Светик-Семицветик - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:16
ответ для Kokopelli , на сообщение « Поздравляю с окончанием первого... »
  #1091
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Пятерки по всем предметам!
Когда-то и нас так былооооооо Молодец,Света-Конфета)
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:18
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1092
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Спящий Джеймс Бонд супер)))
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:32
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1093
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Погода у нас... хорошая Так что берегите здоровье!!! Весна такая снежная
Тепло и радостно, когда ребёнок утешает маму
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:17
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Спящий Джеймс Бонд супер))) »
  #1094
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Спящий Джеймс Бонд супер)))
спасибо!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:33
ответ для marika-rika , на сообщение « Погода у нас... хорошая:065: Так что... »
  #1095
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Погода у нас... хорошая Так что берегите здоровье!!! Весна такая снежная
Тепло и радостно, когда ребёнок утешает маму
спасибо, Марина Вадимовна!
погода у нас шепчет, это да. меня плющит и колбасит
Света помогала мне с утра доставать машину из сугроба, счищала снег щёткой, довольная как слон
durick is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:49
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1096
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


У меня вчера ни с того ни с сего давление таак подскочило, пришлось лекарство пить Держитесь!
А счищать снег откуда-нибудь я тоже любила в детстве
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:41
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1097
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


я снова в весенней спячке, на больничном вроде отоспалась, щас снова. позавчера отключилась, когда ещё муж с работы не успел придти и Света только поужинала. будит меня Светка, я не понимаю сколько времени, где я. слышу: муж ходит по квартире, Света говорит: "папа уже пришёл!", ага, говорю, "доченька, иди спать, тебя папа уложит" - обнимаю её и отключаюсь..
вчера та же история. прилегла на кровать, пледом укрылась. со Светой тут же на кровати почитали азбуку Жуковой, Светка прекрасно помнит как слоги читать, правда иногда торопится, невнимательно смотрит и читает наоборот (меня саму всю жизнь мама ругала за невнимательность ), прочитали все основные старые слоги (там где картинки большие с бегущим человечком), прочитали новую страницу с буквой Р. говорю: "это буква Р!", Светка засмущалась: "а я не умеееюю! " - и правда Р ещё только начали ставить с логопедом, не спешим, тк Света Л ещё часто забывает проговаривать нормально.
но я решила всё равно прочитать страницу с Р, тк дальше она всё равно будет в азбуке встречаться, Светка так смешно её читает: долго тянет и на французский манер, умора.
почитала моя умничка и золотце азбуку, рвалась ещё читать , но я сказала что завтра.
начала читать ей сказки на ночь: прочитала кусок сказки братьев Гримм и всё, ничего больше не помню - отключилась просыпаюсь оттого что Света меня тормошит, понимаю, что ещё не прочитала ей главу из Детской Библии Кучерской, читаю и снова отключаюсь проснулась - Светка меня тормошит, говорит: "мамааа, я спать пошла!!". "ты сама ляжешь, Свет?", "сама, сама" - бурчит, поняла, что толку от меня никакого, а папа на работе в ночь и спать укладывать некому, решила лечь сама и свет ещё в моей комнате выключила, чтобы непутёвая мать спала нормально
проснулась я полвторого, проверила, как там Света, развесила бельё из машинки, все свои дела доделала, нормально легла спать.
но нормально поспать мне не удалось. муж конечно делает по выходным ремонт в туалете, но до выключателя ещё не добрался 5:30 утра, слышу: пришло ко мне моё сокровище, пыхтит у кровати, блин увидела, что я проснулась, тянет: "мама, а можно я пописею??" гениальный вопрос! особенно в 5:30 утра. как будто я ей писеть запрещаю! "можно, доченька, возьми табуретку, включи свет и пописей, пожалуйста." взяла табуретку, включила свет в туалете, пописела. и вот тыщу лет я уже не встаю ночью ей свет включать, а отправляю её на поиски табуретки, так всё равно приходит: "можно я пописею?" - видимо, в надежде что я всё же встану и включу свет бугога
durick is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:03
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1098
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


На французский манер не надо бы лучше давать говорить...а то она сейчас схватит,а потом переучить намного тяжелее будет.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:05
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1099
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Свет в туалете моя включала шваброй или длинной ложкой для обувида так ловко
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:10   #1100
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
На французский манер не надо бы лучше давать говорить...а то она сейчас схватит,а потом переучить намного тяжелее будет.
тоже об этом подумала. седня идем к логопеду, бум учиться правильно говорить, а Жукову похоже придется отложить до лучших времен или пропускать всё, где есть Р.

а шваброй у нас не получится, у нас хитрый выключатель: как-то заявился друг, сказал что пришёл нам выключатель менять, поменял) он у нас двойной, на ванную и туалет, светится в темноте, но его прочность оставляет желать лучшего - если чем-то по нему сильно долбануть (я пробовала ), у него отваливаются обе кнопочки сразу тут уж точно придётся мне вставать, идти искать кнопочки, втыкать их на место и включать барышне свет не хотелось бы)))
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena