я и не знала, я бы тоже хотела на ДО там спокойнее мне кажется, а мне 24 декабря к врачу из роддома, может и меня положат
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:37   #1095
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Тебя на ДО ложать? А я и не знала, я бы тоже хотела на ДО там спокойнее мне кажется, а мне 24 декабря к врачу из роддома, может и меня положат
думаю положат!! С двойнями стараются после 36 недели всех положить.. Я даже если чувствовать себя буду хорошо, скажу что тяжело мне и т.п. тогда точняк положат!!!
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:56
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1096
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Приветик девочки!!!!!
Сегодня донором поработала я: биохимия и д-димерчик...

по поводу топика про роды- лучше не читать, мне хватило инфо по опросу и то что мне "добрые" подружки в красках рассказывали.
я бы тоже наверное уже бы не отказалась на ДО оказаться - поэтому и муж глядя на меня предположил, что 17 декабря либо дату ПКС перенесут либо могут положить...просто видимо "без слёз" на такого слоника крякающего через секунду не взглянешь... читаю ваши сообщения - словно я их сама пишу: и про ночи трудные, и про какие-то больки подозрительные (со свечами я помню также было ощущение - но у меня тогда была 30 неделька - и я понимала что это свечи текут)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:15
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1097
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Привет , Привет!
А мне что-то никаких свечек не прописывают.
Может самой купить, зажечь - устроить мужу романтический вечер без последствий=)))))

Ночами теперь тоже плохо сплю, живот болит, бок затечет, но лежу до последнего, потому как переворачиватся еще труднее. как стара карга и мини бегемот в одном флаконе. Еще стала замечать, что когда посижу, то потом ноги не идут, цеплояюсь за все что под руку попадет, может клюку купить)) ужс ужс.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:37
ответ для Culpa , на сообщение « Привет , Привет! А мне что-то никаких... »
  #1098
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Привет , Привет!
А мне что-то никаких свечек не прописывают.
Может самой купить, зажечь - устроить мужу романтический вечер без последствий=)))))

Ночами теперь тоже плохо сплю, живот болит, бок затечет, но лежу до последнего, потому как переворачиватся еще труднее. как стара карга и мини бегемот в одном флаконе. Еще стала замечать, что когда посижу, то потом ноги не идут, цеплояюсь за все что под руку попадет, может клюку купить)) ужс ужс.
ой девочки начитаюсь тут всякого и думаю что мне все еще это предстоит, а вы то уже скоро отмучаетесь))
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:37
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1099
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Девочки, залезла тут вас почитать, смотрю, а тут паника... Вы не паникуйте и настраивайтесь только на хорошее!!! Поверьте, не всё так страшно в родах! По мне так вовсе не страшно!!! Конечно, всё индивидуально, и ощущения, и порог болевой чувствительности. Скажу, вот что: знаете ли вы, что есть такое мнение,что Библия была переведена не правильно и фраза: и рожать вы будете в муках - не верная, правильный перевод: и рожать вы будете в трудах! - и точно, роды, как тяжёлая физическая работа.
Огромную роль ещё, конечно, играет психологический настрой. Моя мама, пока была жива, всегда говорила ,что роды это не страшно и вполне можно потерпеть. Я так и считала, а потом во время беременности прочитала очень хорошую статью, где говорилось о том, что нужно представить свои роды очень позитивно, подробно и положительно (типа тренинга - представляете себя в родах только очень хорошо), без страха, так как он усиливает боль, и без напряжения в момент болевых ощущений, так как они тоже усиливают их. Может и это ещё мне помогло. Моя подруга тоже мне страхи рассказывала, так её мама всё время ей говорила, как страшны роды.
Да, надо быть готовой к тому, что будет больно, но эта боль вполне терпима, и готовой к тяжёлой физической работе - моя позиция такова, что если женщина психологически готова к рождению детей, то её ощущения от родов и будут мягче. Думаю, моя подруга не совсем понимала это (хотя рожала не рано). Она очень удивилась, когда позвонила мне на след.день после родов и спросила меня: Как? А я ей: Нормально! Она: Как нормально, у всех ужасно, а тебе нормально?
Потом я ещё вычитала упражнения, которые могут ослабить боль. Не знаю, какой фактор решающий (но думаю, что психологический настрой имеет огромное значение). Всё вместе это мне, я считаю, помогло и всё прошло хорошо!!!
Я ещё долго сопротивлялась ехать в роддом, когда у меня начали воды отходить,говорю, а вдруг не то, а муж мне: нет уж поехали. Схватки у меня начались, спустя 4 часа после. Я спокойно собралась дома, помылась, покушала немного, и мы поехали, приезжаем в роддом, а мне говорят: Вы чего, у вас воды начали отходить в 5.30, а вы в 8ч приехали?! А я: А вдруг не то, и чего торопиться-то? За час явно не рожу! В 9 ч начались схватки. Приходит зав.отделением,спрашивает: Ну начались? - А я почём знаю, начались или нет (тогда), вроде начались, говорю! Ну потом уже более понятно стало У кого были болезненные месячные и очень болезненные - вы более подготовленные, потому что боль при родах их той же оперы. У меня были болезненные месячные, и я уже знала примерно, какого это (когда-то вычитала, что при болезненных месячных происходят минисхватки)! Ну вот в 14-20 родилась первая, а 14-25 вторая.
Всё у вас будет хорошо, вы только настройтесь именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:44
ответ для Culpa , на сообщение « Привет , Привет! А мне что-то никаких... »
  #1100
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


а прикольно ты про "свечки"

и ещё - Нина, ты ж можешь запатентовать "клюку для беременных" только надо дизайн разработать и функиями её "напичкать" разными: типа успокоительные мелодии, подсветка в темноте, отсек для хранения лекарст и т.п.
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena