@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 13:14
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Юля, у меня тоже дней 6 темпа 37,1... »
  #1091
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Юля, у меня тоже дней 6 темпа 37,1 держалась, сейчас падает 36,9 - 37,0, но для меня - это высакая темпа, т.к моя нормальная - 36,4

Сейчас позаонила в ЖК, там можно планировать Б у участкового врача. сказали, что они проходят ежегодное обучение. Но моя на больничном, ладно буду решать вопрос
Оля, а ты пробовала отслеживать температуру. Я вот совершенно случайно в прошлом году с этим столкнулась. Я ее вообщем-то не чувствую. Но каждый месяц так. И при Б тоже так было. В первой половине цикла темпа 36.5-36.6. Надеюсь, все же, что это нормальное явление. Мне в прошлом году так сказал зав гинекологическим отделением больницы, оперирующий дядька. А то меня уже и на спид, и на сифилис, и на туберкулез проверяли.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 13:14
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Юля, у меня тоже дней 6 темпа 37,1... »
  #1092
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, я придурок! Такой же как Оля. (не обижайся). Замочила тест, поревела, собираюсь тоже гормоны сдавать. Не знаю, где. В Хеликсе кто-нить сдавал?
Я в Хеликсе раньше сдавала, потому что удобно расположены центры относительно метро. Сейчас на машине езжу в Лиис, там по городу дешевле всего. Еще недорого в Ювенте (молодежный центр). Но хеликс лучше тем, что там быстрее делают.
Я сдавала гормоны на 3-5 дц, вышло 1450 руб., и на скрытые 1450 руб., еще биопсия 670, и гомоцистеин 750 руб. Пока все. УЗИ в ЖК бесплатно и мониторинг тоже, ВИЧ и сифилис там же бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
А я вот нашла центр (более-менее по ценам). У нас, конечно город отсталы, в этом смысле, только 2 сайта нашла! Деревня, что поделаешь...
Так вот консультация гин-эндокринолога (к.д.н.), гинеколога тоже к.д.н, с повторными приемами, анализы на гормоны (что Ира написала) и 2 УЗи = около 6000 руб.
Это начало, я так понимаю... Банк, что ли ограбить... Это мне тыс. 20 нужно!!!
Оля, а ты в своей ЖК была? может у тебя хороший, адекватный врач г-эндокринолог. Зачем переплачивать нелишние деньги, если можно многое получить бесплатно? У тебя полис остался от работы? если нет, то сейчас можно сделать по месту прописки.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 26.01.2010, 13:17   #1093
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я в Хеликсе раньше сдавала, потому что удобно расположены центры относительно метро. Сейчас на машине езжу в Лиис, там по городу дешевле всего. Еще недорого в Ювенте (молодежный центр). Но хеликс лучше тем, что там быстрее делают.
Я сдавала гормоны на 3-5 дц, вышло 1450 руб., и на скрытые 1450 руб., еще биопсия 670, и гомоцистеин 750 руб. Пока все. УЗИ в ЖК бесплатно и мониторинг тоже, ВИЧ и сифилис там же бесплатно.


Оля, а ты в своей ЖК была? может у тебя хороший, адекватный врач г-эндокринолог. Зачем переплачивать нелишние деньги, если можно многое получить бесплатно? У тебя полис остался от работы? если нет, то сейчас можно сделать по месту прописки.
Лапа, привет! Собираюсь сдать гормоны, напиши, плиз, в Хеликсе ты какие сдавала? А то я запуталась, у них там их столько.... А скрытые-это мазок? На какой день цикла их лучше?
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 13:27   #1094
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Оля, а ты пробовала отслеживать температуру. Я вот совершенно случайно в прошлом году с этим столкнулась. Я ее вообщем-то не чувствую. Но каждый месяц так. И при Б тоже так было. В первой половине цикла темпа 36.5-36.6. Надеюсь, все же, что это нормальное явление. Мне в прошлом году так сказал зав гинекологическим отделением больницы, оперирующий дядька. А то меня уже и на спид, и на сифилис, и на туберкулез проверяли.
Ты знаешь, Юля у меня так не каждый цикл, состояние такое буд-то я неделю уже заболеваю...
Я читала о том что это могут гормоны влиять, хотя м Олеся тоже м.б. права, воспалительный процесс проходит с такой же темпой.
Бум надеяться, что у нас первое.

Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я
Оля, а ты в своей ЖК была? может у тебя хороший, адекватный врач г-эндокринолог. Зачем переплачивать нелишние деньги, если можно многое получить бесплатно? У тебя полис остался от работы? если нет, то сейчас можно сделать по месту прописки.
спасибо!!! В ЖК позвонила, но там г-эндокринолог только для климаксного периода, а так сказали к участковому!
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 26.01.2010, 13:35
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1095
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Я тоже уже начиталась про субфебрильную температуру. Если бы было воспаление, тогда бы она держалась весь месяц и СОЭ в крови было бы повышено. А так либо норма, либо с гормонами что-то.

Если чувствуешь, что заболеваешь, то лечись. Прополис, витаминки, теплое питье. У меня тоже немного горло побаливает, тк постоянно мерзну. У меня давление понижено. Все по дому ходят раздетые, а я в теплом халате трясусь.

У нас тоже в ЖК есть Г-эндокринолог. Надо бы узнать. Может к ней платно походить, а то ездить куда-то далеко возможности совсем нет.
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 13:38   #1096
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Девочки, посмотрите какую нам Аленка классную табличку сделала!!!
:08 0:

Я то думала нас намного больше!!! Ну мы и болтушки

Аленка, спасибо!!!!! :f lower:
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 26.01.2010, 13:40   #1097
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Привет девули!!!
Сделала табличку на первой странице.
Жду остальных и через недельку добавлю, чтобы по одному не добавлять

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
1/!!!
У меня тоже

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, почему во второй половине цикла темпа держится 37-37.2. Я стала это год назад замечать за собой.
Вообще она может такой держаться после овуляции из-за прогестерона, который вырабатывает желтое тело!
Или когда принимаешь поддержку (дюфастон, утрожестан) - у меня даже ТТ выше 37 в этот период
AlenushkaSpb is offline  
Старый 26.01.2010, 13:41   #1098
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите какую нам Аленка классную табличку сделала!!!
:08 0:

Я то думала нас намного больше!!! Ну мы и болтушки

Аленка, спасибо!!!!! :f lower:

Спасибо
Я старалась
AlenushkaSpb is offline  
Старый 26.01.2010, 13:42
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Ты знаешь, Юля у меня так не каждый... »
  #1099
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Юля у меня так не каждый цикл, состояние такое буд-то я неделю уже заболеваю...
Я читала о том что это могут гормоны влиять, хотя м Олеся тоже м.б. права, воспалительный процесс проходит с такой же темпой.
Бум надеяться, что у нас первое.
надеюсь что я не права у меня же задержки тоже не из-за воспалительного процесса были...а темпа была
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 13:43
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1100
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Табличка чудная....
Берегись автомобиля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena