Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 23:02
ответ для Elka&Елка , на сообщение « это в ПЦ? разрешают значит »
  #1091
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
это в ПЦ?
разрешают значит
да, в Пц...
__________________
Белая акула is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:15
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #1092
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


ну хорошо.....а то думала буду в потолок плевать там
Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:29
ответ для Elka&Елка , на сообщение « ну хорошо.....а то думала буду в... »
  #1093
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
ну хорошо.....а то думала буду в потолок плевать там
мне некогда было плеватьв семь утра начинают будить. давление мерить, потом завтрак, потом осмотр врача, потом ктг, вот уже и обед. ни разу не получилось поспать после обеда. потому что снова анализы-врачи и т.д. с четырех посещения. потом ужин. снова давление мерить. вот уже и вечер. мне с девочками из палаты повезло. мы потом до ночи еще чай пили.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:30   #1094
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
кисту, наверное, нашли на узи мозга, у нас то же самое, после гипоксии, сказали не пугаться - просто контролировать на узи как рассасывается, мы вот в месяц сделали и теперь еще в 3 надо, т.к. у нас киста сосудистого сплетения 3 мм.
а в месяц делали в алмазова или в своей больничке?
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:55   #1095
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
а в месяц делали в алмазова или в своей больничке?
в алмазова
у нас такая поликлиника...в ней еще муж мой наблюдался, там и узи-то нет
я вообще по возможности хочу в алмазова наблюдаться, мне там очень нравится, все же врачи как-то вроде держат руку на пульсе современной ситуации, в отличие от многих участковых поликлиник...
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:56   #1096
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
в алмазова
у нас такая поликлиника...в ней еще муж мой наблюдался, там и узи-то нет
я вообще по возможности хочу в алмазова наблюдаться, мне там очень нравится, все же врачи как-то вроде держат руку на пульсе современной ситуации, в отличие от многих участковых поликлиник...
платно делали?
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:07   #1097
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
в алмазова
у нас такая поликлиника...в ней еще муж мой наблюдался, там и узи-то нет
я вообще по возможности хочу в алмазова наблюдаться, мне там очень нравится, все же врачи как-то вроде держат руку на пульсе современной ситуации, в отличие от многих участковых поликлиник...
а где там детская поликлиника и как тудысь можно попасть с ребенкомф может можно какой то договор заключить????
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:22
ответ для Ksyshenka , на сообщение « платно делали? »
  #1098
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
платно делали?
ага =( направления вообще не выбить у участковых..
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:23   #1099
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Не буду писать подробный отчет с именами фамилиями и т.д ..напишу в общем…
я просто не хочу никому портить впечатление о пц, хотя сама была раньше в первых рядах за пц..о это было раньше..
воды отошли в 11 утра, в 13.00 приехали в рд, какие-то не понятные девушки в приемном покое которые просто хамки на мой взгляд… разговаривали и вообще все дели так как будто делали мне огромнейшее одолжение..поступила в родилку..схватки редкие… узи мне никто не сделал хотя говорили что сделают…ко мне врач заходил раз в 2 часа не чаще акушерка не приходила вообще,увидела ее только во второй половине родов..в общем шейка у меня была дубовая и не раскрывалась при этом я выслушивала в свой в адресс что нужно было мне заранее ее готовить а я со схватками уже больнющими еще оправдывалась что готовила ее и делала все что мне врачи говорили..короче когда схватки стали такие что просто жесть сделали эпидуралку-эффекта почти никакого потом вылетает иголка из спины делают еще одну эпидуралку опять такая же ерунда,потом мне говорят что у них такая эпидуралка которая не снимет всю боль а лишь немного ее облегчает, боль уже такая что терпеть невозможно, т.к вколот окситоцин и схватки от него еще хуже а шейка все также дубовая..в итоге я почти все роды пролежала одна, ко мне лишь изредка заходили, состояние полного неадеквата, давление 170/100 при моем 90/60, я лежала вся в обколота в луже вод и крови , при этом в родилке дубак был нереальный и с окна просто ветер дул, я думала что еще и заболею там..у меня реально было такое чувство что я просто там время у всех отнимаю и никому нет до меня дела. родила я лишь благодаря одной акушерки которая пришла в конце родов и через 40 мин на свет появилась наша Лиза,я ей просто безмерно благодарна потому что все шансы родить чу меня вообще пропали и вместо того чтобы как то меня поддержать я слышала лишь то что я ленюсь,я не хочу рожать и все это не в самом добром тоне..я конечно понимаю многие читая это скажут что врачи не обязаны сюсюкаться и многое зависит от нас..но для меня важно когда люди поддерживают и вселяют надежду а не убивают ее фразами видимо не нужен тебе этот ребенок ,или типа ничего кроме то что тебе больно мы не слышали больше..хотя я перестала сдерживаться посл. 2 часа до этого держалась как могла ни кричала и вела себя адекватно…в итоге у ребенка обвитие двойное вокруг шей и вокруг туловища..думаю сделая бы узи это можно было заранее увидеть…пришли неонотолгои посмотрели малышку при этом мне никто даже не сказал сколько баллов по шкале…потом сказали 1.5 часа не вставать после эпидуралки..в итоге видимо обо мне забыли и пролежала там 3 часа в луже все тех же вод,крови и стучя зубами от холода,в конце уже девочка санитарка какая то поменяла подо мной пеленку и принесла мне кашу видимо вой вид поверг ее в шок и решила хоть накормить меня..за 3 часа человека 3 заходили и говорили нужно вам ребеночка приложить сейчас мы позовем кого нибудь ,уходили и безследно пропадали в итоге мне ее так и не приложили…
Ну по поводу ПО это вообще если честно дурдом полный. я так много читала хороших отзывови реально либо я такая неудачница либо все это куда то делось…там почти 80% девочек всем недовольны и шокированы…
пролежали почти 5 дней в итоге каждый день новый врач и новый педиатр,каждый говорит что-то свое,при этом его слова и рекомендации не совпадают со словами коллеги работающ. в предыдущий день в итоге не понятно кого слушать..медицинские сестры вообще студентки какие то которые по моему сами еще и половины не знают…по поводу грудного вскармливания я пол дня ходила и узнавала может ли кто то хотя бы один раз показать как прикладывать малыша в итоге пришла медсестра и НАУЧИЛА,итог все соски съедены до крови за один день,на след день акушерка сказала кто тебя этому научил это все вообще не правильно,объяснение что мед.сестра она говорит ну девочки не все знают..я на грани истерики полная грудь молока темп под 40 до сосков не дотронуться…в итоге никто ничего не объяснил ,информации по поводу этого ноль,и таких как я так было очень даже не мало,девочке лежащей со мной на второй день после кесарева принесли ребенка,оставили и никто даже не узнавал как она,а она еле с кровати слезала не то что за ребенком следить…в итоге из сосков у меня начал выходить гной..на след день приходит новый врач говорит грудью комите молоко есть я ей говорю что гной из сосков идет,ей плевать по поему на это,опять никаких рекомендаций-она уходит..у ребенка плохо дышал нос,я 2 дня об этом говорила педиатру,ноль эмоций,в итоге когда она хрюкать начала и чуть ли не задыхаться и с истерикой уже к ним прилетела его все же почистили и это всего 2 минуты заняло…
одна врач говорит прикладывай к груди лед, начинаю прикладывать,ночная врач орет на меня говорит что я все испортила и лед прикладывать нельзя ..у меня опять истерика..на 4 день говорят что завтра нас выпишут..собираю сумки..приехали родственники..приходит врач ,опять новая и говорит вам еще 3 дня лежать антибиотики какие то колоть..у меня опять истерика уже совсем неадекватная говорю что напишу любой отказ и не останусь..она уходит..приходит другая и говорит что все хорошо меня выписывают и никакие антибиотики колоть не надо..
знаете у меня было чувство что я в сумасшедсшем доме лежу, непонятно к кому обратится, непонятно кого слушать…просила белье поменять - хер бы там..так и лежали 5 суток на простыне с кровью….
я вышла оттуда в состоянии полной дипресии мне кажется и не ела ничего за эти 4 дня…я блин с ребетонком маленьким боялась просто что-то не так сделать и самое страшное для меня было что никто не помогает,не узнает как дела,не интерисуется нами…зато в карточке с выпиской у нас написано грудное вскармливаниепросто смешно…с какой стороны оно грудное совсем непонятно..из-за персонала который ни хера не может ,мой ребенок до сих пор не может взять грудь полную молока…
оля,спасибо за отчет!
действительно обидно,ты так хорошо к пц относилась а тут такое!!!
я конечно в шоке!
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:25   #1100
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
а где там детская поликлиника и как тудысь можно попасть с ребенкомф может можно какой то договор заключить????
поликлиника напротив большого серого столба с названием Перинатальный центр
можно просто платно прийти
насчет договора вроде нет там такого
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena