ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 10:27   #1091
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Девочки, извините, а какой мотив знакомится с био? Я вот наоборот боюсь, что она очнется до суда и нам маську не отдадут. Для меня единственное, что может заставить с ней познакомится - это угроза здоровья ребенка и нужно будет что-то узнать по генетике.
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:56
ответ для Alisi , на сообщение « Девочки, извините, а какой мотив... »
  #1092
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Та же ситуацмя до ужаса боюсь этого. Я вообще хотела бы забыть, что когда то ребенок был не наш.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:26   #1093
Mrs. Lovett
Элита
 
Аватар для Mrs. Lovett
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1 605


здрасте!
то что у вас есть инфа о родственниках Ксю, это очень хорошо, кто "предупрежден тот вооружен", мало ли кто-нибудь из кровных захочет с Ксю повидаться через несколько лет, или у био жизненная ситуация улучшиться и она захочет Ксю разыскать, но нив коем случае не надо с ними контачить, этож провокация будет. наоборот держитесь от них подальше, не бередите лиха.
Mrs. Lovett is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:33
ответ для Alisi , на сообщение « Девочки, извините, а какой мотив... »
  #1094
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Девочки, извините, а какой мотив знакомится с био? Я вот наоборот боюсь, что она очнется до суда и нам маську не отдадут. Для меня единственное, что может заставить с ней познакомится - это угроза здоровья ребенка и нужно будет что-то узнать по генетике.
А ситуации, когда подросший ребенок начнет задавать вопросы про свою первую семью, не опасаетесь? И что в переходном возрасте детка рванет искать свои корни, которые от нее тщательно скрывают? Если ребенок не помнит родной дом, он может себе много чего нафантазировать, в том числе "родителей", которые гораздо лучше тех, с которыми приходится жить. Так что какую-то информацию о биосемье иметь стоит, хотя бы чтобы отвечать на ребенкины вопросы.

Правда, это не означает, что нужно на всех парах нестись и с этой семьей знакомиться. У нас биомать не лишена прав и теоретически может "опомниться", так что я лично перед глазами у нее маячить не буду ни за какие коврижки, чтобы не напоминать о ребенке.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:38   #1095
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, инфу всю собрала, звонить пока некуда не собираюсь.
Похоже бабушка там, хороший человек, коль в свои 60 лет, продолжает работать в ДР, в ночные смены, что бы днем сидеть с внуком.
На мою Ксюху «покушаться» уж точно не собираются, коль такой возраст. Да неутешительные диагнозы внука. Операция сказали, ему положена бесплатно, а вот лечение стоит денег!
А био, ребенка не дадут.! Мое мнение от моей Ксюхи отказались, так как думали, что ребенок родился очень слабым и больным. С кучей «смертельны» болезней.
И поэтому, как говорила уже моя бабушка, глядя на меня маленькую и больную «ой, не жилец, она Татьяна (моя мама), ой не жилец»…
Моя Ксюша кстати до 5 мес. находилась в больнице, того города. А потом ее уже к нам в ДР, привезли.
Судя по ее мед. карте. Она первые месяцы только и жила под капельницей. У нас остались на ручках и на ножках белые точечки, наверное следы от катетера.
Я уверена, что Ксюша подрастет, будет задавать вопросы о своих родствениках. Все, что узнала расскажу.
Так, что пока на сборе инфы, остановлюсь!
Вот мой маленький борец сумо (фото в стили ню):

Последний раз редактировалось Гжель; 27.03.2011 в 22:00.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:49   #1096
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Боже, Гжелька!!!! Ты её небось всю зацеловываешь???
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:53   #1097
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Какие аппетитные складочки и попочка так и хочется скушать
Завидую Вам страшно
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:55   #1098
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Ой, какие прелестные толстенькие складочки!!!
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:08   #1099
Кислотная_язва
Участник
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 118


Вот это ничего себе! Вид сзади прекрасен Ксюнька со всех сторон прелестная просто) Целуйте красоту
Кислотная_язва is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:16   #1100
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


нда, попа хороша. про складочки вообще молчу
точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena