Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 23:48
ответ для Юша , на сообщение « Полчаса минимум? :010: Не, я бы устала... »
  #10991
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Полчаса минимум? Не, я бы устала столько времени красится и никуда бы не пошла уже Лежала отдыхала бы накрашенная
у меня так приблизительно и получается )) 30 минут накраситься, полчаса голову помыть, уложить, минут 20 одеться, выбрать сумку, все переложить, 20 минут душ. и я всегда опаздываю... муж уже привык, и четко знает, что у него есть 2 часа свободного времени перед выходом..
а если с ребенком выезжаем, то .......
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 09:45   #10992
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
у меня так приблизительно и получается )) 30 минут накраситься, полчаса голову помыть, уложить, минут 20 одеться, выбрать сумку, все переложить, 20 минут душ. и я всегда опаздываю... муж уже привык, и четко знает, что у него есть 2 часа свободного времени перед выходом..
а если с ребенком выезжаем, то .......
раздается глубокий вздох...
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10993
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


С Днем Рождения еще одного скандика - Егорку!!!!!!!!
Пусть растет здоровым! ))))))
Насчет духоты в палате - я рожала не в жару, но дни были солнечные так даже от обычного солнышка она нагревалась, я регулярно открывала окошко, а сердобольные сестрички прибегали - закрывали с убеждениями, что я застужу свою малыху.... ((( А вообще, конечно, учитывая что мансардный этаж - практически крыша - в такую жарищу как сейчас я бы там не хотела оказаться наверное!
Да и вообще, когда вижу сейчас беременюшек на последних месяцах с огромными пузиками - мне как то их жалко - я бы в такую погоду и ванной не вылезала !
Девочки, спасибо Вам за советы по коликам - кажется, т-т-т у нас начала жизнь налаживаться в доме!
Майча явно стала спокойнее
Зато теперь со мной проблемы - я в эту несносную жару хапнула мороженного пару дней назад. Теперь горло просто дерет ужасно, насморк такой что глаза слезятся и по вечерам поднимается темпа до 37,5....... в итоге сегодня ночь даже не спала толком. Сейчас пока мелкая спит пойду видимо ингаляции делать (((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10994
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Доброго дня!

Девушки, расскажите, если знаете про гинекологов Танчук и Комиссарову, если знаете. У нас в Курортном отделении принимают они и Смородина, но она в отпуске Буду благодарная за отзывы.
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:36   #10995
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
С Днем Рождения еще одного скандика - Егорку!!!!!!!!
Пусть растет здоровым! ))))))
Насчет духоты в палате - я рожала не в жару, но дни были солнечные так даже от обычного солнышка она нагревалась, я регулярно открывала окошко, а сердобольные сестрички прибегали - закрывали с убеждениями, что я застужу свою малыху.... ((( А вообще, конечно, учитывая что мансардный этаж - практически крыша - в такую жарищу как сейчас я бы там не хотела оказаться наверное!
Да и вообще, когда вижу сейчас беременюшек на последних месяцах с огромными пузиками - мне как то их жалко - я бы в такую погоду и ванной не вылезала !
Девочки, спасибо Вам за советы по коликам - кажется, т-т-т у нас начала жизнь налаживаться в доме!
Майча явно стала спокойнее
Зато теперь со мной проблемы - я в эту несносную жару хапнула мороженного пару дней назад. Теперь горло просто дерет ужасно, насморк такой что глаза слезятся и по вечерам поднимается темпа до 37,5....... в итоге сегодня ночь даже не спала толком. Сейчас пока мелкая спит пойду видимо ингаляции делать (((
лечись!

Себе вифероновые свечи поставь , капли в нос и фарнгосепт для горла.
Не зарази пчелку!!!!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:39   #10996
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
О у меня сегодня как раз день красоты был - приходила девочка- маникюр педикюр и брови. Так я потом на улицу вышла думала что-то с одеждой не так ( я один раз чуть не вышла в платье расстегнутом на груди)))))))) так мужчины смотрели..... Один даже пытался знакомиться вот это эффект от покрашеных бровей
Боярыня красотою лепа, бела вельми, бровями союзна...
После таких результатов к твоей девочке очередь будет
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:25   #10997
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
у меня так приблизительно и получается )) 30 минут накраситься, полчаса голову помыть, уложить, минут 20 одеться, выбрать сумку, все переложить, 20 минут душ. и я всегда опаздываю... муж уже привык, и четко знает, что у него есть 2 часа свободного времени перед выходом..
а если с ребенком выезжаем, то .......
Не, надо уметь быть женщиной... А что делает ребенок, пока мама 2 часа собирается? Если я буду 2 часа собираться, смысла выходить реально уже не будет - у ребенка режим все-таки и спит он только в кроватке в спокойной атмосфере дома или гостей.

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Девушки, расскажите, если знаете про гинекологов Танчук и Комиссарову, если знаете. У нас в Курортном отделении принимают они и Смородина, но она в отпуске Буду благодарная за отзывы.
Обе совершенно адекватные профессиональные врачи, можно спокойно к ним идти. А дальше с кем сложится по ощущениям личным.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:30
ответ для Юша , на сообщение « :010: Не, надо уметь быть женщиной... А... »
  #10998
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Не, надо уметь быть женщиной... .

Оля, уметь любить себя - это не каждому дано. Мне не дано. Я издергаюсь, что там кто делает за эти мои сборы, поел ли, не тянет ли в рот лишнее. Но знаю женщин, которые умеют таким образом пользоваться дома менеджерскими навыками - делигейт.., что могут себе позволить 2 часа марафет наводить. и все у них ладно.
Наверное я не смогу научиться Бузыкин, я бездарная?
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:23
ответ для Юша , на сообщение « :010: Не, надо уметь быть женщиной... А... »
  #10999
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
А что делает ребенок, пока мама 2 часа собирается?
чаще всего спит. она как раз с 12 до 2-3 спит, без второго сна может прожить до 21, с натяжкой и небольшими капризами, но если развлечение адекватное, можно спокойно уезжать после ее сна, обеда. Утром выезжать с ней куда либо бестолку, так как она встала в 9, а в 12 уже снова спать.
Или с бабушкой, папой играет, гуляет. Гулянка тоже около 2 часов, поэтому ПОКА мои 2х часовые сборы никого не раздражают.
естесственно, если что-то изменится с распорядком дня, то жертвовать буду прежде всего макияжем, одежкой, сумками..., а не нуждами дочки.
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:32   #11000
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Оля, уметь любить себя - это не каждому дано. Мне не дано. Я издергаюсь, что там кто делает за эти мои сборы, поел ли, не тянет ли в рот лишнее. Но знаю женщин, которые умеют таким образом пользоваться дома менеджерскими навыками - делигейт.., что могут себе позволить 2 часа марафет наводить. и все у них ладно.
Наверное я не смогу научиться Бузыкин, я бездарная?
2х часовые сборы, по моему, это не любовь к себе, а скорее комплексы или переизбыток свободного времени (читай, отсутствие дел). но к такому образу жизни привыкаешь, и заставить себя собраться за 15 мин уже очень трудно. по мне так я лучше останусь дома, чем выйду "как вчера" или с неуложенной головой. Я далеко не считаю, что это правильно, но если жизнь позволяет так жить, то я этим пользуюсь))
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena