Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 15:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1091
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Жанн, ты имеешь ввиду прыщики? Так может это не гормональный сбой, а наоборот вариант нормы? У меня всю изнь перед М она вылезают..

А что касается повторений... ИХ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:53   #1092
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Так может это не гормональный сбой, а наоборот вариант нормы? У меня всю изнь перед М она вылезают..
Ага, их и имею в виду
Разве это может быть нормально?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1093
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


А я не знаю честно говоря.. =)) Просто я когда врачам про них говорила, они отвечали, что если это циклично, а не все время, то это реакция организм на М. Но у меня сейчас конечно их не много, 3-4 на лице и столько же на спине перед самымми М, потом через недельку проходят. Но горомны и уменя все в норме были, когда последний раз сдавала.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:40   #1094
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Девочки, а как на ваш взгляд. У меня в начале каждого цикла появляются высыпания на груди, спине и лице. Типа, гормональный сбой, хотя все гормоны, ттт, в норме были цикл назад. Мне сможет с этим помочь простой эндокринолог или нужен гинеколог-эндокринолог? Или это вообще к другому специалисту нужно?[/QUOTE]

привет
а у меня тоже всю жизнь перед М появляется парочка на лице , а у подруги моей тоже самое ))
так что это просто реакция организма мне кажется на цикл )) не волнуйся
они же быстро проходят? да?
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:57
ответ для @нгелочек , на сообщение « Ой, а мы в конце мая собираемся в... »
  #1095
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем приветы!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Абхазия! Мммм! Волшебное место! Я там, правда, не была, муж был, так по его рассказам такое мнение и составилось. Очень-очень люблю "Лыхны"! Если это вино в бутылках обалденное, то уж натуральное просто песня!

В Прагу, конечно, можно и поездом, и автобусом, и машиной (я была бы только рада, так как до ужаса боюсь летать). Но так хорошо ехать, если времени много, так как сутки дорога по-любому займет, а мы на три дня только, поэтому самолет без вариантов.
Хотя вроде бы поезд довольно удобно уходит в Прагу, в ночь по-моему...
Жанн, а ты Лыхны в Питере покупала? Я посмотрела в супермаркетах продается, мне вот интересно сравнить привезенное из Абхазии с продающимся у нас.
Насчет поезда надо будет узнать...
Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Лариса, в Прагу ходит поезд, достаточно комфортабельный. Но он идет 40 часов. Сама в раздумьях как ехать.. Самалетав баюс оченна.
Ох, ничего себе... 40 часов Муж точно не согласится... Может, мне с ребенком отдельно выехать заранее... В самолетах тоже ужасно трясусь.
Цитата:
Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
Ой, а мы в конце мая собираемся в Абхазию. По рассказам там очень хорошо. Чистое море, теплый климат и уютные санатории. Все просто и без прикрас, но разве с такой природой нужен отель 5*??? Про вино тоже слышала...там почти в каждом доме делают свое домашнее вкусное вино.
Я работаю на Ладожской и каждое утро иду через вокзал, встречаю поезд из Адлера, так каждый второй идет с 6-литровыми бутылями с вином. Думаю это о чем-то говорит)))
Оль, там здорово! Только вот, думаю, с комфортом там действительно проблемы и если туда ехать, то нужно на это настраиваться.
Мы туда на экскурсию из Сочи ездили и экскурсовод в автобусе нам очень рекомендовала для отдыха Пицунду. Там растут какие-то реликтовае сосны (это заповедник), которые делают очень целебным воздух, там самое большое количество солнечных дней в году и почти не бывает штормов, т.к. мыс играет роль волнореза и море почти всегда спокойное . К тому же это получается рядом с нашей границей и рядом Гагра.
Насчет вина - это да! Правда, мы сумку с бутылками везли, закупились на заводе Оно пьется как сок, и на утро никакого похмелья У меня муж плохо алкоголь переносит, так на удивление с утра тоже как огурчик
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1096
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, подскажите, на какой день цикла вы кололи Люкрин?
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:39
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, подскажите, на какой день... »
  #1097
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
А я не знаю честно говоря.. =)) Просто я когда врачам про них говорила, они отвечали, что если это циклично, а не все время, то это реакция организм на М. Но у меня сейчас конечно их не много, 3-4 на лице и столько же на спине перед самымми М, потом через недельку проходят. Но горомны и уменя все в норме были, когда последний раз сдавала.
Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет
а у меня тоже всю жизнь перед М появляется парочка на лице , а у подруги моей тоже самое ))
так что это просто реакция организма мне кажется на цикл )) не волнуйся
они же быстро проходят? да?
Неее, я вся усыпана мелкой россыпью И практически не проходят
Может ем что-то не то?

Яна, как там Барселона поживает?

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Жанн, а ты Лыхны в Питере покупала? Я посмотрела в супермаркетах продается, мне вот интересно сравнить привезенное из Абхазии с продающимся у нас.
Насчет поезда надо будет узнать...

Ох, ничего себе... 40 часов Муж точно не согласится... Может, мне с ребенком отдельно выехать заранее... В самолетах тоже ужасно трясусь.:
Да, в Питере, в маркетах, в основном в Призме. Его немного остудить только и пьется как компотик Один раз нам только не понравилось, но посмотрели потом на дату годности и поняли, почему кисловато было

А поезд идет по расписанию - из Питера в 15.00, в Праге в 6.30, а обратно поезд в 23.00, ну и во сколько в Питере соответственно. В принципе удобно довольно.

Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на какой день цикла вы кололи Люкрин?
Я на 3-й укололась, потому что это был понедельник
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:58   #1098
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Неее, я вся усыпана мелкой россыпью И практически не проходят
Может ем что-то не то?

Яна, как там Барселона поживает?
ох, Барселона как всегда отлично!
но мы сперва поехали за 350 км от Барслелоны ( почти на границу с Францией )
там чудесная природа, такое место нашли - просто неземное
если разберусь как фотки добавлять сюда, то постараюсь выложить ) так в контакте есть отчет
а так стоишь на горе а рядом с тобой еще горы , которые уже снежные совсем! и както ух красота! поездили по средневековым деревням с водяными мельницами )
а в самой Барселоне сняли квартиру в самом центре, погода была солнечная в основном и + 13 ) не жарко, но что небо высокое это конечно такой плюс
по возвращению конечно словно головой в небо упираюсь ( жду уже когда наступит солнце )
нельзя так жить с низким небом !
но надо сказать , что Нового Года как у нас тм не ощущается ) все тихонечно вышли на площать выпили шампанского и в час ночи разошлись по домам! это вам не наш российский размах!
кстати всех со старым новым годом!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1099
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Жанн, а может это аллергия?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:19
ответ для Лапчонка , на сообщение « Жанн, а может это аллергия? »
  #1100
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
ох, Барселона как всегда отлично!!
Ох! Ну какая же красотень! Вот ведь есть райские места на Земле!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Жанн, а может это аллергия?
Вот и не знаю... У меня так стало с каждым новым циклом после ЗБ...
Куда бежать? К кому податься?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena