♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 11:08
ответ для Людa , на сообщение « Снгежана с прошедшим ДР!!!! желаю... »
  #1091
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Спасибки
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 09.11.2009, 11:20
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #1092
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Снежаночка - с прошедшим днем рождения!
Аня-Мохито - с приездом!

Всех очень хочется увидеть в пятницу!!!
mysha is offline  
Старый 09.11.2009, 11:27
ответ для Людa , на сообщение « ну вы и писать - еле прочла :)) а у... »
  #1093
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение

ой не знаю девочки
я не сторонник однобоких позиций, и второю сторону мы не слышали и не знаем что там
возможно все не так просто как кажется (
я краем уха где то слышала что она типо мужу изменяла с каким то актером что ли....
+1, я тогда не стала высказываться, но явно не все так однозначно.и еще я не сторонник публичного выяснения отношений и дележа детей
__________________
dusika is offline  
Старый 09.11.2009, 11:46
ответ для dusika , на сообщение « +1, я тогда не стала высказываться, но... »
  #1094
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
они у меня даже одной масти....цвет волос абсолютно одинаковый и цвет глаз
на фото не успела, но вконтакте уже заценила))))
у меня так же... папа и дочь абсолютно одной масти

Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Около машинки стир. слегка проводкой пахнет, точно не фурнитурные это звуки были (((
Оля....как машинка? жива?
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
а нам уголок дадут? а помидорами кидаться не будут
Я бы сходила, но я не записывалась
а там не обязательно записываться - главное билет купить.
про уголок - не знаю...... мы будем отстреливаться, если что)))

Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Давайте на ёлку организуемся, я- ЗА. Деток познакомим, и у самих хороший повод опять увидеться. Только там вроде даты разные.
даааааааа

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение

ой не знаю девочки
я не сторонник однобоких позиций, и второю сторону мы не слышали и не знаем что там
возможно все не так просто как кажется (
я краем уха где то слышала что она типо мужу изменяла с каким то актером что ли....
ну даже, если она ему изменяла....от этого она не стала плохой матерью....и лишать мать детей - это, как лишать человека воздуха..... ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!! ИМХО ( 3 раза )
__________________
irka.irka is offline  
Старый 09.11.2009, 11:57
ответ для irka.irka , на сообщение « на фото не успела, но вконтакте уже... »
  #1095
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
ну даже, если она ему изменяла....от этого она не стала плохой матерью....и лишать мать детей - это, как лишать человека воздуха..... ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!! ИМХО ( 3 раза )
ну слушай, а вот рудковская с батуриным близнецов делила и вроде как даже отсудила,только что-то не видно чтобы она ими очень сильно занималасья в таких делах участвовала, всегда есть 2 стороны, две версии и дети как правило всего лишь "предмет спора", некая цель для удовлетворения собственных амбиций,их интересы учитываются в последнюю очередь,главное мама с папой доказывают свою "самость" себе и окружающим,что при этом чувствует ребенок им дела нет.
__________________
dusika is offline  
Старый 09.11.2009, 12:28   #1096
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну слушай, а вот рудковская с батуриным близнецов делила и вроде как даже отсудила,только что-то не видно чтобы она ими очень сильно занималасья в таких делах участвовала, всегда есть 2 стороны, две версии и дети как правило всего лишь "предмет спора", некая цель для удовлетворения собственных амбиций,их интересы учитываются в последнюю очередь,главное мама с папой доказывают свою "самость" себе и окружающим,что при этом чувствует ребенок им дела нет.
Я согласна, что дети - это способ посильнее ужалить супруга\гу... способо манипуляции и тп...
Но материнские чувства никакой отец испытывать не может по природе своей ( за редким исключением )... И не думаю, что Батурин больше занимается детьми, чем Яна... у него тоже бизнес и новая жена...
Почему то странно у нас считают, что если дети у отца и он работает сутками - это нормально , ведь он должен содержать детей... и он в этом случае не является плохим отцом.
А если мать тоже работает - то она мало занимается детьми и она плохая мать....

PS: если мать не алкоголичка\наркоманка\умалишенная - детей у нее забирать нельзя!!!
__________________
irka.irka is offline  
Старый 09.11.2009, 12:54
ответ для irka.irka , на сообщение « на фото не успела, но вконтакте уже... »
  #1097
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
еще я не сторонник публичного выяснения отношений и дележа детей
аналогично
как говорится, не надо выносить сор из избы
Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение



ну даже, если она ему изменяла....от этого она не стала плохой матерью....и лишать мать детей - это, как лишать человека воздуха..... ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!! ИМХО ( 3 раза )
да я вообще это вспомнила к том, что все не так просто и однозначно
что мы всего не знаем, что бы кого то осуждать, далать в принципе какие то выводы
рассуждать о том кто какая мать и отец, кто кого и чего лишает


но это только мое (пусть и достаточно незыблемое) мнение

Ир - ну ты их что знаешь что ли? ну что бы рассуждать подобным образом????
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 09.11.2009, 13:00
ответ для irka.irka , на сообщение « Я согласна, что дети - это способ... »
  #1098
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
всегда есть 2 стороны, две версии и дети как правило всего лишь "предмет спора", некая цель для удовлетворения собственных амбиций,их интересы учитываются в последнюю очередь,главное мама с папой доказывают свою "самость" себе и окружающим,что при этом чувствует ребенок им дела нет.
ППКС!
Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Я согласна, что дети - это способ посильнее ужалить супруга\гу... способо манипуляции и тп...
Но материнские чувства никакой отец испытывать не может по природе своей ( за редким исключением )... И не думаю, что Батурин больше занимается детьми, чем Яна... у него тоже бизнес и новая жена...
Почему то странно у нас считают, что если дети у отца и он работает сутками - это нормально , ведь он должен содержать детей... и он в этом случае не является плохим отцом.
А если мать тоже работает - то она мало занимается детьми и она плохая мать....

PS: если мать не алкоголичка\наркоманка\умалишенная - детей у нее забирать нельзя!!!
ни разу не соглашусь с выделенным
ибо это все равно что делить на черное и белое
а есть куча полутонов, так же как есть миллион нюансов и каждая ситуация индивидуальна, я всегда была против и категоричности, и равняния всех под одну гребенку

я не вижу смысла дальше эту тему обсуждать - как я уже сказала, мы ничего не знаем, кроме того, что она по телеку сказала - делать на основание этого выводы объективные не представляется возможным
как впрочем для меня не представляется возможным высказать даже субъективное мнение, ибо нам неизвестна даже версия второй стороны, не говоря о реальных фактических обстоятельствах
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 09.11.2009, 13:09
ответ для Людa , на сообщение « ППКС! ни разу не соглашусь с... »
  #1099
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
аналогично
как говорится, не надо выносить сор из избы

да я вообще это вспомнила к том, что все не так просто и однозначно
что мы всего не знаем, что бы кого то осуждать, далать в принципе какие то выводы
рассуждать о том кто какая мать и отец, кто кого и чего лишает


но это только мое (пусть и достаточно незыблемое) мнение

Ир - ну ты их что знаешь что ли? ну что бы рассуждать подобным образом????
конечно не знаю )))
я рассуждаю, как обыватель...и основываюсь на своих эмоциях и представлениях о норме жизни.... и естесственно, примеряя каждую ситуацию на себя...))))

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ППКС!

ни разу не соглашусь с выделенным
ибо это все равно что делить на черное и белое
а есть куча полутонов, так же как есть миллион нюансов и каждая ситуация индивидуальна, я всегда была против и категоричности, и равняния всех под одну гребенку

я не вижу смысла дальше эту тему обсуждать - как я уже сказала, мы ничего не знаем, кроме того, что она по телеку сказала - делать на основание этого выводы объективные не представляется возможным
как впрочем для меня не представляется возможным высказать даже субъективное мнение, ибо нам неизвестна даже версия второй стороны, не говоря о реальных фактических обстоятельствах
тут даже не речь о конкретной семье Слуцкер... я и не думаю там искать правых... просто моя позиция такова...не представляю, как мать может жить без своих детей....посему считаю, что отнимать их нельзя.....( опять -таки не имея ввиду "особенных матерей " )
все ИМХО 100 раз
__________________
irka.irka is offline  
Старый 09.11.2009, 13:10
ответ для irka.irka , на сообщение « конечно не знаю ))) я рассуждаю, как... »
  #1100
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


а прос "сор из избы".....
считаю, что это для нее просто еще один способ достучаться до мужа....
__________________
irka.irka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena