Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 03:26
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « А у меня ванна и раковина белые а... »
  #1091
Недобрая13
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А у меня ванна и раковина белые а унитаз голубенький, кафель выложен не квадратиками а ромбиками - это очень безвкусно?
Если затирка голубая и нет ламбрекенов, то терпимо.
Недобрая13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:34
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « А у меня ванна и раковина белые а... »
  #1092
Лёкка
Частый гость
 
Аватар для Лёкка
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А у меня ванна и раковина белые а унитаз голубенький, кафель выложен не квадратиками а ромбиками - это очень безвкусно?
В ЛеруаМерлен видела голубенькую акриловую ванну за 40 тыс. Правда она не совсем голубенькая, а скорее бирюзовая, так что может и не составить пары Вашему фаянсовому другу.
Лёкка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:36
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1093
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Сан узел раздельный, затирки местами нету, ремонту лет дцать
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:41
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1094
Недобрая13
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60


Плитку можно покрасить голубой масляной краской.
Недобрая13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 05:10   #1095
Лёкка
Частый гость
 
Аватар для Лёкка
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Недобрая13 Посмотреть сообщение
Плитку можно покрасить голубой масляной краской.
ну да, и оставшуюся сантехнику тоже - все будет в одной цветовой гамме...
Лёкка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 06:24
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1096
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Плитка и так голубоватая, та что ещё не обвалилась
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:21   #1097
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
я выше поправилась.Не совсем корректно написала первый пост .У многих производителей идет разделение по линейкам,вот это и хотела сказать ,что технику с одинаковыми мульками,проще подобрать в одном стиле.И когда на кухне собрано смешение стилей,вот это и есть "что то не то"
"Не совсем корректно" - это вы мягко выразились
Одно дело сочетать технику с "одинаковыми мульками", совсем другое - одного стиля. Здорово, когда бюджет неограничен (это я без иронии), но у большинства все-таки ситуация не такая волшебная.
Даже заглядывая в топик про дорогие кухни, вижу, что далеко не у всех варка и духовка одного производителя, и это не вызывает никаких противоречивых чувств.

Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
проще всего написать ,что дизайнеру проще выбрать все из одной коллекции.видимо заводы типа виллероя ,дюравита и им подобных зря держат штат своих дизайнеров ,которые разрабатывают коллекции.В которые входят унитазы,ванны,биде.раковины,краны,полотенцесушител и.Изобретать велосипед -это по русски.К сожалению -это видимо не победить.
Это не по-русски, это нормально. Опять же не хочу иронизировать, но когда присутствует вкус (что в случае дизайнера все-таки не опция, а необходимость), тогда человек умеет сочетать различные вещи, а не только брать ту комбинацию, которую кто-то уже придумал до него. Разумеется, это не необходимость, но и копировать каталог тоже никто не обязывает.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:16
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1098
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Эх, у меня плита коричневая, белый холодильник, оранжевый чайник, серебряный тостер и красный миксер, и все разных фирм - это очень даже стильно, когда вкусно
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:51   #1099
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
"Не совсем корректно" - это вы мягко выразились
Одно дело сочетать технику с "одинаковыми мульками", совсем другое - одного стиля. Здорово, когда бюджет неограничен (это я без иронии), но у большинства все-таки ситуация не такая волшебная.
Даже заглядывая в топик про дорогие кухни, вижу, что далеко не у всех варка и духовка одного производителя, и это не вызывает никаких противоречивых чувств.


Это не по-русски, это нормально. Опять же не хочу иронизировать, но когда присутствует вкус (что в случае дизайнера все-таки не опция, а необходимость), тогда человек умеет сочетать различные вещи, а не только брать ту комбинацию, которую кто-то уже придумал до него. Разумеется, это не необходимость, но и копировать каталог тоже никто не обязывает.

Вы знаете,может быть я и мягко выразилась,но почитав последние несколько страниц данного топа,для меня удивительно,как меняется позиция людей и как все резко начинают писать про то,что у большинства ситуация не волшебная.А когда здесь же обсуждали Икею,типа икея же полный отстой,ни у кого не возникало мысли что ситуация не у всех волшебная или здесь все готовы пойти купить итальянскую и испанскую мебель,а вот уже на технику денег не остается???Но все же носы типа воротят от икеи.То то там в выходные столько народу.Видимо тратят все на технику ,а вот на мебель уже что останется,только на икею и хватает.
А как только написали про технику ,что впринципе реально ,просто надо потрудиться и подобрать,как все сразу начали писать ,что это дорого и как я вообще могу такое писать.Если я не ошибаюсь по вам же здесь с икеей и прошлись по полной?
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:53
ответ для Тишка , на сообщение « Вы знаете,может быть я и мягко... »
  #1100
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
А когда здесь же обсуждали Икею,типа икея же полный отстой,ни у кого не возникало мысли что ситуация не у всех волшебная или здесь все готовы пойти купить итальянскую и испанскую мебель,а вот уже на технику денег не остается???Но все же носы типа воротят от икеи.
Вы процитируйте, пожалуйста. Четко и конкретно. А то получается, что с Вами общаются, цитируя Вас, а Вы собираете все представления о том, что в "Нашем доме" обсуждалось, в кучу (не из одного топика) и реагируете на общий образ.

И без этих странных обобщений, пожалуйста (выделено выше).
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena