Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 21:03
ответ для Vilma , на сообщение « Птица держись :091: и спасибо за... »
  #11001
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Всем привет)))


И тебя отцитировала и жму твою руку,друх!!



Ну Дашуль! Ничего страшного! Главное Варюша не распереживалась!
У нас у папы всегда я виновата...Он тут Варю в ванне опрокинул знатно, а я была виновата..т.к. меня не было рядом,когда он это делал
Ну это я сейчас смеюсь..Варя наглоталась сильно и испугалась..плакала...я,кстати, мужу не слова обвинения не сказала..Сказала, что ничего страшного! и Варю успокоила и обратно купаться в ванну пустила
Даш, ну раз ты сказала не париться по поводу еды,то всё!я спокоен как танк!


От это праздник!
да уж мужчины, у меня такой-же про еду

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дашуль, ужас конечно ты пережила! И соседка такая добрая еще, уходить собралась, нет, чтоб постоять подождать вместе с ребенком, так только наказ дала. Но все хорошо, что хорошо кончается! И главное Варюшка не испугалась и на ней это никак не отразилось. На всякий. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
спасибо родная


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Даша, бедняжка, что ты пережила, а мужа
спасибо и особенно для мужа
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девчаточки мои привет
У нас всё с переменным успехом...
массаж мы начали делать ещё 2 недельки назад но моя мама заценив что он не отличается ни чем что она нам делала и в 3 месяца сказала отказаться мы проделали всего 5 раз. Мама договорилась у себя в поликлинике и нас обучили гимнастике и тепеь мы дома занимаемся сами
ещё у нас делю назад на раме коляски сломалась несущая балка и что самое обидно что сломалась она 24 в субботу а гарантия до 23 росно 6 месяцев вот жесть, но я через почту выслал документы в понедельник в гарантийку они всё будут согласовывать потому что на выходных они не работали и следовательно заявить о поломке я не могла... вот ждём что с наше коляской будет... а так страшно было чуть люлька во время прогулкине слетела
сегодня мы роснулись у нас температура 37,6 вот не знаю вроде признаков простуды нет тфу тфу тфу не знаю думать что зубы уже надоело у нас если что то зубы посмотрю что дальше будет сейчас уже второй час спит

А у нас как тут дела? чего то мне никак не освоится чтобы находить время днём с вами общаться... У нас случайно встреча не намечается?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 01.10.2011, 21:20
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #11002
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Маша, привет! Ты у нас теперь редкий гость. Сынишке @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Птичка, муж конечно чудит. Не разговаривает с тобой, типа ты виновата... Ну-ну.
Держись, все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
fly-cat is offline  
Старый 01.10.2011, 21:47
ответ для fly-cat , на сообщение « Маша, привет! Ты у нас теперь редкий... »
  #11003
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Маша, привет! Ты у нас теперь редкий гость. Сынишке @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой Лен и не говори не знаю как все находят время тут по дому то одно то другое... может я как-то не правильно распределяю своё время... и нужно меньше уделять сыну внимания в моменты его бодорствования
Спасибо за кулачки

у нас чего днём тепература вроде ниже была, а сейчас опять поднимаься стала целый день почти спитвот и время сегодня было к вам заскочить правда уж лучше поменьше такого времяни (когда малыш болеет)

Вы только не теряйте меня
__________________
Vilma is offline  
Старый 01.10.2011, 23:05   #11004
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Деуки, привет
Нам сегодня 2 месяца
Выросли с рождения на 5 см, весим 5140.
Улыбаемся, разговариваем, больше играем с мобилем
Три недели назад приучили Лялю спать в краватке ночью, а не на маме. Так она стала больше спать ночью, хоть я стала спать как человек и на утро уже не овощ Кормимся грудью в основном, вечером только даю 150 гр смеси примерно - радует, что дозу не приходится увеличивать. Специалистов прошли в месяц, вопросов не возникло. Гуляем по два раза в день на улице, все больше любит бодрствовать на улице и все рассматривать столбиком мама руки заодно качает
Кстати, я уже пошла на спорт, 2 раза в неделю - качалки, аэробика. Мужа с коляской гулять скинуть надо последние 9 кг
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 02.10.2011, 00:03   #11005
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Из напрягов - ни дня без трубочки. Вечером. А то и по два раза. Какает через день сама, но газы все ровно мучают. У вас так было?
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 02.10.2011, 00:12   #11006
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Из напрягов - ни дня без трубочки. Вечером. А то и по два раза. Какает через день сама, но газы все ровно мучают. У вас так было?
Мы вообще с трубочкой не знакомы... А если убрать смесь?
__________________
sahkanit is offline  
Старый 02.10.2011, 00:13   #11007
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет
Нам сегодня 2 месяца
Выросли с рождения на 5 см, весим 5140.
Улыбаемся, разговариваем, больше играем с мобилем
Три недели назад приучили Лялю спать в краватке ночью, а не на маме. Так она стала больше спать ночью, хоть я стала спать как человек и на утро уже не овощ Кормимся грудью в основном, вечером только даю 150 гр смеси примерно - радует, что дозу не приходится увеличивать. Специалистов прошли в месяц, вопросов не возникло. Гуляем по два раза в день на улице, все больше любит бодрствовать на улице и все рассматривать столбиком мама руки заодно качает
Кстати, я уже пошла на спорт, 2 раза в неделю - качалки, аэробика. Мужа с коляской гулять скинуть надо последние 9 кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:
__________________
Vilma is offline  
Старый 02.10.2011, 00:31
ответ для Vilma , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!:support::suppor... »
  #11008
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Добрый вечер всем!!!

Светлашу и маму Катю с годиком!!!
Олесю и маму Галю с Двушечкой!!!


Наши неприятности продолжаются, теперь моя сестра в больнице Симптомы те же что и у нас с Элькой, видимо всё-таки привезли мы ротовирус с югов
__________________
Федотики is offline  
Старый 02.10.2011, 00:34   #11009
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет
Нам сегодня 2 месяца
Выросли с рождения на 5 см, весим 5140.
Улыбаемся, разговариваем, больше играем с мобилем
Три недели назад приучили Лялю спать в краватке ночью, а не на маме. Так она стала больше спать ночью, хоть я стала спать как человек и на утро уже не овощ Кормимся грудью в основном, вечером только даю 150 гр смеси примерно - радует, что дозу не приходится увеличивать. Специалистов прошли в месяц, вопросов не возникло. Гуляем по два раза в день на улице, все больше любит бодрствовать на улице и все рассматривать столбиком мама руки заодно качает
Кстати, я уже пошла на спорт, 2 раза в неделю - качалки, аэробика. Мужа с коляской гулять скинуть надо последние 9 кг
:l ove: и молодец что на спорт пошла..


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Из напрягов - ни дня без трубочки. Вечером. А то и по два раза. Какает через день сама, но газы все ровно мучают. У вас так было?
оххх мы так со всеми жили, одна Вареник слава богу сама пукала и какала...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 02.10.2011, 00:34   #11010
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!

Светлашу и маму Катю с годиком!!!
Олесю и маму Галю с Двушечкой!!!


Наши неприятности продолжаются, теперь моя сестра в больнице Симптомы те же что и у нас с Элькой, видимо всё-таки привезли мы ротовирус с югов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena