Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 11:57   #10991
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
ох товарищи..а у нас беда...
кошмар какой... а я-то все радовалась, что у нас в районе крыш опасных вроде нет.... В поликлиннике сто лет не были, потому и не знала, что там такой беспредел с уборкой снега...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:59   #10992
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
скажите, а вы где стояли? на тротуаре около поликлинники?
а сейчас можно увидеть где тротуар....а где проезжая часть? Увы, там - нет. Знаков нет, ничего не огорожено. Тем более, человек не здесь проживает - считай приехал в гости. Стояли у поликлиники, на углу, ночью ставил. Сотрудник поликлиники тоже спросил - а что вот сюда ставите все...но почему нельзя - так и не ответил:т.к. знаков нет, предупреждений нет. Ну да, согласился. Толку то...

Там дети вечно бегают у заезда для колясок...Я как представлю что на кого-то эта балка бы упала и обледеневший снег...а масса ого-го была. Фото у меня дома..(((((

Заведующая, на мой вопрос - почему половину почистили, а половину оставили..сказала - там не залезть людям. Но, через 15 минут там уже сидело два человека и скидывали остальную груду снега.

Самое печальное, что машина для работы нужна - теперь надо искать в аренду авто...или неизвестно сколько без работы..Ужас(((
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:02
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Жуть и что сказали милиция и... »
  #10993
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Жуть и что сказали милиция и заведующая?!
Заведующая растеряна. Мне ее искренне жаль - но это..халатность.

Милиция все качала головой..машина очень сильно повреждена. Говорят..в суд идите. Даже не перевезти толком - переднее стекло тоже в сетку. А заднее навылет вообще. Ну и ехать не возможно..крыша на голове лежит. Машина еще на гарантии была((((
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:13
ответ для Zaya , на сообщение « Заведующая растеряна. Мне ее искренне... »
  #10994
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Заведующая растеряна. Мне ее искренне жаль - но это..халатность.

Милиция все качала головой..машина очень сильно повреждена. Говорят..в суд идите. Даже не перевезти толком - переднее стекло тоже в сетку. А заднее навылет вообще. Ну и ехать не возможно..крыша на голове лежит. Машина еще на гарантии была((((
А страховкой это покрывается или как-нибудь еще... я в этом лох полный!
Жаль, хотелось бы что у Вас все побыстрее, полегче получилось! Удачи в разборках и дальнейших действиях!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:16
ответ для Zaya , на сообщение « а сейчас можно увидеть где тротуар....а... »
  #10995
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
а сейчас можно увидеть где тротуар....а где проезжая часть? Увы, там - нет. Знаков нет, ничего не огорожено. Тем более, человек не здесь проживает - считай приехал в гости. Стояли у поликлиники, на углу, ночью ставил. Сотрудник поликлиники тоже спросил - а что вот сюда ставите все...но почему нельзя - так и не ответил:т.к. знаков нет, предупреждений нет. Ну да, согласился. Толку то...

Там дети вечно бегают у заезда для колясок...Я как представлю что на кого-то эта балка бы упала и обледеневший снег...а масса ого-го была. Фото у меня дома..(((((

Заведующая, на мой вопрос - почему половину почистили, а половину оставили..сказала - там не залезть людям. Но, через 15 минут там уже сидело два человека и скидывали остальную груду снега.

Самое печальное, что машина для работы нужна - теперь надо искать в аренду авто...или неизвестно сколько без работы..Ужас(((
вас очень жаль, но меня очень печалит тот факт,что люди паркуются на тротуаре около ДЕТСКОЙ поликлиннники, куда не может ни скорая подъехать, ни дети безопасно выйти....
нельзя там стоять, ну никак нельзя
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:23   #10996
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вас очень жаль, но меня очень печалит тот факт,что люди паркуются на тротуаре около ДЕТСКОЙ поликлиннники, куда не может ни скорая подъехать, ни дети безопасно выйти....
нельзя там стоять, ну никак нельзя
мы не у главного входа стояли, а на углу, сзади поликлиники где второй закрытый вход - это первое.
ну и второе - что в субботу и воскресенье это заведение закрыто.
и третее - ставятся знаки, что въезд только для такого-то транспорта, или вообще запрещен.
наверное..четвертое - когда заезжаешь во двор, где поликлиника, где прозжая часть, а где пешеходная.. вообще не видно - один ровный слой снега, льда и т.п. Если человек приехал в гости, то вообще никаких нарушений - нет НИКАКИХ знаков.
я еще раз повторяю - это халатность. И слава Богу, что там машина стояла и ее покалечило, а не мамочку с ребенком!!!! Несмотря на то. что машина наша.

Эту тему можно муссировать бесконесно..но это раздолбайство достало. Тут почистил - там не стал, авось пронесет..я не знаю как это все называется.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:29
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #10997
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Zaya,очень рада что обошлось без человеческих жерв.Машину жалко.В субботу видела как чистили только парапеты крыши пол-ки.Такие глыбы.Там на самой крыше наверное метро два снега,молю Бога,чтобы от такой тяжести она не рухнула
Сейчас буду писать на сайт,кот. здесь давали,чтобы принудили почистить крышу полностью
djes is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:36
ответ для djes , на сообщение « Zaya,очень рада что обошлось без... »
  #10998
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Zaya,очень рада что обошлось без человеческих жерв.Машину жалко.В субботу видела как чистили только парапеты крыши пол-ки.Такие глыбы.Там на самой крыше наверное метро два снега,молю Бога,чтобы от такой тяжести она не рухнула
Сейчас буду писать на сайт,кот. здесь давали,чтобы принудили почистить крышу полностью
если парапеты - это пластиковые козырьки...то вот именно оттуда и рухнуло. А в субботу чистили из-за наших перетензий. Там вторая часть металличского уголка уже отрывалась. А крыша визуально прогибалась(((
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:40
ответ для Zaya , на сообщение « если парапеты - это пластиковые... »
  #10999
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
если парапеты - это пластиковые козырьки...то вот именно оттуда и рухнуло. А в субботу чистили из-за наших перетензий. Там вторая часть металличского уголка уже отрывалась. А крыша визуально прогибалась(((
ужас, почему все должно пройти через трагедию, чтобы потом почистили.
я писала про машины около пандуса и крыльца при входе в п-ку, там очень часто ночуют машины и утром невозможно на коляске подъехать.
а уж про то,что та парковка из 3 мест рассчитана на посетителей п-ки, а там всегда местные жители стоят, я молчу, на машине, если приезжаю, то приходится с детьми на руках идти чуть ли не от травмы.

у вас страховая покроет? если да, то они и будут судиться с п-кой.
но по идее каско редко у кого такое, которое распространяется на неохраняемые стоянки.
честно, я вот думаю,что все проблемы из-за того,что у нас заведующая легковесная хохотушка.
в п-ке дикий бардак, а все вопросы она предпочитает решать сама лично, уже когда проблема случилась, вместо того,чтобы систематезировать работу. причем все время так любезно улыбается и в таком релаксе "все решим, не переживайте".
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:41
ответ для Yulen'ka , на сообщение « А страховкой это покрывается или... »
  #11000
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А страховкой это покрывается или как-нибудь еще... я в этом лох полный!
Жаль, хотелось бы что у Вас все побыстрее, полегче получилось! Удачи в разборках и дальнейших действиях!
Спасибо. Делать машину придется самим. (((
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena