Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 15:00
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #1091
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823



Loky is offline  
Старый 04.05.2011, 15:24   #1092
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Спим с 11.30-15 примерно, потом с 18-19
Пасиб, а то я уж думала, что один
Цитата:
Сообщение от Gusyona Посмотреть сообщение
Оля, мы еще не сделали ни одной прививки кроме БЦЖ,
мы тоже, я отложила, пока не завершим гв. Будем по индивидуаллному графику делать

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
я-то ППКС, но на прививках настояла врач, а он раньше работал реаниматологом в Раухфуса, так насмотрелся на коклюши и столбняки...
а наш сказал, что коклюш-то встречается, но редко и года в 2-4, когда дети начинают плотно общаться с другими детьми, а чтобы домашнему ребенку столбняком заразиться сказал: "надо открытой раной об труп несвежий потереться". Столбняк новорожденных встречается у детей рожденных на улице или в антисанитарных условиях, когда зараза попадает прямо в пупочную рану, поэтому и распространен в бедных районах стран Африки и Азии...

Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
беродуал- бронхи раскрывает, а Лазолван- накапливает в легких воду, за счет этого макрота начинает отделяться. Вобщем проверено, точно помогает. Если есть нибулайзер- советую подышать 3 раза в день, а не пить внутрь.
Пасиб, Рита. Нету у меня никакого ...айзера, а из офиса курьерша привезла только лазолван в таблетках и стодаль)). буду пить, что есть

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь уже озадачился покупкой солнцезащитных средств на лето?
Я верю в ЛАНКАСТЕР Посмотрю, что у них есть


Вера, у меня вчера таже петрушка (ваще не вчера, а дня три уже, как я начала заболевать)




Сделала сегодня вкуснейшее пюре из картохи-моркохи. Сама Даже самой понравилось, а Масик съела пару ложек с лицом перекошеным, как будто я ей таракана предлагаю, и плеваться им стала.... Пришлось, как раньше: сисю и спать
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 04.05.2011, 15:43
ответ для In Paradise , на сообщение « Всем привет! Нестле пьем перед... »
  #1093
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Писала-писала, а потом случайно страничку закрыла

Девочки, Наташа, Лиза, про кусочничество - зря вы так! У меня перед глазами пример дочки подружки, она к году резко перестала есть прикормы, питалась кусочками по чуть-чуть. В итоге - нет набора веса (на подвижность не надо списывать, дети и после года вес должны набирать) и сорванный ЖКТ, даже в больнице лежали Сейчас никаких кусочков, прикормы стала нормально есть, ттт

Лиза, юбочка прикольная!

Марина, про нан 3, на сайте на нем написано с 12 мес, а на банке - с 10 мес, посмотри в магазинах
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 04.05.2011, 15:44
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #1094
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Андрюшку с восьмерочкой!!!
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 04.05.2011, 15:51
ответ для Loky , на сообщение « http://x-lines.ru/icp/jkW05/006699/0/34/... »
  #1095
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение

присоедняюсь
__________________
Натаслава is offline  
Старый 04.05.2011, 15:54
ответ для Oooops , на сообщение « Андрюшку с восьмерочкой!!! »
  #1096
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
пюре или кашу с пальцев.Каждый приём пищи - стресс.
У меня тоже поначалу не получалось, папа наш многоопытный показал, как ложкой пихать. Всовываешь ложечку в рот, нажимаешь на язык, приподнимаешь ложку, как самосвал и сваливаешь еду вниз. Я вообще, как бы об небо ложку обтираю Вера, а какая у тя ложечка? мы раньше металлической ели, но ей по-моему больно было и она с удовольствием перешла на пластиковую Нуби.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 04.05.2011, 15:56
ответ для Many_Z , на сообщение « У меня тоже поначалу не получалось,... »
  #1097
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
У меня тоже поначалу не получалось, папа наш многоопытный показал, как ложкой пихать. Всовываешь ложечку в рот, нажимаешь на язык, приподнимаешь ложку, как самосвал и сваливаешь еду вниз. Я вообще, как бы об небо ложку обтираю Вера, а какая у тя ложечка? мы раньше металлической ели, но ей по-моему больно было и она с удовольствием перешла на пластиковую Нуби.
А мы очень хорошо ели авентовской ложкой, а сейчас я эту ложку выдаю Стасе, она в тарелке ею ковыряется и меня кормит, а её кормлю обычной чайной ложкой
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 04.05.2011, 16:02
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #1098
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


какже быстро время летит
я думала вот будет полегче, когда пойдет, но не тут то было, теперь в комнате не хочет сидеть, ей постоянно надо куда то идти, ползти, всё есть с пола... а чисто более менее тока у нас в комнате, без тапок ходим и часто убираю. а во всей квартире... у нас коридор длинный и в обуви частенько все ходят по нему... и еще старючий паркет, что Василиса вчера себе занозу на ладошке посадила
не пускать-орет дурниной, а отпустишь сразу в бега пускается
но все равно я рада что она уже большая и понимает уже много
Натаслава is offline  
Старый 04.05.2011, 16:03
ответ для Many_Z , на сообщение « У меня тоже поначалу не получалось,... »
  #1099
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196










__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 04.05.2011, 16:14
ответ для Oooops , на сообщение « Писала-писала, а потом случайно... »
  #1100
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

Девочки, Наташа, Лиза, про кусочничество - зря вы так! У меня перед глазами пример дочки подружки, она к году резко перестала есть прикормы, питалась кусочками по чуть-чуть. В итоге - нет набора веса (на подвижность не надо списывать, дети и после года вес должны набирать) и сорванный ЖКТ, даже в больнице лежали Сейчас никаких кусочков, прикормы стала нормально есть, ттт
Вероника, то есть вообще ничего ненужно давать в перерывах между едой? Мы конечно не едим каждый час что-то, но все-же... А как мы обед едим не едим, так я вообще незнаю тогда. в перерывах между кашей в 10 утра и кашей в 7-8вечера чем кормить то? Творог некатит, на него аллергия пошла, или тупо кашу третий раз???? Ну нехочется ей мяса теперь ни с чем, придется мне застрелиться видимо.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena