Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 00:50   #1091
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Мне чёт тоже не алё сегодня...всех в сад хочется послать,понравился один мужчина за столько времени и тот врёт..причём наглым образом...я вроде не блондинка,(не в обиду нам)но всё же..
Не, мне хорошо. С подружкой сегодня погуляли по галерее, наобщались.

Мне, скажем так, не понятно что от меня хотят, да и есть человек который мне нравится сейчас, но там все без вариантов (полная совокупность факторам по которым надо включать голову, и выключать свое хочу) поэтому слегка в пИчальке и тормоза включаю с большим трудом.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:50   #1092
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Ты, что, какие помидоры!
каждый случай индивидуален, безусловно. Собственно, как и дети. Есть в 15 девочка или мальчик дитё дитём, а есть реально взрослый человек. Например, моя соседка. Ей 15, но мысли взрослые, взгляды. И сестра моя тоже 15 лет, вообще ребеночек еще. Парни тоже разные. Понятно, что рано.. Но,знаешь, говорить, объяснять и внушать надо,да, просто каждый сын или дочь будет по своему прислушиваться..Кто-то примет к сведению, а кто-то будет идти на поводу у партнёра. Я Милене буду внушать не то, что спать с мальчиком это плохо, а то, что делать это надо с умом и то, что она в ответе за свое здоровье, и то, что она, если родит рано, то ответственность ляжет на нее. про аборт расскажу, о его последствиях, стращать тоже буду (в профилактических целях). Короче, как-то так
Дак я и справку потребовала от МЧ тогда еще , он же БМ уже Ездила с ним в Боткинскую, кровь сдавал и мазок Я ему сказала, что так положено для того, чтоб таблы выписали. Ну, мало ли обиделся бы на меня
Вот абсолютно подпишусь!!под каждым словом..У меня подруга близкая так воспитывает дочь,она ей ничего не запрещает..она с ней РАЗГОВАРИВАЕТ! и объясняет всё!! Крис ты молодец в этом плане Я против отношений ранних,потому как разные потом последствия,но согласна абсолютно в том что надо говорить а не запрещать
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:55
ответ для Polyakova. , на сообщение « Я, правда, не в 13, но в 16 лет начала... »
  #1093
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Я, правда, не в 13, но в 16 лет начала ПЖ с постоянным ПП
Все таки у детей 3 года - это большая разница. Это нам сейчас годом больше, годом меньше - одна фигня. И ты, скорей исключение с точки зрения ответственности, а не правило. Мне вот еще интересно, а на какие шиши ты противозачаточные покупала?

Я вот про своего ребенка думаю - когда же начинать просвещать-то, если в 13 уже может быть поздно?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:58
ответ для Фрося® , на сообщение « Не, мне хорошо. С подружкой сегодня... »
  #1094
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Не, мне хорошо. С подружкой сегодня погуляли по галерее, наобщались.

Мне, скажем так, не понятно что от меня хотят, да и есть человек который мне нравится сейчас, но там все без вариантов (полная совокупность факторам по которым надо включать голову, и выключать свое хочу) поэтому слегка в пИчальке и тормоза включаю с большим трудом.
А я сегодня ржала, но и задело, если честно Короче, несколько раз сидели в компашке, там МЧ есть. Интересный, выходили курить, не было чувства стеснения, неловкости, общались нормально . Подруга сег звонит, грит: "Ты "ему" понра", я говорю - я за него рада - "Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная"
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет А тут, понимаешь ли, женихи уходют
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:00   #1095
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Про аборт расскажу, о его последствиях, стращать тоже буду (в профилактических целях).
Мне мама лет с 14 внушала, что надо предохраняться и что если я забеременею, то никаких абортов ни в коем случае, только рожать, потому что потом детей может и не быть
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:01   #1096
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Все таки у детей 3 года - это большая разница. Это нам сейчас годом больше, годом меньше - одна фигня. И ты, скорей исключение с точки зрения ответственности, а не правило. Мне вот еще интересно, а на какие шиши ты противозачаточные покупала?

Я вот про своего ребенка думаю - когда же начинать просвещать-то, если в 13 уже может быть поздно?
смотрю на племашку 10ти лет, и подружкину дочку 9ти лет, и других детей. Они уже понимают чё откуда
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:04
ответ для Polyakova. , на сообщение « А я сегодня ржала, но и задело, если... »
  #1097
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
"Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная"
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет А тут, понимаешь ли, женихи уходют
Ну ка покаж торс. Сейчас буду громко завидовать - самооценку тебе повышать
А тощим потолстеть намнооого сложнее, чем лишний вес сбросить
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:28
ответ для Polyakova. , на сообщение « А я сегодня ржала, но и задело, если... »
  #1098
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
А я сегодня ржала, но и задело, если честно Короче, несколько раз сидели в компашке, там МЧ есть. Интересный, выходили курить, не было чувства стеснения, неловкости, общались нормально . Подруга сег звонит, грит: "Ты "ему" понра", я говорю - я за него рада - "Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная"
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет А тут, понимаешь ли, женихи уходют
Я бросить курить не могу. Похудеть для меня как-то проще

Крис, это реально, но надо иметь цель и менять полностью образ жизни. Поверь, я через это проходила. Вторая степень ожирения, но юношеский максимализм мне помог.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:38   #1099
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Девочки я и сама не в восторге от происходящего, но понимаю что запретить я не могу ему это делать, я даже не знаю как ему сказать что я знаю! То что они предохраняются я точно знаю - девочке то я мозги промыла и справку от гинеколога она мне принесла Ощущаю себя сутенером каким то Пипец, но лучше уж с ней- чем будет тр....ать таких же 13 летних перезрелых девиц которых у нас на даче масса и о детях и болезнях они знают по дворовым разговорам. Как то так, но глядя на младшую дочь просто впадаю в транс..... это будет значительно сложнее пережить. А разговариваю я со своими мальчишками постоянно, отношения дружеские больше, чем родительские. Старшему 17 (не родному) и глядя на результат моих бесед - радуюсь - все делает с головой, хотя и живет пол-ой жизнью с 12 (спортивный лагерь в Сочи с 18 летней вожатой
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:49
ответ для Natasha3mama , на сообщение « Девочки я и сама не в восторге от... »
  #1100
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Девочки я и сама не в восторге от происходящего, но понимаю что запретить я не могу ему это делать, я даже не знаю как ему сказать что я знаю! То что они предохраняются я точно знаю - девочке то я мозги промыла и справку от гинеколога она мне принесла Ощущаю себя сутенером каким то Пипец, но лучше уж с ней- чем будет тр....ать таких же 13 летних перезрелых девиц которых у нас на даче масса и о детях и болезнях они знают по дворовым разговорам. Как то так, но глядя на младшую дочь просто впадаю в транс..... это будет значительно сложнее пережить. А разговариваю я со своими мальчишками постоянно, отношения дружеские больше, чем родительские. Старшему 17 (не родному) и глядя на результат моих бесед - радуюсь - все делает с головой, хотя и живет пол-ой жизнью с 12 (спортивный лагерь в Сочи с 18 летней вожатой
я даже теряюсь,что сказать...
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena