Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 13:33
ответ для Zakuraeva , на сообщение « 16 РД ( у дома+ лежала там на... »
  #1091
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
16 РД ( у дома+ лежала там на обсервации), стоимость 7000 родилка с мужем и потом 7500 палата. Платить за роды не хотела категорически( если бы все платные роды 100% проходили успешно- заплатила бы не раздумывая. а так....не имело смысла для меня платить 56000 за платыне роды), муж со мной был и так все время.
Изжога была пару раз на последних сроках, маалокс в помощь и рени. Вообще у каждого РД есть плохие и хорошие отзывы, я просто сразу категоричсеки отмела 9 РД , 18 РД и 6 РД, рассматривала 17 на Лесозаводской и 16....в итоге 16 РД, осталась довольна. 9 и 18 слишком много косяков у моих знакомых там, а в 6 стафилококк сразу после проветривания
Танечка, большое спасибо за ответ! Я вот только не поняла в чем отличие "платные роды" и "родилка+палата"? 16 - это же Купчино? Там как с кем-то конкретным договаривались или кто попался? Мне важно чтобы муж со мной был А проветривания в рд круглогодично бывает? Может быть в декабре проветривание ?

А вот изжога меня мучаит постоянно... Ночами не сплю... Рени совсем не помагает. Гевискон вроде помогал, а сейчас и он ослаб)))) В мороженном нашла спасение, но и оно не всегда. Вот думаю чтобы еще попробовать
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:33
ответ для Zakuraeva , на сообщение « 16 РД ( у дома+ лежала там на... »
  #1092
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Зиточка...а ты завтра что делаешь?


Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Присоединяюсь и к поздравлениям Оле!!!

А про истории - мне очень нравится цитата, которая у вас написана, что если уж верить во что-то невидимое, то луше уж в чудеса, чем в бактерии. Понятно, что тяжело, но все же не стоит на себя перекраивать чужие беды. Тем более, что свои мы уже пережили...
Это у Оли вроде в подписи
Мне из этой серии еще очень нравится "Когда вы смотрите в окно, то выбираете вы сами, что видеть, - муху на стекле или звезду за облаками"

Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, пожалуйста, в каком роддоме рожали, за сколько и по какому принципу выбирали? А то ну никак не могу понять с чего начать)))))

А еще была ли у кого изжога? Как справлялись?)))
От изжоги Гевискон
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:39
ответ для Ули-тка , на сообщение « :065: Это у Оли вроде в... »
  #1093
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Танечка, большое спасибо за ответ! Я вот только не поняла в чем отличие "платные роды" и "родилка+палата"? 16 - это же Купчино? Там как с кем-то конкретным договаривались или кто попался? Мне важно чтобы муж со мной был А проветривания в рд круглогодично бывает? Может быть в декабре проветривание ?

А вот изжога меня мучаит постоянно... Ночами не сплю... Рени совсем не помагает. Гевискон вроде помогал, а сейчас и он ослаб)))) В мороженном нашла спасение, но и оно не всегда. Вот думаю чтобы еще попробовать
так..по-порядку...
платные роды- оплачивается конкретный врач+акушерка+ пребывание после родов.
у меня было так: с врачом не договаривалась, приехали по скорой, в приемном покое муж поговорил с врачом и сказал что хочет родилку отдельную для жены с пребыванием мужа ,заплатил 7000 после родов, после родов выяснил наличие платных палат и меня туда с мелкой отвезли сразу же, обошлось в 7500(платили при выписке). 16 рД в Купчино, рожала я с дежурной бригадой, врач была Хлыстал, я осталась довольна, никто на меня не орал, не ругался, все были вежливы, помогали, ставили КТГ, кислородную маску, периодически смотрели раскрытие, с мужем мы были вдвоем, врач заходила, контролировала процесс. Проветривание у них уже было, осенью они закрываются на ремонт, поэтому надо туочнять, когда они откроются после ремонта.Вот..если что- спрашивай Изжога мучила меня недолго, но я ела ренни и пила минералку...само собой я была на диете без соли жирно- жареного-мучного...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:15
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #1094
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Девочки, у меня в РД начали делать КС с помощью лазера, хочу поговорить с врачом у которого рожать буду, может мне так сделать
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:16
ответ для Ули-тка , на сообщение « :065: Это у Оли вроде в... »
  #1095
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение



Это у Оли вроде в подписи
Мне из этой серии еще очень нравится "Когда вы смотрите в окно, то выбираете вы сами, что видеть, - муху на стекле или звезду за облаками"


От изжоги Гевискон
Супер!!!
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:20
ответ для Zakuraeva , на сообщение « так..по-порядку... платные роды-... »
  #1096
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так..по-порядку...
платные роды- оплачивается конкретный врач+акушерка+ пребывание после родов.
у меня было так: с врачом не договаривалась, приехали по скорой, в приемном покое муж поговорил с врачом и сказал что хочет родилку отдельную для жены с пребыванием мужа ,заплатил 7000 после родов, после родов выяснил наличие платных палат и меня туда с мелкой отвезли сразу же, обошлось в 7500(платили при выписке). 16 рД в Купчино, рожала я с дежурной бригадой, врач была Хлыстал, я осталась довольна, никто на меня не орал, не ругался, все были вежливы, помогали, ставили КТГ, кислородную маску, периодически смотрели раскрытие, с мужем мы были вдвоем, врач заходила, контролировала процесс. Проветривание у них уже было, осенью они закрываются на ремонт, поэтому надо туочнять, когда они откроются после ремонта.Вот..если что- спрашивай Изжога мучила меня недолго, но я ела ренни и пила минералку...само собой я была на диете без соли жирно- жареного-мучного...
Спасибо, становится более понятно))) Осталось выбрать РД (всего ничего )
Сама я в Колпино живу, но в Колпинский что-то не хочу. К Пушкину была несколько предвзята, но сейчас почитала - как-то потеплело. А ЕА в ЦН может посоветовать Отта или 1 РД... Вот и думаю как начать выбор А 16 - смотрю территориально мне подходит...
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:21   #1097
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Спасибо, становится более понятно))) Осталось выбрать РД (всего ничего )
Сама я в Колпино живу, но в Колпинский что-то не хочу. К Пушкину была несколько предвзята, но сейчас почитала - как-то потеплело. А ЕА в ЦН может посоветовать Отта или 1 РД... Вот и думаю как начать выбор А 16 - смотрю территориально мне подходит...
насчет Пушкинского я тоже думала. но ....далековасто, пробки и прочее....В Отта у меня девочка рожала- денег многА оставила, но вроде довольна, а насчет 1...там девочка у меня двойню рожала ПКС, тоже довольна осталась. Но, я для себя поняла, что роды и РД это лотерея.....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:21   #1098
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в РД начали делать КС с помощью лазера, хочу поговорить с врачом у которого рожать буду, может мне так сделать
А у тебя показания на кесарево, правильно помню?
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:23
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #1099
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Сдавала кровь из вены... наревелась...всю изтыкали 2 флакончика 30 мин. набирали...ппц
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:26
ответ для -Natali- , на сообщение « Сдавала кровь из вены...... »
  #1100
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


мдяяяяяяя...Наташ, держись....мы сегодня мелкую возили кровь сдавать, муж её туда занес, а я об дверь головой билась, когда она там рыдала
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena