!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 23:01
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, не три нос! Лучше спать ложись,... »
  #1091
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузя, не три нос! Лучше спать ложись, со сном болезнь пусть уходит
блин. да не мгу я лечь. постоянно приходится его освобождать. капать, нос не дышитааа. надоело!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:09
ответ для Liisa , на сообщение « Оля, Ира, в Радоне действительно и... »
  #1092
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оля, Ира, в Радоне действительно и гинеколог, и терапевт спрашивают, назначить общий стол или какую-нибудь диету подобрать. У меня был общий стол, у мужа - диета, но диету подобрал ему терапевт, поэтому в меню попадались продукты, которые мужу нельзя - мы с ним менялись. Голодать он не голодал, мне кажется, еда там была вполне сносная (особенно творог по утрам , хотя я вообще-то творог не люблю). Ну, в плане питания мы совершенно не прихотливые. В местном магазинчике с едой не очень хорошо, мы всего пару раз там чего-то покупали... Чай там, кстати, жутко дорогой.
Если в санаторий будут приезжать частники (там рядом с корпусом есть места для торговли) - купите мед (я жалею, что только одну маленькую баночку купили, потом у нас и деньги кончились местные, и везти своим ходом все-таки тяжело) - дешево и точно натуральный. В Дятлово на рынке можно вроде купить, но он как-то рано закрывается (и возможно, не во все дни торговля - спросите у Л.П.). А еще я сало покупала у санатория - вкуснота

Ира, тебе счастливого пути! Л.П. - большой привет!

Оля, а вы когда уезжаете?
Лизонька, спасибо, друх!!!
Вот стираю последние футболки - готовлюсь Чай хочу взять с собой, и кипятильничек маленький
Надеюсь, так как приеду в понедельник раньше основной волны из Минска, к врачу попаду без особых очередей. Может, еще и на завтрак успею
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:18
ответ для Royka , на сообщение « Лизонька, спасибо, друх!!!... »
  #1093
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Ириш, не забудь, что перво-наперво тебе надо будет оплатить курортный сбор (от входа - налево по коридору), потом к администратору оформляться. Надеюсь, что ты хорошо съездишь!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:38
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1094
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, зашла попрощаться. В 3 часа дня поезд. Постараюсь вылезти в Интернет в понедельник и написать как устроилась.
Девочки, не болейте-поправляйтесь! Выше нос! Прорвемся!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 16:04
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1095
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Юля-Кузя, нос умеешь мыть? хорошо помогает, берешь воду кипяченную теплую, носом втягиваешь(1 ноздрей), а дальше как получится через 2-ю иногда выходит, иногда через горло. А в идеале нужно подсоленную воду набирать. Знаешь, это как в море водички соленой глотнешь, сразу нос прочистишь. неприятная правда процедура, но очень эффективная. Побправляйтесь болючки.
Девочки-санаторницы удачно вам отдохнуть и подлечиться! Все у вас будет хорошо с обустройством, питанием и процедурами. Не переживайт, сильно себя не насилуйте обилием медицинских вмешательств. И хорошего отдыха!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 16:38
ответ для kuzechka , на сообщение « блин. да не мгу я лечь. постоянно... »
  #1096
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
блин. да не мгу я лечь. постоянно приходится его освобождать. капать, нос не дышитааа. надоело!
Кузя, РИНОФЛУИМУЦИЛ!!!!! Только он реально меня спас! Нос был растерт до состояния "растрескавшейся кожи"!
Через день после пшиканья насморк исчез!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:03
ответ для Alshbetik , на сообщение « Юля-Кузя, нос умеешь мыть? хорошо... »
  #1097
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, всем приветик!!! Как у вас тут дела? А я вчера первый укольчик в живот сделалаСовсем не страшно, только синяк сегодня проявился. Девочки, не скажете, сколько дополнительно можно принимать витамина е при приеме омега-3 кардио, где содержится 2 мг вит е. Мне Бо прописал 200 мг*2р/день - это значит, что я к витруму могу добавить еще мин.3 капсулы е по 100 мг? Просто в инструкции к витруму сказано, что дополнительный прием е не желателен...

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, зашла попрощаться. В 3 часа дня поезд. Постараюсь вылезти в Интернет в понедельник и написать как устроилась.
Девочки, не болейте-поправляйтесь! Выше нос! Прорвемся!!!
Хорошо отдохнуть!!!! Чтобы продуктивно было!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Юля-Кузя, нос умеешь мыть? хорошо помогает, берешь воду кипяченную теплую, носом втягиваешь(1 ноздрей), а дальше как получится через 2-ю иногда выходит, иногда через горло. А в идеале нужно подсоленную воду набирать. Знаешь, это как в море водички соленой глотнешь, сразу нос прочистишь. неприятная правда процедура, но очень эффективная. Побправляйтесь болючки.
Девочки-санаторницы удачно вам отдохнуть и подлечиться! Все у вас будет хорошо с обустройством, питанием и процедурами. Не переживайт, сильно себя не насилуйте обилием медицинских вмешательств. И хорошего отдыха!
очень хорошо Долфином мыть! там как раз морская соль! Кузя, не болей, ты нам нужна!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, всем приветик!!! Как у вас тут... »
  #1098
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои хорошие. седня купил муж долфин. вечь скажу я вам. тока носик болит вокруг, кожа вся шелушится. мажу детским кремом. ройка! удачки тебе!! счастливого пути!!!
КАтюшка, поправляйся!
Танюша! с протоколчиком!

а меня, мои дорогие, с новым циклом так у меня живот никогда не болел, я загибаласьс утра, даже щас поднывает...и сильно сильно идет.. так что мысли лезут конечно всякие, вплоть до того, что Э вернулся...кароч, ваши надежды я не оправдала...к ДАВ иду на 8-9 д.ц., хотя смысла я не вижу...руки опустились..думать больше ни о чем не хочу.наверно будем жить просто для себя.и любить друг руга...ведь живут же люди без детей...может инам так суждено..тока муж пока не в курсе моих планов
я дома до средытак хорошо
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1099
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Юля, это у тебя какие мо счету М, после лечения, что у тебя уже руки опустились? Э у тебя нет!!!! Однозначно! Но бываюь же и другие проблемы, может стимулироваться придется, не без этого...но руки рано опустила. Это ты наверное болеешь, поэтому всякая дрянь в голову лезет, пожалеть маленькую больную девочку некому.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:14   #1100
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Юля, это у тебя какие мо счету М, после лечения, что у тебя уже руки опустились? Э у тебя нет!!!! Однозначно! Но бываюь же и другие проблемы, может стимулироваться придется, не без этого...но руки рано опустила. Это ты наверное болеешь, поэтому всякая дрянь в голову лезет, пожалеть маленькую больную девочку некому.
да пожалеть то есть кому. да не понимает он до конца как это обидно...2 цикл уже. до этого не болело так сильно.Э у меня нет пока...потом он вернется...нет у нас времени...мне стимулироваться не надо, О есть своя хорошая. тока вот не происходит зачатие и все тут...и ИИ будет пролетным, даже вот щас могу предсказать, про пролет у нас будет, если на ИИ пойдем. не верю я в чудо..может завтра будет новый день...все проясниться и не будет так больно...
где Оля, Лиза...дайте мне по голове
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena