2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 01:21
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #11001
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Мне, когда я заключала договор, администратор ваще сказала, что ничегошеньки брать не надо - типа, они все выдают! Нл мне что-то слабо в это верится)). Уверена, что, например, бюстгалтеры для кормления, прокладочки в них, они точно не выдают)))))))))))))), крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием..
Но даже если все это в первый же день не притащите с собой, - не страшно, имхо, все можно довезти...Ну только вот бюстик без Вас купить будет проблематично...
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:21
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мне, когда я заключала договор,... »
  #11002
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
Мне, когда я заключала договор, администратор ваще сказала, что ничегошеньки брать не надо - типа, они все выдают! Нл мне что-то слабо в это верится)). Уверена, что, например, бюстгалтеры для кормления, прокладочки в них, они точно не выдают)))))))))))))), крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием..
Но даже если все это в первый же день не притащите с собой, - не страшно, имхо, все можно довезти...Ну только вот бюстик без Вас купить будет проблематично...
Повторяюсь, но что делать?! Видимо, все зависит от программы! Я была на третьей, которая люкс, вот туда ничего брать не надо вобще!!! Памперсы, одежда для малыша, пижамы и рубашки для мамы каждый день сколько хочешь штук, все крема кроме бипантена, для малыша , пеленки в любом количестве, а вот на счет прокладок , молокоотсоса и бюстгалтера..... Это,видимо, индивидуально- нам , например, все это понадобилось только дома и то не очень сразу, хотя молока много и даже очень. Вот Вам и все пристрастие:
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:23
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #11003
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


ШЕЙХЫЧ, я тоже взяла 3 программу! Потому и думаю - надо ли мне вообще что-нибудь? Даже если что-то понадобится, то муж мне привезет после родов... А на период родов врядли что-то надо...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:46
ответ для ELINITTA , на сообщение « ШЕЙХЫЧ, я тоже взяла 3 программу! :)... »
  #11004
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


У меня была вторая программа - все тоже самое могу сказать, что девочки про 3 -ю рассказывают. Мне прокладки для груди тоже не понадобились - расцедиться бы !!!Бюстик мне красивуууущий муж купил и привез на второй день(ну я просто экстренно, без подготовки приехала рожать). Памперсы там по-моему были,но их не приносили не как пеленки и одежду, по-моему. Когда закончились(буквально перед выпиской - без проблем по моей просьбе принесли). Насчет одежды - я все же свою принесла в итоге - там все приличное, но как на фотках увидела себя - решила, что хочется все же поприличнее выглядеть, тем более, что встретила там свой ДР).

Молокоотсоса там нет. Бепантена тоже - его в сумку в первую очередь положите.
Я еще докупала трусики одноразовые(их можно раза 2 стирать). Очень хорошая весч, особенно для тех, у кого КС.



вот все что вспомнилось
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:58
ответ для pvb , на сообщение « У меня была вторая программа - все тоже... »
  #11005
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


А вот как раз по поводу трусиков одноразовых - их вообще не выдавали, или просто в недостаточном кол-ве?
Я грю, мне админша сказала, что они ВСЁ необходимое дают...Я была уверена, что трусы уж точно входят в список всего необходимого, не голопопиком же там бегать все пять дней...

Последний раз редактировалось Мильдендо; 17.02.2011 в 03:23.
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 12:43
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #11006
nuta19
Частый гость
 
Аватар для nuta19
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 47


Девочки,привет!Я ехала рожать,как мне и сказали админы,с собой взять документы и носочки с тапочками.Взяли еще тапочки для мужа и сменную одежду для него.У меня было экстр.КС,поэтому все остальное муж привез позже. Там все дают.Одноразовые трусы тоже.(хотя может потому что у меня было КС).Бепантен,молокоотсос,прокладки для груди,теплые носочки для малыша-это все свое.
nuta19 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:15
ответ для pvb , на сообщение « У меня была вторая программа - все тоже... »
  #11007
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
Молокоотсоса там нет. Бепантена тоже - его в сумку в первую очередь положите.
Я еще докупала трусики одноразовые(их можно раза 2 стирать). Очень хорошая весч, особенно для тех, у кого КС.
Мне молокоотсос ваще не понадобился
А те, кто кесарятся, им лучше беременные трусики, которые на животик надеваются. Намного удобнее Мне одноразовые не подошли
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:20   #11008
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Девчонки,привет! Заключили договор с 2 РД на август.Киньте,плиз ссылочку или расскажите кто рожал-что нужно с собой и что дают в РД (брать ли прокладки для груди,одноразовые трусы, памперсы и т.д)?
Я все это брала с собой. Прокладки, памперсы,трусы и т.д. Хотя у меня и была 3 программа, но было сказано,что надо взять упаковочку памперсов и шерстяные носочки для малыша.Себе средства гигиены.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:24
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мне, когда я заключала договор,... »
  #11009
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием
Не любят там пустышки Мы прятали, но доча все равно ее так и не взяла.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:25
ответ для ELINITTA , на сообщение « ШЕЙХЫЧ, я тоже взяла 3 программу! :)... »
  #11010
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ШЕЙХЫЧ, в какой палате лежали?
Я в 7, хотя обещали 9.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena