Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:32
ответ для Устриzza , на сообщение « Поздравляю!http://yoursmileys.ru/tsmile/... »
  #1091
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Оксан, ты меня удивила. Нет, я еще понимаю почему моя бабушка проголосовала за него, ей же перед выборами как полагается пенсию на тысячу прибавили. Но если молодые и думающие так голосуют тут я даже не знаю что сказать.... Мы что так хорошо живем что нужно выбирать три срока подряд одного и того же человека? По-моему уже очевидно что делал этот человек и что будет продолжать делать. Меня много что не устраивает... в образовании, например, сейчас вообще беспредел творится. А цены? В два раза все подорожало, это что только я замечаю? Вот вчера в Нексте смотрю бодики, там 4 штуки, стоят 1400, а внизу старая цена 700 руб. Немножко так подорожали.
Среди моих знакомых НИКТО кроме бабушки не голосовал за Путина и я не верю в честность этих выборов. Даже на ЛВ можно прочитать про ужасные нарушения и все они в поддержку Путина. Далеко ходить не надо, мне папа рассказал как голосовали в одном учреждении в Пушкине, у людей просто не было выбора. А как всех вчера сгоняли на площадь в поддержку Путина тоже не слышали? Вот советую посмотреть фильм. http://www.youtube.com/watch?v=SYzgc...layer_embedded Все ИМХО. На политические темы спорить не собираюсь.

Я знаю что я на форуме в меньшинстве, но девочки, как все таки легко нам говорить что вот здесь плохо и там. А где хорошо то все???? И чтобы прийти к чему то нужно пройти через "плохо", потому что по щелчку все хорошо не бывает. И нам здесь говорить как надо легко, а вот сделать что то там намного сложнее. И опять таки кто из перечисленных кандидатов подошел бы в президенты??????????? Прохоров????? Зюганов????? или Жириновский????
Цены выросли? а как наша страна из кризиса выбралась никто не заметил. насколько легче и безболезнее было чем в других странах. и пенсии и зарплаты учителям растут это факт. Я тоже недовольна многим в нашей стране, но уверена, что ни с одним другим кандидатом лучше бы точно не было, только хуже. мы были бы в полной ж...
а Путин.... лично для меня он сделал хорошее дело и не остался безучастным. но это личное.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 05.03.2012, 13:33   #1092
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Сашуль, мельком видела ты мне отвечала про трусики для приучения к горшку. ваще про такие не слышала. дай ссылку,а?
ипонские

Еще мне кажется, что у каких-то производителей подгузников тоже подобные были
Устриzza is offline  
Старый 05.03.2012, 13:34
ответ для MaPa , на сообщение « Я знаю что я на форуме в меньшинстве,... »
  #1093
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Я знаю что я на форуме в меньшинстве, но девочки, как все таки легко нам говорить что вот здесь плохо и там. А где хорошо то все???? И чтобы прийти к чему то нужно пройти через "плохо", потому что по щелчку все хорошо не бывает. И нам здесь говорить как надо легко, а вот сделать что то там намного сложнее. И опять таки кто из перечисленных кандидатов подошел бы в президенты??????????? Прохоров????? Зюганов????? или Жириновский????
Цены выросли? а как наша страна из кризиса выбралась никто не заметил. насколько легче и безболезнее было чем в других странах. и пенсии и зарплаты учителям растут это факт. Я тоже недовольна многим в нашей стране, но уверена, что ни с одним другим кандидатом лучше бы точно не было, только хуже. мы были бы в полной ж...
а Путин.... лично для меня он сделал хорошее дело и не остался безучастным. но это личное.
Мне вот интересно одно - с кем он на инаугурацию придет? Неужто Кабаеву миру покажет?
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 05.03.2012, 13:35   #1094
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
вот и я дмаю пойти к невру... стопы подгибает нехорошо... спинка слабенькая еще кмк
Пойдем за прививкой на следующей неделе, если будет прием загляну и к неврологу
Устриzza is offline  
Старый 05.03.2012, 13:38
ответ для Вилкa , на сообщение « Мне вот интересно одно - с кем он на... »
  #1095
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Таня-Штучка, иногда вечером хуману с бананом даю и получается день без овощей и мяса
не поняла-рассказывай чем кормишь, чтобы сытно и без овощей?

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем ДУ
Ну, девочки, с новым старым презиком вас


голова может я когда не сплю всю ночь с ней, потом такая тупая головная боль... уже привыкла

У меня у старшего тож сегодня ДР Засранец, в школу не пошел по этому поводу
поняль))

с Днем рождения сына!!!! семнадцадь!

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Таня, это я не хвастаюсь, а к тому что, получается чем больше днем съест, тем меньше ночью попросит, как мне показалось
и не думала так думать

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
ипонские

Еще мне кажется, что у каких-то производителей подгузников тоже подобные были
вот если у меня Алиса 9200 весит, то какие ей трусы подгузничные надо покупать, чтобы не протекали?

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вот интересно одно - с кем он на инаугурацию придет? Неужто Кабаеву миру покажет?
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:40   #1096
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вот интересно одно - с кем он на инаугурацию придет? Неужто Кабаеву миру покажет?
)) С женой. На выборы то с ней приходил.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 05.03.2012, 13:43   #1097
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


у Алисы есть аудио-книжка "Пусть бегут неуклюже...", включила щас ей эту песню на ноуте, дак она подползла к книжке и смотрит на нее недоуменно)))
Некая Штучка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:49
ответ для MaPa , на сообщение « )) С женой. На выборы то с ней приходил. »
  #1098
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
)) С женой. На выборы то с ней приходил.
Да???у нас тут слухи ходят про его дачу на горе, типа он так Кабаеву прячет
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 05.03.2012, 13:50   #1099
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Я знаю что я на форуме в меньшинстве, но девочки, как все таки легко нам говорить что вот здесь плохо и там. А где хорошо то все???? И чтобы прийти к чему то нужно пройти через "плохо", потому что по щелчку все хорошо не бывает. И нам здесь говорить как надо легко, а вот сделать что то там намного сложнее. И опять таки кто из перечисленных кандидатов подошел бы в президенты??????????? Прохоров????? Зюганов????? или Жириновский????
Цены выросли? а как наша страна из кризиса выбралась никто не заметил. насколько легче и безболезнее было чем в других странах. и пенсии и зарплаты учителям растут это факт. Я тоже недовольна многим в нашей стране, но уверена, что ни с одним другим кандидатом лучше бы точно не было, только хуже. мы были бы в полной ж...
а Путин.... лично для меня он сделал хорошее дело и не остался безучастным. но это личное.
я, можно, приведу свой ответ в другом месте?
я ни с кем спорить не собираюсь, потому что смысла у этих споров нет никакого. мы ни на что в этом плане повлиять не можем.
то что мы можем - вырастить наших детей достойними, самим стараться быть честными, и так далее.

Цитата:
я весьма далека от политики, но часто сталкивалась по делам клуба и земли с властью на местах.
на словах всегда все красиво и всяческая поддержка. на деле ни разу никто ничего не сделал. либо требовались деньги даже там, где по закону их быть не должно, либо изначально цена была одна, а в итоге вырастала до масштабов неподъемных для некоммерческой организации и начинающего фермерского хозяйства и т.д.

сначала я думала, что я против Путина, и за того же Прохорова.
потом я думала, что я вообще против всех.

сейчас я скорее за Путина, чем за кого-то еще.
и объяснение этому очень простое - по моему скромному мнению, менять в стране что-то надо полностью и капитально - начиная с самых низов, заканчивая самым верхом. и то не факт, что изменения будут удачны.
таких глобальных изменений вряд ли произойдет. если и поменяются фамилии на местах, все равно основа останется прежней.
поэтому возможно проще существовать с имеющимися и знакомыми проблемами, чем изучать новые.
и вводить страну в "пучину перемен" может не самое время. экономический кризис, передел власти, собственности, революция - кто сейчас на это готов?

про активы в стране - я не берусь утверждать наверняка, но из источников, заслуживающих доверия, у Путина и Медведева имеется также гражданство Германии.
а также некоторые факты о том, что было, когда Путин пришел к власти.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 05.03.2012, 13:51
ответ для Вилкa , на сообщение « Да???:010:у нас тут слухи ходят про его... »
  #1100
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Да???у нас тут слухи ходят про его дачу на горе, типа он так Кабаеву прячет
кто такая Кабаева?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena