"В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 17:59   #10991
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Приветик, конечно можно! Добро пожаловать! Я - Света!
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Привет!
Конечно присоединяйся! Я - Оля.
привет еще раз , я - Марина
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.03.2011, 18:02   #10992
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Ну, может муж тогда посидит в декрете?


Привет!
Конечно присоединяйся! Я - Оля.
ага. предложили уже мне такой вариант.
у него и выплаты больше будут так как официалка больше
только он не согласится
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 15.03.2011, 18:04
ответ для Тикиту , на сообщение « привет еще раз , я - Марина:flower: »
  #10993
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
привет еще раз , я - Марина
привет, Марина! я Лена! Добро пожаловать!
__________________
"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?" (с) Малыш и Карлсон
Summergirl is offline  
Старый 15.03.2011, 18:10
ответ для Тикиту , на сообщение « привет еще раз , я - Марина:flower: »
  #10994
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


у меня уже есть любимый сыночек Никитка- ему скоро уже 4 годика, давно стали задумываться о втором ребеночке, но решила сначала устроиться на работу, чтобы и большого перерыва в стаже не было (уволилась в 8мес сынишкиных - разволилась компаниия), в итоге прерывание стажа по труд. книжке три года - трудно было устроиться..., и чтоб декретные тоже получить....вот теперь я на работе , сын в саду ...можно и приступать к осуществлении мечты о доченьке , ну а там уж кого Бог пошлет.
для начала хочу сдать на скрытые и щитовидку проверить. потому как у нас с мужем было несколько "проколов" в предохранении , но от них беременность не наступала, в итоге боюсь теперь как , да почему. хотя я и с первым не сразу "залетела" - долго не предохранялись, нозабеременела я практически через год. но тогда я не придавала этому значения, никаких проблем у меня тогда не обнаружилось, кроме пары скрытых
это я немного вкратце обрисовала свою ситуацию
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.03.2011, 18:24   #10995
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Привет, Марина!)) Я Ульяна!)))
Добро Пожаловать=)))

Маруся, видишь, я не одна твоему муже декрет предлагаю=))))))))
Улыбайка is offline  
Старый 15.03.2011, 18:30   #10996
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Привет, Марина!)) Я Ульяна!)))
Добро Пожаловать=)))

Маруся, видишь, я не одна твоему муже декрет предлагаю=))))))))
да уж.
не оценит он такое. да и боюсь я с ним оставлять
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 15.03.2011, 18:50   #10997
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Это тренеру (и шкафу заодно) за ребенка. Кошмар какой.....



Легла я в понедельник на дневной стационар, сообщила об этом начальству (должна была выйти - обещали ж долги отдать в понедельник). А денег-то все нет... Обмануть меня хотели - чтоб я вышла и дальше верить в чудо продолжала? А тут я их снова перехитрила.
Зато мне массажики сейчас делать будут. Сегодня уже током массажировали (токолечение). Прикольно так, уснула почти. Завтра со старушками на ЛФК пойду Посмотрим, чего там нового покажут.
А еще сегодня позвонили из строительной фирмы и предложили у них работать. Я и обрадовалась (не по специальности же, а на собеседование толпа пришла, деньги нормальные) и расстроилась - поиск работы-то начала когда думала что сама уйду. А с сокращением фиг им по собственному - хочу выходное пособие. Я все посчитала - там ого-го какая сумма набегает. Извинилась, сказала что подводить не хочу - в больницу попала. Ну уж если дождутся меня, когда выпишусь, тогда свалю из своей конторы раньше. Такие возможности упускать не очень хорошо...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline  
Старый 15.03.2011, 19:03
ответ для нуга-С , на сообщение « :wife::wife::wife: Это тренеру (и шкафу... »
  #10998
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Не пошла я в бассейн. Пожарила себе свинины, на сладкое арбуз купила Жизнь удалась
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
поэтому на всякий пожарный тест сделала - отрицательный, что же тогда шевелится?
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Но один раз я получила конкретный удар по ребрам Тест при этом тоже отрицательный и КД регулярные...
Девушки, сходите что ли на УЗИ
Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
А еще сегодня позвонили из строительной фирмы и предложили у них работать. Я и обрадовалась (не по специальности же, а на собеседование толпа пришла, деньги нормальные) и расстроилась - поиск работы-то начала когда думала что сама уйду. А с сокращением фиг им по собственному - хочу выходное пособие. Я все посчитала - там ого-го какая сумма набегает. Извинилась, сказала что подводить не хочу - в больницу попала. Ну уж если дождутся меня, когда выпишусь, тогда свалю из своей конторы раньше. Такие возможности упускать не очень хорошо...
Ну я думаю, что раз позвали не по специальности, то подождут. Ты же не месяц будешь лечиться.
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline  
Старый 15.03.2011, 19:09
ответ для Jael , на сообщение « Не пошла я в бассейн. Пожарила себе... »
  #10999
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что раз позвали не по специальности, то подождут. Ты же не месяц будешь лечиться.
Так там все на собеседовании пришли с профильным образованием да еще и опытом. А я размахивая флагом и лозунгами:"Российский инженер может все" очаровывала молодых начальников (мужского пола, естественно). Буду надеяться что дождутся...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline  
Старый 15.03.2011, 19:56   #11000
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, ну вот как обещала - покажу, чего у нас на кухне получилось, как думаете - отодрать эти цветочки, или пока не надо? сейчас они меня прикалывают и веселят.
тут осталось съездить в икею и купить цоколь - закрыть ножки, плюс по плану под двумя шкафчиками будут корзины под овощи, спрятанные за выдвигающимся цоколем, ну и стеклянный фартук надо сходить заказать вдоль стены с плитой и мойкой.



а вот мой цветочный холодильник



а напротив кухни у нас вот такая стена, чем в общем и объясняется моя тяга к цветочкам...



ну что скажите?
Литтл-Ю is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena