муж влюбился в другую - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 16:55
ответ для yanochka81 , на сообщение « Так я ему тоже пытаюсь объяснить, но... »
  #1091
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Так я ему тоже пытаюсь объяснить, но уже привыкли к хорошей иномарке и на русскую не пересесть. А то что мне тоже нужна машина , ребенка не перевела из той поликлинике и на кружок возить, говорит что можно и на метро-маршрутке...ну что на это скажешь....человек очень меняется, тех слов что были раньше уже нет...

Значит надо пожестче, раз слов не понимает. Вы же интересы ребенка представляете. Его ребенка между прочим. И если отец в крышесносе заблудился - ваш долг расставить все по местам.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:58
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #1092
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Мда, коль уж сам бросает семью с ребенком, то "по-честнаку" было бы пойти на уступки жене, хотя бы в качестве моральной компенсации оставить ей авто. Неужели у человека нет никакого чувства вины за то, что он оставил семью ради другой? А то получается "на елку влезть и зад не ободрать"
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:07
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #1093
galicyna84
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 69


а я думала у вас все наладилось((((((((
galicyna84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:50
ответ для galicyna84 , на сообщение « а я думала у вас все наладилось(((((((( »
  #1094
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от galicyna84 Посмотреть сообщение
а я думала у вас все наладилось((((((((
+1 Очень жаль((( Держитесь, все будет хорошо!!!!!!!!!
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:49
ответ для *бабочка , на сообщение « Мда, коль уж сам бросает семью с... »
  #1095
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Мда, коль уж сам бросает семью с ребенком, то "по-честнаку" было бы пойти на уступки жене, хотя бы в качестве моральной компенсации оставить ей авто. Неужели у человека нет никакого чувства вины за то, что он оставил семью ради другой? А то получается "на елку влезть и зад не ободрать"

Девочки, с машиной связан его доход, ну получит Яна в виде компенсации машину и что? Денег он не сможет зарабатывать, будет сидеть Яна с этой машиной и без шиша в кармане...Надо все же цивилизовано расходиться и о будущем своем подумать, а не о мести. Машина хорошая и у нас как правило встречают по одежке,если есть возможность заработать на этой машине,так на кой ему на жигуленок ее менять. Яна мой совет, не порите сейчас на эмоциях горячку , заберете машину он вам потом покажет зад и все, да и причина у него будет, БЖ плохая,машину забрала,так и я ей фигу покажу.Если мужчина имеет ответветственность к своему ребенку он без помощи не оставит, а если мстить начнете, то в его голове одна будет мысль, если ты так,то и я тебя так же.
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:55   #1096
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки, с машиной связан его доход, ну получит Яна в виде компенсации машину и что? Денег он не сможет зарабатывать, будет сидеть Яна с этой машиной и без шиша в кармане...Надо все же цивилизовано расходиться и о будущем своем подумать, а не о мести. Машина хорошая и у нас как правило встречают по одежке,если есть возможность заработать на этой машине,так на кой ему на жигуленок ее менять. Яна мой совет, не порите сейчас на эмоциях горячку , заберете машину он вам потом покажет зад и все, да и причина у него будет, БЖ плохая,машину забрала,так и я ей фигу покажу.Если мужчина имеет ответветственность к своему ребенку он без помощи не оставит, а если мстить начнете, то в его голове одна будет мысль, если ты так,то и я тебя так же.

Не факт что доход от работы на машине будет справедливо распределен БМ. Будет как подачку бросать то, что посчитает нужным и тогда когда посчитает нужным. И не в мести дело, а в элементарной справедливости распределения имущества после развода.

И кто мешает БМ заработать на лучшую машину на жигуленке? Было бы желание....
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:01   #1097
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Не факт что доход от работы на машине будет справедливо распределен БМ. Будет как подачку бросать то, что посчитает нужным и тогда когда посчитает нужным. И не в мести дело, а в элементарной справедливости распределения имущества после развода.

И кто мешает БМ заработать на лучшую машину на жигуленке? Было бы желание....
А пока он на эту машину будет зарабатывать, а уж поверьте, М как полоумные до машин, Яна будет сидеть без денег.Понятное дело, что обидно и на душе погано, но надо исходить от возможностей этого мужчины, он не миллионер,да и работа у него неочень доходная. Ребенок подрастет , там и на работу можно выходить и деньги зарабатывать, а пока ребенок маленький,надо в первую очередь подумать о возможностях его содержать, а не о том чтоб отобрать , чтобы наказать.
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:07
ответ для Victoriascorp , на сообщение « А пока он на эту машину будет... »
  #1098
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
А пока он на эту машину будет зарабатывать, а уж поверьте, М как полоумные до машин, Яна будет сидеть без денег.Понятное дело, что обидно и на душе погано, но надо исходить от возможностей этого мужчины, он не миллионер,да и работа у него неочень доходная. Ребенок подрастет , там и на работу можно выходить и деньги зарабатывать, а пока ребенок маленький,надо в первую очередь подумать о возможностях его содержать, а не о том чтоб отобрать , чтобы наказать.
Почему же отобрать, чтобы наказать?

Знаю кучу семей, где папа сначала обещал содержать по-справедливости, а через полгода начинались вечные "обстоятельства" и задержки. А дети каждый день есть хотят. Я предлагаю не месть, а действие по закону. Не будет помогать - есть судебные приставы. И опять же - это не месть. А защита интересов ребенка.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:00   #1099
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Почему же отобрать, чтобы наказать?

Знаю кучу семей, где папа сначала обещал содержать по-справедливости, а через полгода начинались вечные "обстоятельства" и задержки. А дети каждый день есть хотят. Я предлагаю не месть, а действие по закону. Не будет помогать - есть судебные приставы. И опять же - это не месть. А защита интересов ребенка.
Я с вами согласна, да папаши очень часто забывают про детей,поменяв свою жизнь и от этого никто не застрахован, тут уж все зависит от порядочности мужчины, но если сразу вставать в позу и отобрать то, чем человек зарабатывает,то кому от этого легче кроме как себе и своему задетому самолюбию.Я вообще считаю , что надо в первую очередь на себя расчитывать,а не надеяться на подояния БМ, но пока ребенок маленький и нет возможности самостоятельно зарабатывать,надо исходить из интересов ребенка, а не своих обид и амбиций.Конечно хорошо,когда есть надежный муж и все в жизни гладко и есть тот,кто может решить возникающие проблемы и трудности, но жизнь может в любой момент обернуться задом, раз так случилось, то надо уже думать и настраиваться на новую жизнь, проконсультироваться с юристом,заключить алиментный договор,с фиксированной суммой, а не устраивать скандалов и истерик и планов мести. По хорошему,раз мужчина ушел и оставил своего ребенка, нормально оставить все жене и строить новую жизнь уже с тем , что имеешь, а пока ты не имеешь ничего кроме "любови до гроба", значит бейся, добивайся,но не забывай, что теперь ответственность за две семьи.
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:03
ответ для BeStran , на сообщение « Да, спросите у детей!!! :080: я такой... »
  #1100
TaToN
Участник
 
Аватар для TaToN
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Да, спросите у детей!!!
я такой ребёнок.
мои родители, УЖЕ РАЗВЕДЯСЬ, жили в одной квартире ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
не буду рассказывать все обстоятельства... скажем так, другие варианты были.
ПЯТЬ лет из этих десяти я и не знала, что они разведены. Ссорились, конечно, из-за всяких бытовых мелочей - а кто не ссорится?
Так вот, я благодарна им за эти 10 лет счастья (МОЕГО), за эти 10 лет с папой.
Да, им, конечно, было плохо... Папа часто уходил... когда мы куда-нибудь уезжали - наверно, к нему приходили женщины...
Но ночевал он всегда дома! и если спросить меня - хотела бы я, чтобы мы с мамой уехали сразу после их развода, я бы сказала - НЕТ.
Абсолютно согласна !!!!!!!!!!!!! У нас в семье была такая же ситуация! Родители разъехались (в разводе они были и так) только когда мы с сестрой ВЫШЛИ ЗАМУЖ! Мы им были безумно благодарны! Папа и мама - все вместе, ведь дети не думают как там у них внутри (если конечно они люди интелегентные)! Они не стали от этого счастливее! Но у нас не было пробдем детей, у которых родители развелись!
Как хотелось бы, чтобы у Автора все наладилось! Держитесь!!!!!!!!
TaToN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena