Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 14:38
ответ для Detka Negra , на сообщение « привет! :065: к нам тута беременнные... »
  #1091
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
привет!

к нам тута беременнные подтягиваются чихать..скоро лисицина и астрик нас обрадуют!
ЛИСИЧКЕ И АСТРИКУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pushistka is offline  
Старый 21.04.2011, 14:41
ответ для Pushistka , на сообщение « Я думала что все х-о, и он отправит... »
  #1092
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Я думала что все х-о, и он отправит меня до след цикла, потому что непонятно что там после гистеры выросло-невыросло и циклы у меня последнее время непостоянные, и настроение Х., но он сказал что все нормуль, довольный был такой, (встретил без халата, в джинсиках - такой какой-то человеческий и теплый, но потом халатик надел конечно же) с субботы "подсадил на диферелин" так что как-то так быстренько я в протике с субботы .

Вышла, хотела обрадовать мужа, но моя радость утонула в нахлынувиших проблемах. На работе водила разбил грузовик (СБ все застраховано, но это все равно простой и убытки), потом еще другие проблемы всплыли, короче весело. Муж в трансе и злой как собака, я его упрашиваю успокоиться, а то головастики будут бракованные, но бесполезняк.....
таки ты протоколишься уже через 2 дня?!!!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 21.04.2011, 14:41
ответ для Pushistka , на сообщение « Я думала что все х-о, и он отправит... »
  #1093
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Я думала что все х-о, и он отправит меня до след цикла, потому что непонятно что там после гистеры выросло-невыросло и циклы у меня последнее время непостоянные, и настроение Х., но он сказал что все нормуль, довольный был такой, (встретил без халата, в джинсиках - такой какой-то человеческий и теплый, но потом халатик надел конечно же) с субботы "подсадил на диферелин" так что как-то так быстренько я в протике с субботы .

Вышла, хотела обрадовать мужа, но моя радость утонула в нахлынувиших проблемах. На работе водила разбил грузовик (СБ все застраховано, но это все равно простой и убытки), потом еще другие проблемы всплыли, короче весело. Муж в трансе и злой как собака, я его упрашиваю успокоиться, а то головастики будут бракованные, но бесполезняк.....

блина ну все уладится чтож наши мужики такие нервные е мое , хорошо что Ко хоть тобой доволен

Ира а как ты с ним успела прием жанина согласовать с Ко ???? сразу после гистеры чтоле по телефону ???
__________________
я Оля
Мечтаем is offline  
Старый 21.04.2011, 14:43
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1094
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


девочик а я че то второй день хожу как пришибленная, ничего не может меня взбодрить ((((( хочется что то поделать хоть по дому и не могу давление чтоле низкое не пойму что то ....
Мечтаем is offline  
Старый 21.04.2011, 14:47   #1095
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
У меня была 1 ВБ полостная, чистка, 2 ВБ лапора, гистера и все это за последние 2,5 года Мама говорит, что мне пора бы уже привыкнуть к наркозам и операциям а я все равно боюсь...
у меня тоже все это было, полостная, лапара, гистера
наркоз на пункции намного слабее и проходит все быстро-быстро
а привыкать к такому мне кажется не нуно, не очень это здорово, не наркозы, а переживания с этими ВБ и удалениями труб

я вспомнила, что когда-то первый раз боялась на кресло гинекологическое лезть
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 21.04.2011, 14:48   #1096
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
блина ну все уладится чтож наши мужики такие нервные е мое , хорошо что Ко хоть тобой доволен

Ира а как ты с ним успела прием жанина согласовать с Ко ???? сразу после гистеры чтоле по телефону ???
а я вчера мужа тоже почти пришибла своим материнским инстинктом, чтобы он зарабатывал на дитятей
теперь молчит и ходит понурый и нервный

Цитата:
Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
девочик а я че то второй день хожу как пришибленная, ничего не может меня взбодрить ((((( хочется что то поделать хоть по дому и не могу давление чтоле низкое не пойму что то ....
это все переходные периоды--от плохого к хорошему!!!!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 21.04.2011, 14:53
ответ для Pushistka , на сообщение « Я думала что все х-о, и он отправит... »
  #1097
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
довольный был такой, (встретил без халата, в джинсиках - такой какой-то человеческий и теплый, но потом халатик надел конечно же)

Вышла, хотела обрадовать мужа, но моя радость утонула в нахлынувиших проблемах. На работе водила разбил грузовик (СБ все застраховано, но это все равно простой и убытки), потом еще другие проблемы всплыли, короче весело. Муж в трансе и злой как собака, я его упрашиваю успокоиться, а то головастики будут бракованные, но бесполезняк.....
как я по нему соскучиласьлюбимый доктор

Ириша поздравляю, новости хорошие, мне осталось маненько подождатьнадеюсь, тоже меня сразу возьмет в оборот

Мужу совращай всячески, чтобы новые нарождались здоровыеопять дамочкам тоже полезно для увеличения кровообращения
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 21.04.2011, 14:53
ответ для Detka Negra , на сообщение « а я вчера мужа тоже почти пришибла... »
  #1098
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
а я вчера мужа тоже почти пришибла своим материнским инстинктом, чтобы он зарабатывал на дитятей
теперь молчит и ходит понурый и нервный

не надо Варя не надо на них давить они ж наша поддержка и опора , он и так все знает
__________________
я Оля
Мечтаем is offline  
Старый 21.04.2011, 14:58   #1099
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
не надо Варя не надо на них давить они ж наша поддержка и опора , он и так все знает
да я знаю...
я уже извинилась
это второая фаза пошла у меня+ материнские инстинкты...он и сам все это понимает и знает, что я горячая женщина, и сгоряча могу навещать ему всякого
с другой стороны. если не давить, то никто ничего не делает , либо делает медленно и все опять ложится на меня
это тоже не дело
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 21.04.2011, 14:59
ответ для Pole Cat , на сообщение « как я по нему соскучилась:love:любимый... »
  #1100
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
таки ты протоколишься уже через 2 дня?!!!
Надеюсь, сегодня живот болит как перед М, а мне еще до М надо успеть 2-3 укола диферелина сделать. Надеюсь, что это просто последствия Жанина.

Цитата:
Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
блина ну все уладится чтож наши мужики такие нервные е мое , хорошо что Ко хоть тобой доволен

Ира а как ты с ним успела прием жанина согласовать с Ко ???? сразу после гистеры чтоле по телефону ???
Да, я все по тел согласовала.

Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
а я вчера мужа тоже почти пришибла своим материнским инстинктом, чтобы он зарабатывал на дитятей
теперь молчит и ходит понурый и нервный
это все переходные периоды--от плохого к хорошему!!!!
Варюша, Все будет Хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
как я по нему соскучиласьлюбимый доктор:
Он такой клаааааааааасный без халата

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Ириша поздравляю, новости хорошие, мне осталось маненько подождатьнадеюсь, тоже меня сразу возьмет в оборот::
Возьмет возьмет!!!!! А я подержу за тебя кулачки до приема @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Мужу совращай всячески, чтобы новые нарождались здоровыеопять дамочкам тоже полезно для увеличения кровообращения
У меня же еще карантин до вскресенья. Но Я конечно, все равно его ублажала, как могла,, но уже хочется без запретов. Правда сейчас к нему страшно подступиться. Я сглаживаю все, как могу, но как-то много всего навалилось............
Pushistka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena