Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:26
ответ для ODAM , на сообщение « подарки »
  #1091
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Похоже, тут кто-то слишком много кушать...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:27   #1092
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


какой самый стремный за весь топ то?
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:30   #1093
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
как вкусно рыбка
спагетти-намёк на ужин
по-моему, логичнее сразу пригласить на ужин

Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
просто так подарки...ммм...я вам завидую
а я ем рыбку...продайте её мне
Цитата:
Сообщение от aguchia Посмотреть сообщение
или мне
топ поздно всплыл я так долго искала любителя вяленой рыбы.....но в итоге нашла
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:39
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Дарили, ага...:010: 1.Косметику с... »
  #1094
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ODAM Посмотреть сообщение
--машину не такую какую я хотела, езжу,но мечтаю о другой!
хотя наверно последнеее - не очень ужасно, ведь тема:"ужасные подарки"
Я Вас очень понимаю. Я тут после НГ плакалась, что мне подарили фотоаппарат, причем совсем не такой, как я хотела: простенькую цифровую мыльницу. У меня цифрового не было, был хороший пленочный Зенит, да иногда на поездки знакомые давали попользоваться своим. Думала когда-нибудь накопить на фотоаппарат с нормальной оптикой, т.к. привыкла к качеству Зенита. Увы... Мне подарили не то, что мне нужно. В результате я не получу то, что мне нужно.
Понятное дело, что масштаб не тот. Я про фотик, Вы про машину, но суть одна: хочется чего-то конкретного, а в результате дарят, не советуясь, а в результате мечты уже не будет...
Я понимаю, что тут хотела сказать после Вашего поста Веркис про "кто-то слишком много кушать... ", и это, конечно, не ужасный подарок, но когда есть конкретная мечта, а дарят то же по смыслу, но другое, то понимаешь, что мечты не будет. Вы ездите на нелюбимой машине (хоть понятно, что машина лучше, чем пешком), а я снимаю нелюбимым фотиком, и в результате не могу уже купить любимый.
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
2. Непонятную хрень типа вазы для фруктов, только плоская (или похожа на большууууууую тарелку, где есть деления:тут котлетка, тут место салатику, тут гарнир). Не знаю, что туда класть и вообще зачем она? Диаметр этой тарелищи-вазы впечатляет.
Могу пояснить.
Это не для котлетки и гарнира. Это называется "менажница".
Она часто используется, когда сервируется стол для гостей, и в нее укладывают различные закуски: тут один салатик, тут другой, тут грибочки соленые, тут грибочки маринованные, тут оливочки и т.д. Т.е. вместо множества небольших салатников ставится одна менажница. Место на столе экономится и едино по стилю.
Кроме закусок, видела использование менажницы для подачи на стол всяких фишек к пиву: орешки, сухарики, кальмары, печеньки, кусочки разного сорта сыра. Стояла менажница со всем этим по центру стола и всем было удобно.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:52   #1095
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тут хотела сказать после Вашего поста Веркис про "кто-то слишком много кушать... ", и это, конечно, не ужасный подарок, но когда есть конкретная мечта, а дарят то же по смыслу, но другое, то понимаешь, что мечты не будет. Вы ездите на нелюбимой машине (хоть понятно, что машина лучше, чем пешком), а я снимаю нелюбимым фотиком, и в результате не могу уже купить любимый.
Ну что так печально-то? С машинкой, конечно, сложнее, да и то вполне можно эту продать, другую, также немного бэушную, купить, если уж совсем не нравится.
А с фотиком-то что? Во-первых, ваш Зенит у Вас не отобрали, можете продолжать снимать на него. А во-вторых, купите себе в конце концов зеркалку, не ахти что Кстати, у меня есть приличная цифровая зеркалка с вполне приличным (для меня, как чайника ) объективом. И есть простейшая мыльница, подаренная нами ребенку на окончание детского сада . Так вот, замечено, что мыльница используется чаще - она легче и компактнее, ее проще взять в поездки, особенно, такие, как мы любим - с палаточным отдыхом, когда каждый грамм на счету, да и жалко дорогую технику тащить. Так что мыльница вполне себе полезная вещь в хозяйстве Cчитайте, что мыльница Вам подарена авансом, а настоящий подарок еще впереди
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:53   #1096
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Я думала, что сейчас сделаю умное лицо и расскажу про менажницу, а тут уже Оля всё объяснила
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:55   #1097
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Могу пояснить.
Это не для котлетки и гарнира. Это называется "менажница".
Она часто используется, когда сервируется стол для гостей, и в нее укладывают различные закуски: тут один салатик, тут другой, тут грибочки соленые, тут грибочки маринованные, тут оливочки и т.д. Т.е. вместо множества небольших салатников ставится одна менажница. Место на столе экономится и едино по стилю.
Кроме закусок, видела использование менажницы для подачи на стол всяких фишек к пиву: орешки, сухарики, кальмары, печеньки, кусочки разного сорта сыра. Стояла менажница со всем этим по центру стола и всем было удобно.
мы ещё любим туда соленья положить - капустку салатную, морковочку по-корейски и тыпы..
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:56
ответ для Веркис , на сообщение « Ну что так печально-то? С машинкой,... »
  #1098
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ну что так печально-то? С машинкой, конечно, сложнее, да и то вполне можно эту продать, другую, также немного бэушную, купить, если уж совсем не нравится.
А с фотиком-то что? Во-первых, ваш Зенит у Вас не отобрали, можете продолжать снимать на него. А во-вторых, купите себе в конце концов зеркалку, не ахти что Кстати, у меня есть приличная цифровая зеркалка с вполне приличным (для меня, как чайника ) объективом. И есть простейшая мыльница, подаренная нами ребенку на окончание детского сада . Так вот, замечено, что мыльница используется чаще - она легче и компактнее, ее проще взять в поездки, особенно, такие, как мы любим - с палаточным отдыхом, когда каждый грамм на счету, да и жалко дорогую технику тащить. Так что мыльница вполне себе полезная вещь в хозяйстве Cчитайте, что мыльница Вам подарена авансом, а настоящий подарок еще впереди
Да я-то уже давно не расстраиваюсь. Я по этому поводу тут в начале января страдала, да потом перестала именно с такой аргументацией. Что и Зенит есть, и эта мыльница тоже, и мечта будет.
А вспомнила я этот пример, чтобы показать, что понимаю ODAM, когда получаешь в подарок одно, а мечтаешь о другом, причем обиднее всего, что не советуются по поводу дорогого подарка. Сказать ей, что я ее понимаю и поддержать.
Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Я думала, что сейчас сделаю умное лицо и расскажу про менажницу, а тут уже Оля всё объяснила

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Непонятную хрень
Короче, если бы Вы жили в городе, а еще лучше - на Севере, я бы предложила прислать мне в личку фотку этой штуки, и если она бы меня устроила (они же все же по дизайну разные бывают), то предложила бы завтра пересечься вечером для купли-продажи.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:05   #1099
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Я думала, что сейчас сделаю умное лицо и расскажу про менажницу, а тут уже Оля всё объяснила
охренеть .. я тебя с новой авой не узнала
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:20   #1100
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение


__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena