Не мама, а папа! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 22:42
ответ для Uroboros , на сообщение « Ух... Воскресенье выдалось - супер.... »
  #1091
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Ух... Воскресенье выдалось - супер. Сначала на праздник, потом - "батейн"...
Так приятно читать ваши сообщения И это теплое "Шпунтик".... Вы молодец! Пишите еще, с удовольствием будем читать. Вы молодчина!!! Я сейчас в этот раздел только ради этого топика и захожу.... во всяком случае пока
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:19
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1092
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Сегодня разбудила нас соседка. Я будильник на 9 ставлю. Вполне нормально получается. А сегодня в 8:40. Со словами: "врач до 11 принимает, вас ждут". В общем поднялись, почистили зубки, умылись, покушали, туалет, выбежали. На всё затратили 25 минут Пришли к врачу. Очередь дикая. Аж один человек! Зашли, познакомились. Врач ознакомилась с медкнижкой. И сразу нас на прививку против поли.. мили... Не знаю как пишется, вроде полимиелит, но может и по другому 4 капли какой-то гадости в ротик... Девочки, я опять забыл фотик! Вот это был бы снимок. ТАКОЙ гримасы я ещё в жизни не видел!!! Он лицо чуть на изнанку не вывернул Даже не представляю, что ж там за дрянь на вкус... И пробовать как-то не хочется! От врача на "атобусе" поехали в "батейн". Т.к. папе нужно было дальше документы собирать...
Назначили с понедельника нам бег по врачам: хирург, лор, окулист, нервныйпатолог... Будем ходить. С садиком пока так: пытаюсь в военный, если не получается - опёка обещала помочь. Но сначала в свой.
Сегодня, когда пришли домой, покушал он и попросил "муйтики". Я ему включил. Он улёгся на кровать. Я на улицу - покурить. Слышу - зовёт. Я в комнату. А он к стеночке подвинулся, буквально в стенку влез. Хлопает по кроватке ручкой: "лотись"... Лёг я рядышком, он голову на руку мне положил, одну ножку и одну ручку на меня закинул, прижался... Так вот и смотрели с ним мультик
На фотографиях совместных он "Х'истя", я "папа". А обращается ко мне почти всё время "дядя"...
Вот так у нас со Шпунтиком день и прошёл.
Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:34
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1093
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Вы счастливый человек!!! Во всех сообщениях это сквозит просто! И Вы, и Христя, тем более! Дай бог вам счастья и, как ни банально звучит, семейного благополучия! С таким терпением все пройти и сейчас так спокойно относиться ко всем инстанциям, документам, врачам и тп. Молодчина, что еще здесь скажешь!

PS. "дядя", думаю скоро уйдет придет на смену другое слово, ближе и добрее, просто нужно время
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:26
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1094
Мне повезёт)))
Ветеран
 
Аватар для Мне повезёт)))
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: там где хочу )))
Сообщений: 994


а вы себя папой называйте. например-пошли, папа тебя покормит и т.п.
Мне повезёт))) is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 22:33
ответ для Uroboros , на сообщение « Сегодня разбудила нас соседка. Я... »
  #1095
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
буквально в стенку влез. Хлопает по кроватке ручкой: "лотись"... Лёг я рядышком, он голову на руку мне положил, одну ножку и одну ручку на меня закинул, прижался... Так вот и смотрели с ним мультик
Н.
__________________

При помощи совпадений , бог сохраняет анонимность. /Энштейн/
likh is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 23:56
ответ для Uroboros , на сообщение « Сегодня разбудила нас соседка. Я... »
  #1096
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
он голову на руку мне положил, одну ножку и одну ручку на меня закинул, прижался...
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 02:52
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1097
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Все хорошо идет. Своим чередом. Ребенок привыкает, что у него ПАПА есть. Скоро назовет! Чуть-чуть потерпите!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 13:35   #1098
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Ну, всё. Как будто узнал, что документы подписали.
Сегодня всё-таки огрёб по попе. И именно осознано. А водителю, который сумел увернуться - огромное ему спасибо и благодарность по гроб жизни. Этот шпунтик шёл спокойно. Мы разговаривали. И вдруг, он вырывается и на дорогу, прям под жигули. Я даже ахнуть не успел.
Ну и выдал. Девочки, может это непедагогично, но пусть у меня будет живой непедагогичный ребёнок, чем могила педагогичного на кладбище!

Остальное, когда заснёт.
А я Вам, Михаил, хочу сказать, что это совсем не шутка. Они , малявки, как-то чувствуют официальное узаканивание. Мой сыночек ровно 10 дней вел себя идеально: кушал то, что дают, сколько дают и когда дают. Все это он делать перестал ровно в тот день, когда решение суда вступило в силу и я съездила и его (решение) забрала. Теперь мы уже 9 месяцев из мамы веревки вьем. Толстые и идеально ровные.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 02:57
ответ для Assol* , на сообщение « А я Вам, Михаил, хочу сказать, что это... »
  #1099
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Пусть Повезет Посмотреть сообщение
а вы себя папой называйте. например-пошли, папа тебя покормит и т.п.
Да я так и делаю. Папа сейчас звучит гораздо чаще. На фотографиях вообще только папа, а в жизни - то дядя то папа...

Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А я Вам, Михаил, хочу сказать, что это совсем не шутка. Они , малявки, как-то чувствуют официальное узаканивание. Мой сыночек ровно 10 дней вел себя идеально: кушал то, что дают, сколько дают и когда дают. Все это он делать перестал ровно в тот день, когда решение суда вступило в силу и я съездила и его (решение) забрала. Теперь мы уже 9 месяцев из мамы веревки вьем. Толстые и идеально ровные.

Ну, у нас с Христофоркой сейчас уже третий день мир. Становится традицией вместе смотреть мультики вечером (мне вот интересно, как я со своими 165 умещаюсь в кроватке длиной 150, причём ещё и довольно удобно). Сегодня явно заметил, что он меня ревнует! Ко мне соседка пришла... Говорили о детской поликлинике. Шпунтик в это время смотрел мультики. Смотрел с улыбкой. В процессе разговора я обратил внимание, что хотя мультики он и продолжает смотреть, но постоянно косит на меня. И губки "бантиком"... Ушла тётя - сразу улыбка вернулась
Извините, что пишу через день, но как-то дублировать то, что уже писал нет смысла. Пока всё по прежнему: я бегаю по инстанциям, собираю бумажки, а он - в "батейне"... Что ещё заметил: количество бумаг для оформления опекунства намного меньше, чем после того, как стал опекуном!!!
С понедельника - по врачам. Что-то они нам расскажут...
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 04:26
ответ для Uroboros , на сообщение « Да я так и делаю. :) Папа сейчас звучит... »
  #1100
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Сегодня вечером Шпунтик мне активно помогал! Мы делали освещение с ним. Он держал бокорезы, отвёртку, плоскогубцы, изоленту и всё это мне подавал/принимал периодически. Когда вкрутили лампочку и она загорелась, а при этом ничего не коротнуло, ох у него и радости было!!! "Я девав" ...
Вот такие наши трудовые будни!
Очень даже подходящие будни для двух настоящих мужчин!
Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
А он к стеночке подвинулся, буквально в стенку влез. он голову на руку мне положил, одну ножку и одну ручку на меня закинул, прижался...
Ну абсолютно папский сын!!! Я представляю какое ощущение покоя и счастья, должно быть, в этот момент испытывает сердечко Шпунтика...
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena