Затянувшееся детство или так и надо - жить только для себя - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 22:11
ответ для Cwetok , на сообщение « да и мужчину в общем по-моему очень... »
  #1091
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
да и мужчину в общем
по-моему очень некрасиво "тайком" залетать
Мне столько раз приходилось это объяснять эту банальную вещь , когда я была не замужем и лет было уже "достаточно". Нет, ну роди же ты "от кого-нибудь". Нельзя же жить "только для себя"

Про техническую сторону вопроса все еще безрезультатно продолжаю интересоваться на форуме. Никто так и не ответил. Нужна песня типа "я бесплодна" или "у меня спираль"...ну или что еще, кто опытом поделится?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:14
ответ для ашкымка , на сообщение « Между"родить для себя" и "родить... »
  #1092
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Между"родить для себя" и "родить посредством обмана",тоже разница есть,не замечаете?
А что, многие мужчины хотят иметь детей "на стороне"? Не подкалываю, просто интересуюсь. Мне такие не встречались.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:18
ответ для ашкымка , на сообщение « А вы из этой половины,отнимите 50%... »
  #1093
Olga_K
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
А вы из этой половины,отнимите 50% геев,алкашей,нариков,мамочкиных сыночков,дурачков и самовлюбленных нарциссов-сколько останется ?И зачем ей усыновлять,если своего хочется?И за какую границу ехать в 35лет?В Таджикистан если только!И такая женщина,мужчину не как не подставляет.И тем более не думает о его жене и детях!Это его обязанность-заботиться о своей семье,а не других трахать.А кто бегает по бабам,должен знать,что другая может и влететь.И технически я вам не могу объяснить,как делать детей-забанят.
Из 50% женщин тоже можно отнять лесбиянок, алкашек и наркош, дурочек и самовлюбленных красоток (или не-красоток ), что обратно уравнивает соотношение
Olga_K is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:22
ответ для Cwetok , на сообщение « да и мужчину в общем по-моему очень... »
  #1094
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
да и мужчину в общем
по-моему очень некрасиво "тайком" залетать
Я говорю про"для себя"-трехтысячный раз,"для себя"!!!! Это в моем понятии,мужчина используется как донор,все!!!Залетела-разбежались-все счастливы,о даже и не знает!!!А вы мне про какие-то муки совести!Мужиков в России-очень мало,баб достаточно и большенство из них-умницы и красавицы!!!Куда им бежать,что делать?Мужики хорошие-прибраны,что осталась-на фиг не нужно.А детей хочется и можется,что им делать???От узбеков рожать??Вот и получается,что-нибудь заработала,нашла от кого родить-родила,ребенку сказала,что папа косманавт.Все!!!А здесь,кого не прочитаешь,или святой,или в шоколаде,и пустот у них нет,и мужья,зарабатывающие по миллиону и не гулящие,а на жен сидящих сутками на ЛВ, молящиеся.
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:23
ответ для Olga_K , на сообщение « Из 50% женщин тоже можно отнять... »
  #1095
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
Из 50% женщин тоже можно отнять лесбиянок, алкашек и наркош, дурочек и самовлюбленных красоток (или не-красоток ), что обратно уравнивает соотношение
А почему их надо отнимать? И мужин и женщин? Каждый живет с себе подобным. Их надо складывать!
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:24
ответ для ашкымка , на сообщение « А вы из этой половины,отнимите 50%... »
  #1096
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
И за какую границу ехать в 35лет?В Таджикистан если только!
Кроме Таджикистана заграницы нет?
В Австралии больше неженатых мужчин, чем незамужних женщин.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:25   #1097
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
Ха! была у меня такая бабушка-подружка. внучку забрать (дочка на работе), шторы им подшить (дочке некогда), капусту нашинковать-засолить (дочка не умеет)...короче, все что не хочет делать дочка, автоматом перекладывается на безотказную бабушку, у которой других смыслов в жизни, действительно, нет, только одна 40-летняя дочь ... а вы говорите 18 лет
А в чем смысл жизни?
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:27   #1098
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Я говорю про"для себя"-трехтысячный раз,"для себя"!!!! Это в моем понятии,мужчина используется как донор,все!!!Залетела-разбежались-все счастливы,о даже и не знает!!!А вы мне про какие-то муки совести!Мужиков в России-очень мало,баб достаточно и большенство из них-умницы и красавицы!!!Куда им бежать,что делать?Мужики хорошие-прибраны,что осталась-на фиг не нужно.А детей хочется и можется,что им делать???От узбеков рожать??Вот и получается,что-нибудь заработала,нашла от кого родить-родила,ребенку сказала,что папа косманавт.Все!!!А здесь,кого не прочитаешь,или святой,или в шоколаде,и пустот у них нет,и мужья,зарабатывающие по миллиону и не гулящие,а на жен сидящих сутками на ЛВ, молящиеся.
Может у нас такие проблемы с "нормальными" мужчинами, потому что много таких вот "нормальных" женщин?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:31
ответ для ашкымка , на сообщение « А в чем смысл жизни? »
  #1099
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
А в чем смысл жизни?
не смогу ответить, я его еще не нашла
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:34
ответ для parus , на сообщение « Кроме Таджикистана заграницы нет? :) В... »
  #1100
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Кроме Таджикистана заграницы нет?
В Австралии больше неженатых мужчин, чем незамужних женщин.
За границу можно ехать в 20лет,когда еще все впереди.А в 35,когда здесь ты уже что=то имеешь-глупо.У меня одноклассник уехал в Германию в 37лет.Спрашивается-зачем???Здесь квартира была,образование было,а он работал на каком-то складе,не денег,не жены,не детей,в квартире-бардак,даже ТВ не мог себе купить!А на старости лет,никчемный мужик,поехал в Германию жизнь устраивать!Это не тупость?
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena