Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:43
ответ для ollka , на сообщение « у меня достаточно большой, покупали... »
  #10991
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
у меня достаточно большой, покупали специальный , чтобы плитку приклеить. фартук. люк на магнитах, снимается целиком. но по-другому никак, тк ящики висят на этой стене. на стене,где плита, ящиков навесных нет. газовая труба за холодильником.
А как вы открываете люк? Он с ручкой или у вас есть спец.присоска? Мне для люков в санузлах нужно что-то для открывания, а я даже не знаю, куда идти искать эти присоски.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:05
ответ для O-live , на сообщение « А как вы открываете люк? Он с ручкой... »
  #10992
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
А чего им не выкатываться, места там достаточно.
Вытяжка на 50 см, сами встроили, пришлось немного изменить конструкцию шкафа икеевского. Вытяжка Kronasteel Kamilla 500 white.
Пока так выглядит
Ой, как у вас интересно-нестандартно. Удобно с таким расположением варки? Прям заинтриговали))
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:27   #10993
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, хорошо хоть мойку можно с краю поставить! stolmenn, а насколько см. удлиниться композиция, если между угловым и ПММ панель поставить? + еще боковая панель будет на крайнем верхнем и нижнем ящике. У меня там стена 166см, но есть возможность удлинить еще см. на 10. А если не удлинять стену и края шкафчиков будут просто выступать немножко - такой вариант приемлем или нет?
И еще, объясните мне пожалуйста, что означает вытяжка только встройка? Имеется ввиду без гофры?( в этом вопросе совсем не ориентируюсь)
Вставка от 1.5 -до 4см,Мойку можно врезать не ближе 5см от края,длинна кухни-низ:угловой 60,вставка (макс.)4,пмм 50 ,мойка 50,боковая панель1.5 ,свес столешници 0.5 итого - 166 ; минимум 163,5 Верх угл.60 ,40,сушка 60,пнель 1,5 итого 161,5 см
Любая вытяжка работает и с гофрой и как фильтр.Я имел в виду встроенную вытяжку,которая выдвигается,есть вытяжки которые просто крепятся к низу шкафа,они торчат на 20см за линию фасадов,такую ставить нельзя-не откроете дверь углового шкафа.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:41
ответ для stolmenn , на сообщение « Вставка от 1.5 -до 4см,Мойку можно... »
  #10994
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Вставка от 1.5 -до 4см,Мойку можно врезать не ближе 5см от края,длинна кухни-низ:угловой 60,вставка (макс.)4,пмм 50 ,мойка 50,боковая панель1.5 ,свес столешници 0.5 итого - 166 ; минимум 163,5 Верх угл.60 ,40,сушка 60,пнель 1,5 итого 161,5 см
Любая вытяжка работает и с гофрой и как фильтр.Я имел в виду встроенную вытяжку,которая выдвигается,есть вытяжки которые просто крепятся к низу шкафа,они торчат на 20см за линию фасадов,такую ставить нельзя-не откроете дверь углового шкафа.
Спасибо большое за советы! Была сегодня в икее, именно так и спланировали с консультантом! Вытяжку планирую брать встроенную, еще точно не решила где брать, а вот духовки мне не понравились в икее, ужас какой то внутри, противни выдвигаются кое-как! Присмотрела себе духовку Бош, там противни выдвигаются как ящики в икеевских шкафах!
Очень понравилась варочная газовая панель из закаленного стекла в Икее, интересно, нормальная, удобная она?
еще подскажите , плиз, по ПММ! В Мвидео консультант сказал, что лучше взять с функцией половинной загрузки, бош или сименс, и моют они лучше и бережнее, но стоят почти 25 тыс! неужели они стоят своих денег? Или взять в Икее за 15 тыс. и не заморачиваться?
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:41   #10995
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Я спрашивала в Икее у консультанта о возможности установки варки в угол, мне почему то сказали нельзя ставить варку на стык столешниц, не знаю почему, мне бы этот вариант очень подошел бы! Ой, хотя тогда придется отказаться от углового шкафа с каруселью!Скоро сойду с ума, выбирая кухню!
Для такой варки надо заказывать угловой элемент столешници,Хотелось бы посмотреть на вытяжной агрегат.
Важно.Если Вы прячете стык столешниц под мойкой или варкой то автоматом теряете гарантию на столешницу,плюс доп. расходы по транспортировке,демонтаж монтаж половины кухни
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:44
ответ для Тётка , на сообщение « Ой, ладно, отбой! Из-за четырех тысяч... »
  #10996
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Ой, ладно, отбой! Из-за четырех тысяч портить себе карму обманом уважаемого бреда и таскать ящики по 16 кг, не стоит овчинка выделки. Просто мне нужно было в последний день рассмотреть еще несколько безумных идей, чтобы удостовериться, что это все лишнее.
Да здравствует Аплод за 34 тыщи!
Тётка,киньте клич в теме,акция только началась,может с кем-нибудь скооперируетесь,потом разными доставками оформите,а скидка лишней не будет
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:50   #10997
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы! Была сегодня в икее, именно так и спланировали с консультантом! Вытяжку планирую брать встроенную, еще точно не решила где брать, а вот духовки мне не понравились в икее, ужас какой то внутри, противни выдвигаются кое-как! Присмотрела себе духовку Бош, там противни выдвигаются как ящики в икеевских шкафах!
Очень понравилась варочная газовая панель из закаленного стекла в Икее, интересно, нормальная, удобная она?
еще подскажите , плиз, по ПММ! В Мвидео консультант сказал, что лучше взять с функцией половинной загрузки, бош или сименс, и моют они лучше и бережнее, но стоят почти 25 тыс! неужели они стоят своих денег? Или взять в Икее за 15 тыс. и не заморачиваться?
Варка на стекле очень правильно,нерж.после каждой жарки вся в каплях,трудно мыть.
ПММ я не заморачивался,взял в интернет-магазине.Не понимаю зачем функция пол загрузки в 45-х машинах.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10998
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а как найти работника ИКЕА? чтобы скидку 15% получить? ( там своим сотрудникам доп скидка)
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:18   #10999
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
я именно Абстракт и хочу, белый верх и серый низ! другие фасады вообще не рассматривала, но увидев кучу готовых кухонь здесь, хочу сегодня еще раз поехать в Икею, посмотреть вживую на другие фасады, мало ли, вдруг передумаю! Но Абстракт безумно нравится!)))
Не советую Аплод,это крашенная мдф,очень легко позарапать,Как то довелось менять аплод (3 года примерно стояли)ЖЕСТЬ.Если абстракт дорого ,то лучше уж шпонированный нексус.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:25
ответ для Тётка , на сообщение « тьфу ты, про Спб и Мск я увидела, а... »
  #11000
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
тьфу ты, про Спб и Мск я увидела, а частичку НЕ не заметила
Спасибо, что поправили, а то ввела бы людей в заблуждение.

И у меня еще вопрос, а можно будет выпилить в столешнице дырку под варку потом, после ее установки и в процессе использования? У меня просто есть сейчас плита настольная, а денег лишних нет.
Можно но геморой
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena