ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 18:24
ответ для Oooops , на сообщение « У меня мама так делает. Ну ещё и вешает... »
  #1091
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У меня мама так делает. Ну ещё и вешает на меня, что она плачет не просто так, а у неё болит живот, потому что я неправильно питаюсь и не по режиму кормлю (ребёнок сосёт недолго и не надоедается) Вообщем я причина всех детских несчастий Поэтому приучаю засыпать самой в будни когда "помощников" нет дома
будь на вашем месте моя дочь яб также сказала может конеш и не живот но явно чтото беспокоит, считаю детки просто так не станут плакать
Олюшка. is offline  
Старый 26.08.2010, 18:38   #1092
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
я только хотела спросить, как деток спать уложить
моя вот лежа на ручках ни в какую, только на плечике и чтобы я ходила, тока присяду-крик! вот на плечике заснет, положу в кроватку, 10-15 мин и крик! так спим по 20 мин днем... ТТТ хоть ночью спит
Та же проблема...была до массажа. Вот после него мой малыш спит по 3-3,5 часа как убитый. Но вот потом бодрствует у мамы на плечике и если хорошее настроние немножко полежит, погулит с мамой
__________________
LYANAчка is offline  
Старый 26.08.2010, 19:26   #1093
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


[QUOTE=АндрИгОлА;47467783]Только что сделал по 600. В качестве бонуса получили уроки плвания и ныряния
Цену считают адекватной. Больше - дорого (ИМХО)

Вам понравилась массажистка? А можно её телефончик?
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline  
Старый 26.08.2010, 19:34   #1094
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
будь на вашем месте моя дочь яб также сказала может конеш и не живот но явно чтото беспокоит, считаю детки просто так не станут плакать
Ну когда живот болит, она по-другому плачет. Если есть какие-то другие варианты, назовите мне, моя фантазия исчерпывается на животе, голоде, мокром памперсе и усталости. Голодает вряд ли, вес прибавляет хорошо, молоко есть. Причем поноет - поспит - просыпается веселая
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 26.08.2010, 19:34
ответ для esperansa05 , на сообщение « [QUOTE=АндрИгОлА;47467783]Только что... »
  #1095
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от esperansa05 Посмотреть сообщение
Вам понравилась массажистка? А можно её телефончик?
Она работает только в Невском районе, в Коломягах , Пионерской, на Комендантском и на Савушкина
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 26.08.2010, 19:40
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #1096
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


Очень жаль! Может тогда кто-то порекомендует массжистку? ОЧЕНЬ надо! А то из нас деньги качают да и только?

а сколько длиться сейанс массажа? Когда мы делали первый курс один сеанс был минут 50 - 60. Сейчас позвонила в ПРОГНОЗ (там сеанс стоит 500 р.) там массаж делают 30 минут. На мой вопрос, почему так мало, был ответ, что в таком возрасте дольше делать нельзя. Это правда?
esperansa05 is offline  
Старый 26.08.2010, 19:42
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #1097
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


а ещё у нас сегодня какие-то странные каки были, с маленькими крупинками, твёрдыми как в скрабе. У кого-нибудь было так? Мы на ГВ.
esperansa05 is offline  
Старый 26.08.2010, 19:56
ответ для esperansa05 , на сообщение « Очень жаль! Может тогда кто-то... »
  #1098
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от esperansa05 Посмотреть сообщение
Очень жаль! Может тогда кто-то порекомендует массжистку? ОЧЕНЬ надо! А то из нас деньги качают да и только?

а сколько длиться сейанс массажа? Когда мы делали первый курс один сеанс был минут 50 - 60. Сейчас позвонила в ПРОГНОЗ (там сеанс стоит 500 р.) там массаж делают 30 минут. На мой вопрос, почему так мало, был ответ, что в таком возрасте дольше делать нельзя. Это правда?
Вы попробуйте Малышам больше не выдержать... Нам делали 40 минут, выдерживали с трудом... После массажа спал по 3 часа, забыв даже поесть
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 26.08.2010, 19:57   #1099
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну когда живот болит, она по-другому плачет. Если есть какие-то другие варианты, назовите мне, моя фантазия исчерпывается на животе, голоде, мокром памперсе и усталости. Голодает вряд ли, вес прибавляет хорошо, молоко есть. Причем поноет - поспит - просыпается веселая
Значит остается усталость Эх, тяжела жизнь младенца!
Цитата:
Сообщение от esperansa05 Посмотреть сообщение
а ещё у нас сегодня какие-то странные каки были, с маленькими крупинками, твёрдыми как в скрабе. У кого-нибудь было так? Мы на ГВ.
У нас так иногда бывает- врач сказал это норма.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 26.08.2010, 20:29
ответ для megaritik , на сообщение « Значит остается усталость:004: Эх,... »
  #1100
esperansa05
Участник
 
Аватар для esperansa05
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Значит остается усталость Эх, тяжела жизнь младенца!

У нас так иногда бывает- врач сказал это норма.
это отлино! а то я думаю, шо за таке
__________________


Я Надя
esperansa05 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena