Первоклашки 2012 Красногвардейского р. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:09   #1091
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


В 160 школу кто-нибудь собирается?
Iricha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:23   #1092
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Конкурс в 173 школе полная фикция, это всем давно известно)))) Адекватные родители, пожалуйста, не ведитесь на эту замануху!!!
Меня еще очень смешит что мол нет поборов, да там самые большие поборы о которых я слышала, собирают на все вплоть до шпаклевки для стен, мебели...
А отзывов мало потому что люди поняли что попали, вот и продолжается сказочка дальше...
А директор...вылитый отец Кирилл, только креста на брюхе не хватает.....Мягко стелит, да жестко спать...Вы ему задайте хоть один конкретный вопрос, и посмотрите на реакцию, адекватность быстро исчезает....
Болеют там дети не реже, в этом году была массовая скрываемая эпидемия педикулеза...
Поэтому пробуйте в 265!
Все ИМХО конечно, но вопрос мною изучен плотно!!!

Последний раз редактировалось KATRIN77777; 03.03.2012 в 20:04.
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:21   #1093
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
Я писала в этом топе где-то в начале года. Общалась с людьми изнутри (в 265). Сделала выводы для себя.
1. и главное - учителя в этой параллели не очень: не плохие, но и не зведы.
2. холодно.
3.бытовуха не очень. Туалеты . Дети домой предпочитают доносить.
А для средней и старшей школы я ее вполне рассматриваю. Сильная программа.

Про 173. Кто сказал, что там только школа россии? Там разные программы на выбор+индивидуальны подход к ребенку по способностям. То есть скучно не будет. Но я никого не агитирую. Там конкурс большой. Если сомневаетесь, то зачем лишие хлопоты. Школа эта, действительно, для тех, кто в ней нуждается: психологи, логопеды, малочисленные классы, повышенное внимание. Для меня и моего сына это не блажь, а необходимость. Мой гипер будет отвлекать от учебы не 30, а только 12 детей Да и неврологи с логопедами и психологами благословляют нас именно туда.
туда не конкурс, туда надо комиссию пройти, это разные вещи.
нет, ну есть конечно, люди, которые в любое учреждение попадут, но речь не о таких.
Это школа для детей с определенного рода проблемами, а не для комфортного обучения одаренных детей.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:34   #1094
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Мы прошли комиссию в прошлом году, у нас выбор был между 173 и 265.....
И еще, позвоните в РОНО и просто поговорите, там чудесные тетечки работают, спросите у них что выбрать...И про 173 спросите))))
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:57   #1095
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Почему то от родителей и детей 265 ой оч. часто слышу негативные озывы о ШЗ? Мне это непонятно... Если честно я искренне хочу найти хоть одного человека, который там учится или учился и ему не нравилось. Пишите, можно в личку, если такие есть. Сама там была раз десять, общалась с родителями при входе все довольны, искала через знакомых, только положительные отзывы, никакого компромата не нашла. Насчет поборов, я отношусь к числу тех родителей которым не жалко заплатить за то, чтобы ребенок учился в комфортных условиях. А насчет конкурса, оч. хотелось бы чтобы Вы были правы. Знаю, что на настоящий момент на 24 места 70 желающих, может все передумают?
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:59   #1096
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Мы прошли комиссию в прошлом году, у нас выбор был между 173 и 265.....
И еще, позвоните в РОНО и просто поговорите, там чудесные тетечки работают, спросите у них что выбрать...И про 173 спросите))))
Я прошлый год изучала 173, ее нам шили. Я звонила, я даже прогулялась туда, резкой такой антипатии не получилось, но я точно не поняла, что там делать моему ребенку.
Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Конкурс в 173 полная фикция, это все давно известно)))) Адекватные родители, пожалуйста, не ведитесь на эту замануху!!!
Меня еще очень смешит что мол нет поборов, да там самые большие поборы о которых я слышала, собирают на все вплоть до шпаклевки для стен, мебели...
А отзывов мало потому что люди поняли что попали, вот и продолжается сказочка дальше...
А директор...вылитый отец Кирилл, только креста на брюхе не хватает.....Мягко стелит, да жестко спать...Вы ему задайте хоть один конкретный вопрос, и посмотрите на реакцию, адекватность быстро исчезает....
Болеют там дети не реже, в этом году была массовая скрываемая эпидемия педикулеза...
Поэтому пробуйте в 265!
Все ИМХО конечно, но вопрос мною изучен плотно!!!
Да известно, что помимо показаний надо еще денежный эквивалент иметь и... Но в началке главное учитель, и там говорят в этот год есть к кому идти, и сами знаете, что в этом году в 265 не то что в прошлом параллель учителей. Год от года отличается разброс по школам. В этот год я бы в 191 подалась скорее всего.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:01   #1097
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Почему то от родителей и детей 265 ой оч. часто слышу негативные озывы о ШЗ? Мне это непонятно... Если честно я искренне хочу найти хоть одного человека, который там учится или учился и ему не нравилось. Пишите, можно в личку, если такие есть.
такие есть - поищите, поиск работает. Я читала несколько топиков про 173, и там писали родители бывших учеников.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:16   #1098
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Девочки, а мыло в туалете в школе должно быть?
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:20   #1099
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089



В классе у умывальника
В туалете боюсь будет использовано в не мирных целях.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:32   #1100
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Девочки, а мыло в туалете в школе должно быть?
Я в некоторых видела
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena