Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят, все музеи Питера посетить хотят!!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 07:11
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #1091
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Ольга, по поводу Токсово - все-таки на воздухе долго будем, наверное, в плане еды надо что-то организовать. Как это вообще делается?
Спасибо
Мама и Киклан is offline  
Старый 17.11.2010, 07:15   #1092
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Ольга, по поводу Токсово - все-таки на воздухе долго будем, наверное, в плане еды надо что-то организовать. Как это вообще делается?
Спасибо
Вообще когда мы гуляли 2 года назад мы заказывали там в кафе чай с пирожками и сосисками - они были очень кстати горяченькие после гуляния. А здесь получается надо кому-то взяться за организацию горячего перекуса. На костровище чтобы побыстрее было можно например пожарить сосиски. Ну или еще какие предложения на этот счет готова выслушать.
olship is offline  
Старый 17.11.2010, 11:54
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #1093
slkom
Старожил
 
Аватар для slkom
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: пр. Большевиков, Озерки
Сообщений: 1 262


Подтверждаемся в Эрмитаж 20-го
slkom is offline  
Старый 17.11.2010, 12:10
ответ для olship , на сообщение « Здравствуйте! Что-то запамятовала - а... »
  #1094
MAI
Элита
 
Аватар для MAI
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.***Estonia
Сообщений: 2 639


Оля, мы в музей артиллерии идем
__________________
Я - Марина
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
MAI is offline  
Старый 17.11.2010, 13:23
ответ для olship , на сообщение « Вообще когда мы гуляли 2 года назад мы... »
  #1095
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Вообще когда мы гуляли 2 года назад мы заказывали там в кафе чай с пирожками и сосисками - они были очень кстати горяченькие после гуляния. А здесь получается надо кому-то взяться за организацию горячего перекуса. На костровище чтобы побыстрее было можно например пожарить сосиски. Ну или еще какие предложения на этот счет готова выслушать.
а сейчас там нет возможности заказать горячий перекус?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline  
Старый 17.11.2010, 15:02
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #1096
Elza
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 547


Олечка, а можно нам в резерв в Сказкин дом 5.01 в 14:30 elza+Сева?
Elza is offline  
Старый 17.11.2010, 15:21   #1097
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Хорошая новость по Токсово - программа вроде дешевле стоит - завтра буду узнавать. Да, т.к. разрешили взять больше 10 детей - на семью тоже уже дешевле получается.
И еще - надо будет выбирать: есть программы на 1 и 2 часа. Я заказала на 2 часа (не зная, что можно выбрать 1 час), но потом договорилась, что 1 час - программа и 1 час - катание на собаках. Потому что так катание на собаках стоит 200 рублей с человека. Да, и еще можно арендовать костровище с дровами и мангалом потом (500 рублей за 30 минут), но даже не знаю честно говоря, нужно ли. Кто записался в Токсово - напишите свои мысли. Да, и будем ли что-то дарить детям? И будем ли организовывать какую-то еду? Ну и будем ли арендовать костровище?
Костровище, конечно, интереснее и вкуснее, чем кафе. Но если там что-то готовить, то нужно будет стол хотя бы минимальный организовывать, я имею в виду мебель
Или это возле костровища предполагается?
Бекаска is offline  
Старый 17.11.2010, 19:44
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #1098
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки!
Мне сегодня позвонила Татьяна Анатольевна по поводу Рождественской экскурсии и сообщила неутешительные новости: автобусная экскурсия состоится 8 января в 17 часов приблизительно. Но мест в автобусе свободно всего 19. Поэтому я буду формировать списки в первую очередь из тех, кто уж записался Шустриков, далее - те, кто уже записался и кто идет раньше по списку. И потом надо будет оперативно оплачивать (на карту Татьяне Анатольевне или мн - а я ей за группу). Стоимость с пары (ребенок + родитель) 700 рублей. Дополнительное место (если 2-е детей например) - 300 рублей. Прошу тписываться и тех, кто отказывается, чтобы мне за вами не бегать.
И по поводу Токсово сегодня долго думала и решила так: я лично не готова браться за организацию еды. Потому что все мы разные, нас не очень мало, мы еще не очень хорошо знаем друг друга, дети за 2 часа вполне могут некоторые уже устать, да и вообще мне хватает самой по себе организации. Но если найдется какой-нибудь желающий-активист - готова поучаствовать. Потому что лично сама думаю все-таки своим узким кругом сорганизоваться (со своим мангалом правда и углями) и продолжить (если не устанут дети), но при этом выбрать такой набор продуктов с которым в случае усталости все-таки детей можно будет поехать домой и никто не пострадает.
По поводу подарков в Тксово я тоже 2-мя руками за, но тоже не готова организовывать их.
olship is offline  
Старый 17.11.2010, 19:58
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #1099
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Мы по прежнему хотим на Рождественскую экскурсию. Деньги, если можно сдам Вам при личной встрече (21 в РМ Вы будете?), а то у меня вечно с заходом в сбербанк проблема.
скромняга is offline  
Старый 17.11.2010, 20:22   #1100
ural
Активный участник
 
Аватар для ural
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Вечная любовь
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Но мест в автобусе свободно всего 19.
Оля,добрый вечер!Если вдруг количество человек получится чётное,можно 19-той вписать мою Таню(только если не будет других желающих дополнительных малышей).
ural is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena