<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:50   #1091
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Ты права! Прям как нищеброд ною.... Я же забыла, что живу по принципу " Мне ни кто, ни чего не должен! Все сама!" Что мой муж не сможет заработать своей любимой беременной жене на витамины? Сможет канешна!
Нееее,ты меня не поняла!Я не в том смысле,что витамины ничего,а том что дали такие,какие я бы пить не стала,тоесть ни чего не дали.Я написала не грамотно сори.))Сплю ужо.
А насчет мужа ты права конечно,заработают,просто если должны,то пущай дают!Я так считаю!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 21.03.2012, 22:53   #1092
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Нееее,ты меня не поняла!Я не в том смысле,что витамины ничего,а том что дали такие,какие я бы пить не стала,тоесть ни чего не дали.Я написала не грамотно сори.))Сплю ужо.
А насчет мужа ты права конечно,заработают,просто если должны,то пущай дают!Я так считаю!
Аааааа! понятненько... Я думаю компливит просто не усваивается, так как другие импортные... А может и нет. Я же не фармацевт. Какнить зайду в аптеку поинтирисуюсь, в чем же подвох?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 22:54
ответ для Gogosha , на сообщение « Ира как самочувствие, температуры нет? »
  #1093
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Ира как самочувствие, температуры нет?
Привет, Нин.. Слабость продолжается, оно и понятно я почти ничего не ем, t контролирую - пока не повышалась, 37.5 макс... переодически подкатывают тошнотики, но они уже не рвотные, скорей как отрыжка. Состяние отвратное, хочется все время лежать, но у меня скоро пролежни начнутся и атония мышщ... килограмм потеряла.
Девочки! Будте внимательны к тому, что едите! Чтоб все было свежее, чистое, вода кипяченая! И мойте обязательно руки, почаще!!!
умница Ира is offline  
Старый 21.03.2012, 22:56   #1094
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Я вот сейчас с удовольствием выпила кружечку Нутримил Мама! Как же мне вкусно! И как же хорошо с кишечником у меня после него!

МД Мил вроде не такая вкусная была.. Если не выпишут бесплатно-куплю. Мне думается, что те витамины которые в смеси хорошо усваиваются.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 22:59   #1095
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я вот сейчас с удовольствием выпила кружечку Нутримил Мама! Как же мне вкусно! И как же хорошо с кишечником у меня после него!

МД Мил вроде не такая вкусная была.. Если не выпишут бесплатно-куплю. Мне думается, что те витамины которые в смеси хорошо усваиваются.
А что это такое? Слышала что-то в довесок к витам дают какой-то порошок, типа коктейля.. Это он? Это его ты пьешь? Он зачем? Мошт и мне надо...
умница Ира is offline  
Старый 21.03.2012, 23:07   #1096
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А что это такое? Слышала что-то в довесок к витам дают какой-то порошок, типа коктейля.. Это он? Это его ты пьешь? Он зачем? Мошт и мне надо...
Выглядит как обычная детская смесь. В такой же железной банке 400 гр.. В отличии от МД Мил -Нутримил на вкус как детская смеська. Хотя я уже точно не помню вкус МД Мил... мне вообще все вкусно, что полезно! Я любую гадость готова глотать, если знаю, что она принесет мне пользу.

А вот подруге не понравилось, она мне отдала..
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 23:10   #1097
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Выглядит как обычная детская смесь. В такой же железной банке 400 гр.. В отличии от МД Мил -Нутримил на вкус как детская смеська. Хотя я уже точно не помню вкус МД Мил... мне вообще все вкусно, что полезно! Я любую гадость готова глотать, если знаю, что она принесет мне пользу.

А вот подруге не понравилось, она мне отдала..
я блины на ней пеку))))))
__________________

Лело is offline  
Старый 21.03.2012, 23:10   #1098
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


В этой смеси полный комплекс необходимых витаминов.(поэтому пить вместе с др витаминами не надо) И плюс в ней вещество с неповторяемым названием, которое регулирует стул. (У меня так сто пудов, прям как по часам)
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 23:11
ответ для Лело , на сообщение « я блины на ней пеку)))))) »
  #1099
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
я блины на ней пеку))))))
Класс! Блины с витаминами! Вкусные?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 21.03.2012, 23:11   #1100
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Аааааа! понятненько... Я думаю компливит просто не усваивается, так как другие импортные... А может и нет. Я же не фармацевт. Какнить зайду в аптеку поинтирисуюсь, в чем же подвох?
Вообще я уже давненько из медицины ушла, но компливит наши фармацевты называли лучшими витаминами по составу и усвояемости, изначально они были выпущены вообще для наших космонавтов (так наша фармацевт рассказывала) и были засекречены, а потом уже их стали выпускать в массовое производство. Я сама их пила в те годы, просто весной, эффект чувствовался и многим рекомендовала друзьям-знакомым все оставались довольны.

К тому же у меня, после работы в фармбизнесе вообще недоверие к дорогим раскрученным лекарствам, подделок у них в разы больше, так что я наоборот когда прикидывала что покупать, если вдруг понадобится, думала о Компливит-мама, радовалась что теперь у них и такое появилось...

Но вот сегодня со своим врачом посовещалась, меня даже просто от отдельных витаминов некоторых тошнит, и решили коллективно, что горсть сухофруктов, овощи-фрукты-орехи, свежий воздух и не надо никаких синтетических витаминок, в прошлую Б. пила Элевит, в 32 недели примерно на УЗИ сказали что плод крупный срочно перестать применять витамины, итог все равно 4100, поэтому в эту никаких синтетических пить не хочу, там дозировки такие неслабые витаминчиков, это конечно ИМХО, и может быть просто и без витаминов был бы крупный ребеночек, но попытаюсь пока без них, у меня еще хороший есть ориентир - это ногти, если начнут слоиться, белыми пятнами идти, надо витамины, а пока они за время Б. стали только лучше, так что пить перестала все, кроме йодомарина, но он мне по щитовидке показан и от него, что немаловажно, не тошнит, видимо и правда организму нужен...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena