Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:33
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1091
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


В Нептуне нет ни-чег-го из выщеперечисленного! только для плавания всякие нарукавники/круги/матрасики по 30 р.
The Girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:37
ответ для The Girl , на сообщение « В Нептуне нет ни-чег-го из... »
  #1092
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
В Нептуне нет ни-чег-го из выщеперечисленного! только для плавания всякие нарукавники/круги/матрасики по 30 р.
На Сенной тоже плавательное лежит, но скидки какие-то не интересные.
Еще поняла, что ловить что-то хорошее лучше с утра. Хотя... колготки по 10 руб. я после работы приобрела
Жаль, Перекресток на Акадмке сейчас закрыт - я бы еще туда забегала
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:52
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1093
olllik
Ветеран
 
Аватар для olllik
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 667


А на Наставников что-нибудь интересное есть?
olllik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:00   #1094
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
А на Наставников что-нибудь интересное есть?
Была позавчера, одни ценники дешевые видела, товара уже не было.
Бейлиса точно не было, искала.
__________________
Atil is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:07   #1095
WINNY
Ветеран
 
Аватар для WINNY
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 762


А! Лего Звездные войны по 249 руб. - две штуки стояли в распр. зоне [/QUOTE]

на Художников тоже было несколько коробок вчера вечером
WINNY is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:38   #1096
Diamond Diva
Участник
 
Аватар для Diamond Diva
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб, ст.м.Приморская, Корабли
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Diamond Diva Посмотреть сообщение
Сегодна на В.О. (Морская наб.) купила кофе Нескафе 250г - 89,90р + подарок (красная кружка или варежки Нескафе)
колготки Оmsa 20den - 12рублей с копейками Правда был только черный цвет и размер 2-S (мне на удивление подошли, причем при своем росте 1,72 я всегда носила 4-ку)
Ну, вот! Только сегодня рассказывала про колготки по 12 рублей, а тут произошел казус
Сейчас пришла из этого Перекрестка, где утром была. Взяла от жадности 4 пары колготок , (думала подружкам подарю) , еще было всякой мелочевки не много. Прихожу на кассу , а мне озвучивают сумму 950 рублей. Я в чеке смотрю, эти колготки, которые с ценником 12р в чеке 159,9!!!! (совсем чуть-чуть). Чек оплатила, НО сразу же задала вопрос, ПОЧЕМУ на ценнике одно а на кассе другое. На что мне кассирша мило ответила: " Наверно акция давно закончилась" И мне без разговоров вернули деньги. правда чек забрали Я запомнила сумму , которую оплатила и уже дома посчитала, что все равно меня обманули на 30-40 рублей (видимо на какой то товар ценник не поменяли "случайно") В итоге я для себя сделала вывод, что лучше все товары с подозрительными ценами проверять сразу на считывателе штрих-кодов, которые стоят в торговом зале. Вот так нас и дурят
__________________
Diamond Diva is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:10   #1097
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Diamond Diva Посмотреть сообщение
Ну, вот! Только сегодня рассказывала про колготки по 12 рублей, а тут произошел казус
Сейчас пришла из этого Перекрестка, где утром была. Взяла от жадности 4 пары колготок , (думала подружкам подарю) , еще было всякой мелочевки не много. Прихожу на кассу , а мне озвучивают сумму 950 рублей. Я в чеке смотрю, эти колготки, которые с ценником 12р в чеке 159,9!!!! (совсем чуть-чуть). Чек оплатила, НО сразу же задала вопрос, ПОЧЕМУ на ценнике одно а на кассе другое. На что мне кассирша мило ответила: " Наверно акция давно закончилась" И мне без разговоров вернули деньги. правда чек забрали Я запомнила сумму , которую оплатила и уже дома посчитала, что все равно меня обманули на 30-40 рублей (видимо на какой то товар ценник не поменяли "случайно") В итоге я для себя сделала вывод, что лучше все товары с подозрительными ценами проверять сразу на считывателе штрих-кодов, которые стоят в торговом зале. Вот так нас и дурят
В перекрестке как в прочем и в карусели цены на сканере не всегда совпадают с ценами на кассе, я так чай акционный покупала на Богатырском на скане 99 на кассе 289 и ничего не сделаешь
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:17
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1098
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


На Сенной вечером: Лего Остров Кальмара большой набор по 779 (вместо 1490), резиновые сапоги детские по 19 руб.(только розовые). Альбомов уже не было. Классные детские тапки по 41 руб. (заместо 650) оставалось две пары, размер 23/24 девчачьи.
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:23   #1099
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
На Сенной вечером: Лего Остров Кальмара большой набор по 779 (вместо 1490), резиновые сапоги детские по 19 руб.(только розовые). Альбомов уже не было. Классные детские тапки по 41 руб. (заместо 650) оставалось две пары, размер 23/24 девчачьи.
На выборгском ш. только шреки по распродаже, а ПАнды по 650=((( это я о тапках.
Но зато есть шарики новогодние по 7,5 и 13 рублей, для садика пойдет)) и набор для раскрашивания "домик" гипсовый по 15 руб вроде.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:29   #1100
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
На выборгском ш. только шреки по распродаже, а ПАнды по 650=((( это я о тапках.
Но зато есть шарики новогодние по 7,5 и 13 рублей, для садика пойдет)) и набор для раскрашивания "домик" гипсовый по 15 руб вроде.
Гы, а здесь Шрек и весь Дисней по полной, включая голубых гномов из последнего фильма, Смурфы или как их там. А по распродаже с другими картинками, симпатичные, тока размеры маленькие. Я взяла своей и племяннице 27/28, в эти выхи примерят, малы скорее всего Тогда в поменялки пойду.
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena