Рак груди. Лечение закончено. Борьба продолжается. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 22:08
ответ для AyBige , на сообщение « Т.е. по факту вам предалагают только... »
  #1091
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Т.е. по факту вам предалагают только коррекционный сад?
Да, о речевом отделении даже речи не было, сразу сказали, что нам необходим специализированный коррекционный сад для детей с задержкой развития, чтобы мы его не боялись, что там меньше детей в группах, много занятий с дефектологами и логопедами, массаж и т.д. и заниматься самим дома, можно дополнительно еще заниматься с дефектологом частным образом...
4 мая у нас там же консультация невропатолога и уже после этого будет принято решение о нас...
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 00:14
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1092
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Таня, как жалко , что с протезом так получилось! Ну как же так?! Ну что у нас за врачи такие... Держитесь, вы столько прошли, значит и это одолеете.
А что значит, "менять на простой силиконовый, за 300 долларов"? Это что за протез такой?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:19
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Таня, как жалко , что с протезом так... »
  #1093
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Таня, как жалко , что с протезом так получилось! Ну как же так?! Ну что у нас за врачи такие... Держитесь, вы столько прошли, значит и это одолеете.
А что значит, "менять на простой силиконовый, за 300 долларов"? Это что за протез такой?
Да, мне тоже очень жаль, к тому же год назад врач сказал, что на всю жизнь... менять ничего не надо будет, только через год откачать лишнюю жидкость и убрать порт... ... и заплатили мы за протез не меньше 1000долларов, а теперь опять по новой и за протез плати и за операцию и мучайся от боли.... в общем у меня уже руки опускаются... уже ничего не хочется... если бы не болело везде так уже плюнула бы на все.... надоело мучиться, и еще этот кризис... все как назло....
В понедельник снова поеду в Песочный к онкологу со снимками и будет беседа.... и по поводу протеза и по поводу операции и сколько опять нужно на эту операцию.....
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:51
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1094
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Ну вы держитесь, пожалуйста! Ведь еще немного и - все в порядке будет! Обязательно!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:46
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1095
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Танечка сил Вам и терпенья!
Горжусь что в одном со мной городе живут такие сильные личности!
Живите сегодняшним днем! А на завтра Бог даст сил!
Я только в начале Вашего пути - сегодня моя последняя мед комиссия пред госпитализацией.
Я восхищаюсь Вашим мужеством!
Думаю что мне будет легче идти по Вашим следам в этом кошмаре, зная что Вы не опускаете руки ни при каких трудностях!
Только вперед!!!
vikabelova is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:17
ответ для vikabelova , на сообщение « Танечка сил Вам и терпенья! Горжусь... »
  #1096
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Танечка сил Вам и терпенья!
Горжусь что в одном со мной городе живут такие сильные личности!
Живите сегодняшним днем! А на завтра Бог даст сил!
Я только в начале Вашего пути - сегодня моя последняя мед комиссия пред госпитализацией.
Я восхищаюсь Вашим мужеством!
Думаю что мне будет легче идти по Вашим следам в этом кошмаре, зная что Вы не опускаете руки ни при каких трудностях!
Только вперед!!!
Спасибо за сообщение
Я совсем не герой, и часто реву в подушку... иногда очень страшно, но жить очень хочется и есть ради кого, я не могу оставить своего маленького сынишку, я ему очень нужна, не могу оставить свою мамочку старушку - она просто не переживет если меня не станет... да и старший сын, тоже во мне нуждается, ну и наконец муж, все таки любит меня... в общем я не распоряжаюсь своей жизнью ею распоряжаются мои родные...
Все можно пережить и вытерпеть ради жизни, хотя иногда бывает очень больно и тяжко и трудно...
Только вперед!!!
Желаю Вам удачи и выздоровления, если что пишите и звоните, отвечу на все вопросы...
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:18   #1097
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Ну вы держитесь, пожалуйста! Ведь еще немного и - все в порядке будет! Обязательно!
Спасибо, буду стараться
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:54
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1098
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Таня, как дела? Как себя чувствуешь? Что - нибудь решилось с операцией? Как жаль , что не могу тебе помочь материально! А на Березовой по полису такую операцию ( ну купить только протез) выполнить бесплатно нельзя? Там врачи еще есть и получше, чем в Песочке. Туда квота не нужна- только направление от районного онколога.
Танечка, ты держись, зая, не раскисай! Ну что делать, так сложилось. Самое главное- проклятая опухоль не растет. А все остальное- уже пустяки по сравнению с жизнью. А она у тебя есть!!!
"Все можно пережить и вытерпеть ради жизни, хотя иногда бывает очень больно и тяжко и трудно... " - Это так... Просто помни- ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ! Когда-нибудь это все останется страшным сном для тебя... Удачи, Таня и здоровья!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:09
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Таня, как дела? Как себя чувствуешь?... »
  #1099
012-86
Участник
 
Аватар для 012-86
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 138


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
012-86 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:56
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1100
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Ну вот, решилось... поговорила я в понедельник с онкологом, с гинекологом и решили больше не тянуть с операцией...
Завтра беру все деньги, что у меня есть и кредитную карточку, и ложусь в Александровскую больницу на гинекологическое отделение, сдаю анализы и если все в порядке то в четверг будет гинекологическая операция... С грудью и протезом будем разбираться позже.
Поругайте меня в четверг и помолитесь, чтобы все прошло хорошо.
Как только смогу напишу.
Всем кто помог мне огромное спасибо.
Knopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena