Нелепые и странные подарки.... - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 23:17
ответ для Тaня , на сообщение « Я, наверное, тын-тынц-тынц... »
  #1091
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Я, наверное, тын-тынц-тынц (тут нет смала "здравствуй, дерево!"), но вот МНЕ бы было приятно получить на юбилей подшивку газет за каждый год своей жизни. Неее!!! Не ежедневные, канеш! А, скажем, 16 газет (на 16-ти летие), которые вышли именно в мой день рождения.
Это так мило!!!!! (ушла рыдать и утираться соплями от умиления)
Вот и я оценила, кстати... Этакая "капсула времени". Интересная затея, на самом деле...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:32
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « :010::010::010::010::010::010:Вы... »
  #1092
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


Слегка отредактирую - после сегодняшнего обсуждения с мужем вспомнилось, что трусы и туалетный круг были все-таки в разное время Трусы на ДР, а круг на годовщину нашей свадьбы, просто у меня два события от двух подряд таких "подарочков" при гостях от жуткого стыда объединились в одно событие...

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вы уверены, что у нее все в порядке с головой? Я как-то сомневаюсь.
Гм.. перечитала саму себя и стала тоже сомневаться
Поначалу думала, что это она меня так "любит". Терпела... Хотя была в шоке... потом заметила, что такая радость не только мне достается... Но и всем, включая моего мужа (ее сына), ее дочери, внучек и тд.... Ну, может мне "особенная радость"
Вот честно, если трусы, круг и куча поношеных и с мертвецов вещей меня раздражают, и в какой-то степени оскорбляют, то календарь начальнику меня просто убил тогда... У меня просто не было слов. Я стояла, смотрела и не могла пошевелится.... ЭТО было высшим пилотажем...

Муж сегодня, когда я его спросила какой подарок он считает неприемлимым, простонал "трусы" Запомнилось ему, однако
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------

Бывает, бывало, жаришь яичницу из пяти яиц, а получается всего из трех...

--------------------------------------------------------------------------------------
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:48   #1093
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
У меня свекровь дарит на все праздники только вещи б/у...
Ребенку на год подарила куклу без ноги... Мужу на прошлый ДР - комплект рубашек годов.... э-э-э-э-э... 70-х, ну таких, из искуственного шелка и с острыми углами воротничков, в пятнах, слегка побитых молью и на пару размеров больше. Со словами - "очень хорошие вещи от очень хорошего человека, который недавно умер... Осталось, я решила что добру пропадать... тебе как раз подойдут" ... На этот ДР - карту Лен области 78 года выпуска, при том что за месяц до этого муж купил себе навигатор ... Мне она подарила как-то на Др свои поношенные трусы ("очень хорошие , я просто из них "выросла"") и старый туалетный круг... И это при гостях в кафе...
Одну жилетку нашей дочке она дарила 3 раза - "просто так", на др и на новый год...

Своей второй внучке она на рождение подарила две старых порваных шторы - укрываться...
При этом она достаточно обеспеченная, не старая и вполне вменяемая, и запросы на подарки себе у нее ого-го... И если ей дарится не то, что ОНА хотела (ага, плазменный ТВ, 4-й по счету в дом), оскорбляется...
Я не знаю,смеяться или плакать.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:07   #1094
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Я, наверное, тын-тынц-тынц (тут нет смала "здравствуй, дерево!"), но вот МНЕ бы было приятно получить на юбилей подшивку газет за каждый год своей жизни. Неее!!! Не ежедневные, канеш! А, скажем, 16 газет (на 16-ти летие), которые вышли именно в мой день рождения.
Это так мило!!!!! (ушла рыдать и утираться соплями от умиления)
Не, не тынц-тынц
У меня муж так делает
Собирает газеты на каждый ДР ребенка, чтобы потом это все на 18-е вручить.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:17
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1095
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


В 16 лет сложновато оценить такой презент - сама б на помойку отнесла.
А вот сейчас... с удовольствием почитала бы. Даже при том, что это можно и в библиотеке найти, дар-то от бабушки) Приятно))
Хомякадза is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:22   #1096
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
В 16 лет сложновато оценить такой презент - сама б на помойку отнесла.
А вот сейчас... с удовольствием почитала бы. Даже при том, что это можно и в библиотеке найти, дар-то от бабушки) Приятно))
+1
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 01:46   #1097
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Тоже вспомнила о нелепом подарке. Мама (моего супруга) подарила на Д.Р внучке (дочь от первого брака моего мужа), на 16-летие подшивку газет. Собирала она их с года рождения внучки и решила, что девочке в 16 лет безумно будет интересно их читать. Супруг до сих пор дуется на маму, что та подарила внучке мукулатурку. (Газетки через неделю полетели на помойку). Когда я родила дочь, его мама (уже моя свекровь), сказала, что начила собирать подшивку газет для Алисочки, ну я долго уговаривала и убеждала, что девочке это не интересно, но она убеждена, что ей за такой подарок все спасибо скажут... ну да Бог с ним...пусть дарит
А мне кажется, что это неплохой подарок, говорящий о долголетнем внимании к ребенку. Девочка может и не понять, а я бы оценила и ребенку объяснила
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 12:20
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1098
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Смотрю тема "подарков" от свекрови актуальна, поэтому напишу о своей. Моя мне вообще нравится, она дарит моей дочке и моему мужу хорошие подарки. Но мне!!!!! Она мне несколько раз дарила гель для интимной гигиены. Когда в очередной мне уже стало не до смеха, моя сестра меня успокоила и сказала, чтобы я не расстраивалась, что это она о сыне наверно так заботится. Я вот думаю крем от морщин ей подарить, но что то меня останавливает, наверно воспитание не позволяет)))
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 12:39   #1099
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
У меня свекровь дарит на все праздники только вещи б/у...
Ребенку на год подарила куклу без ноги... Мужу на прошлый ДР - комплект рубашек годов.... э-э-э-э-э... 70-х, ну таких, из искуственного шелка и с острыми углами воротничков, в пятнах, слегка побитых молью и на пару размеров больше. Со словами - "очень хорошие вещи от очень хорошего человека, который недавно умер... Осталось, я решила что добру пропадать... тебе как раз подойдут" ... На этот ДР - карту Лен области 78 года выпуска, при том что за месяц до этого муж купил себе навигатор ... Мне она подарила как-то на Др свои поношенные трусы ("очень хорошие , я просто из них "выросла"") и старый туалетный круг... И это при гостях в кафе...
Одну жилетку нашей дочке она дарила 3 раза - "просто так", на др и на новый год...

Своей второй внучке она на рождение подарила две старых порваных шторы - укрываться...
При этом она достаточно обеспеченная, не старая и вполне вменяемая, и запросы на подарки себе у нее ого-го... И если ей дарится не то, что ОНА хотела (ага, плазменный ТВ, 4-й по счету в дом), оскорбляется...
ААааааа! Я уже вылезла из-под стола и пишу сквозь слезы....Моей свекрови с ее половой тряпкой на Рождество и средством для мытья посуды на юбилей 65 лет(все подарки для моей мамы) дааалеко.Полет фантазии не тот...
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 12:46
ответ для Natalija , на сообщение « Не, не тынц-тынц :)) У меня муж так... »
  #1100
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Не, не тынц-тынц
У меня муж так делает
Собирает газеты на каждый ДР ребенка, чтобы потом это все на 18-е вручить.
фууух! я не одинока!
Какие газеты собираете?
Тaня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena