Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 14:31   #1091
sorbetta
Мега-элита
 
Аватар для sorbetta
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Сорбетта, ты че - дизайнер??? Вот прям сейчас признайся честно!!!

Сказать что это красиво - ничего не сказать!!! Прошу ответь, из чего такой венок, (только не говори что из мусора )

У меня нет слов
Спасибо я не дизайнер, я сочуствующая
Венок: основа такая штука типа пенопласта, но гибкая, похожа на шланг, склеила кольцо, но можно что угодно взять, обкрутила газетой, для объема, короткие цветные ленты как подарки завязывают обвязала по кругу, можно материал цветной и тд сверху на декоративные булавки пределала все остальное, цветочки вырезаны из бумаги, фетровая тесьма зеленая из закупки рукоделия, цветы искусственные ну и любые украшалки которые есть
__________________
...я опрокину прежние святыни
и веткой в небе закачаюсь снова,
и разольюсь печалью в георгине...
sorbetta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:07
ответ для sorbetta , на сообщение « Спасибо:008: я не дизайнер, я... »
  #1092
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Спасибо я не дизайнер, я сочуствующая
Венок: основа такая штука типа пенопласта, но гибкая, похожа на шланг, склеила кольцо, но можно что угодно взять, обкрутила газетой, для объема, короткие цветные ленты как подарки завязывают обвязала по кругу, можно материал цветной и тд сверху на декоративные булавки пределала все остальное, цветочки вырезаны из бумаги, фетровая тесьма зеленая из закупки рукоделия, цветы искусственные ну и любые украшалки которые есть
С ума сойти! Действительно, почти из мусора И это здорово, когда красота не требует больших жертв!
__________________
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:09
ответ для sorbetta , на сообщение « Девочки, спасибо всем за отзывы:love:... »
  #1093
Vasta
Мега-элита
 
Аватар для Vasta
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отзывы
Еще "плела" на стену вот такой венок, можно сказать из мусора


Вот пророщенный овес с яйцами, в этом году почти не красила, а украшала в ретро стиле
Красота! Моё любимое сочетание оранжевого и зеленого!
__________________
Моему взрослому мальчику уже 3 года!

Я - Богиня Но из-за комплекса неполноценности чувствую себя человеком...
Vasta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:16
ответ для sorbetta , на сообщение « Спасибо:008: я не дизайнер, я... »
  #1094
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Спасибо я не дизайнер, я сочуствующая
Венок: основа такая штука типа пенопласта, но гибкая, похожа на шланг, склеила кольцо, но можно что угодно взять, обкрутила газетой, для объема, короткие цветные ленты как подарки завязывают обвязала по кругу, можно материал цветной и тд сверху на декоративные булавки пределала все остальное, цветочки вырезаны из бумаги, фетровая тесьма зеленая из закупки рукоделия, цветы искусственные ну и любые украшалки которые есть


Ой, прикольно! Спасибо!
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:36
ответ для sorbetta , на сообщение « Девочки, спасибо всем за отзывы:love:... »
  #1095
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


мне очень понравилось- ярко терракотовое яйцо с белым кружевом.
эту тему можно замечательно развивать до бесконечности.

я вот в субботу приглашена на "австрийскую" вечеринку, как и в прошлом году на пасху. из всего приглашения я расслышала слово австрия, ну и пришла в полном параде в национальной астрийской одёже, она мне очень нра с корзинкой, в которой были яйца, как обычные крашенные, так и шоколадные. кроме того в корзине лежал бобёр игрушка, нажав на кнопку он начинал играть на гормошке национальные австрийские напевы и ещё была курица, когда её брали за горло, она орала благим матом а так плясала и бегала.
из всей австии на вечеринке австрийского оказалась только ветчина но мой приход был оценен. вот боюсь они и в этот приход чего то ждут, а повторяться я не люблю. новое платье австрийского покроя у меня есть, но вот снова с той же курицой и бобром тащится не хочется.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:03
ответ для JMR , на сообщение « мне очень понравилось- ярко... »
  #1096
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
я вот в субботу приглашена на "австрийскую" вечеринку, как и в прошлом году на пасху. из всего приглашения я расслышала слово австрия, ну и пришла в полном параде в национальной астрийской одёже, она мне очень нра с корзинкой, в которой были яйца, как обычные крашенные, так и шоколадные. кроме того в корзине лежал бобёр игрушка, нажав на кнопку он начинал играть на гормошке национальные австрийские напевы и ещё была курица, когда её брали за горло, она орала благим матом а так плясала и бегала.
из всей австии на вечеринке австрийского оказалась только ветчина но мой приход был оценен. вот боюсь они и в этот приход чего то ждут, а повторяться я не люблю. новое платье австрийского покроя у меня есть, но вот снова с той же курицой и бобром тащится не хочется.
Классно! Представляю себе эту курицу!

Честно говоря,совсем не знаю ничего про Австрию,кроме того,что у них очень сильные биатлонисты мужчины и совсем нет женщин -биатлонисток
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 10:35
ответ для JMR , на сообщение « мне очень понравилось- ярко... »
  #1097
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
мне очень понравилось- ярко терракотовое яйцо с белым кружевом.
эту тему можно замечательно развивать до бесконечности.

я вот в субботу приглашена на "австрийскую" вечеринку, как и в прошлом году на пасху. из всего приглашения я расслышала слово австрия, ну и пришла в полном параде в национальной астрийской одёже, она мне очень нра с корзинкой, в которой были яйца, как обычные крашенные, так и шоколадные. кроме того в корзине лежал бобёр игрушка, нажав на кнопку он начинал играть на гормошке национальные австрийские напевы и ещё была курица, когда её брали за горло, она орала благим матом а так плясала и бегала.
из всей австии на вечеринке австрийского оказалась только ветчина но мой приход был оценен. вот боюсь они и в этот приход чего то ждут, а повторяться я не люблю. новое платье австрийского покроя у меня есть, но вот снова с той же курицой и бобром тащится не хочется.
Юля, как прошла вечеринка? Ты что-нибудь придумала? С нас как видишь советчицы никакие
Я вобще в своей жизни ни разу не ходила на вечеринки с "темой".
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:23
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1098
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


нет, лень стало, даже платье новое австрийское гладить лень стало я накануне спонтанно у себя знакомых собрала, поэтому вчера решила по простому. правда корзинку с шоколадными и простыми крашенными яйцами всё ровно задекорировала и пошла. кроме этого у меня был такой старинный клаксон, я его с собой прихватила, так дети с этим клаксоном весь вечер игрались. зато вчера набросали почти полный сценарий для детского дня рождения.
я сейчас готовлюсь вести экскурсию. поэтому не до декораций. беру кошку, иду с ней в чисто поле, держу крепко, чтоб не сбёгла и рассказываю о достопримечательностях тренирую навык командного голоса , так сказать поеду наверное в парк кекенхоф на парад тюльпанов. всё про тюльпаны изучаю

причём есть одна интересная сказка про тюльпаны, которая рассказывает о женщине пошедшей зачем то ночью в сад с фонарём и обнаружившей в цветах тюльпанов спящих эльфов, она тогда засадила всё, что можно тюльпанами и все окрестные феи стали слетаться и укладывать своих малюток спать в её саду, а женщина приходила каждую лунную ночь и любовалась.

вот думаю, рассказывать, что я по ночам иногда с канделябром по лесу в домашних тапочках шатаюсь, когда у нас светлячки ищут себе пару и весь лес выглядит, как волшебная сказка ?. тысячи зажённых фонариков летают, зрелище умеретьнивстать
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:33
ответ для JMR , на сообщение « нет, лень стало, даже платье новое... »
  #1099
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
и все окрестные феи стали слетаться и укладывать своих малюток спать в её саду...
хорошо, что вовремя заметила очепятку. в слове спать, я вместо п сначала р написала
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:13
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1100
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


sorbetta, ваши работы - великолепные!!! Я тоже сначала подумала, что вы профессиональный дизайнер
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena