В ожидании самых первых признаков! - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 13:45   #11001
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ношпу я приняла. утрика нет сейчас.
и лежать не получится...
вот ведь не ожидала такого подвоха.
а ты на узи ходишь куда- в хеликс или еще где?
какое узи- обычное делают - по животу????
и ведь по записи там на узи- если прост оприду- не попаду ,да?.
у меня завтра г, в вечер и ребенка некуда оставить ,и еще и с ним к врачу завтра надо.
придется с ним везде идти.
вроде перестало...
вдруг эрозия кровит? пойду если смотреть насмотрят тоже как у Насти
Узи делают внутреннее на таком маленьком сроке. Я хожу на прием к врачу, а он сразу делает и узи, но это Скандинавия и стоит дорого. Зато если я звоню врачу по телефону и говорю что мне плохо, она сразу либо ищет дырку чтобы меня принять сразу или дает консультацию по телефону четко расспрашивая что у меня где и как и смотря при этом записи в компьюторе.
Я понимаю что у всех разное материальное положение, и поэтому никогда никого не агитирую ходить платно. До ЗБ сама ходила в обычную ЖК и было нормально, только слова ни из кого не вытянешь, а сейчас есть возможность ходить к этому врачу и я этому рада, мне так спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Завтра сдаю второе ХГЧ...оч.волнуюсь, пусь всё будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Босик Посмотреть сообщение
девочки,подскажите встречался ли кто у кого воспалялся лимфоузел?к какому врачу обращаться??((у меня восполился,прямо около уха((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
siu80 is offline  
Старый 20.12.2010, 13:47   #11002
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Лида, тебе ничем помочь не могу, даже советом..., это надо просто пережить. держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
siu80 is offline  
Старый 20.12.2010, 13:49
ответ для ksuharik1985 , на сообщение « Чтобы киста твоя рассосалась... »
  #11003
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Первый день цикла 22 ноября, 11 декабря (то есть 20 дц) - на УЗИ фоллик 20 мм и с надрывом (то есть вот-вот лопнет - мне так объяснила доктор), 12 декабря тест на О показал вторую полоску ярче контрольной. Будем считать О 12-13 декабря была. Вообще цикл 31 день и по идее М должны прийти 23-го. Но так как О была поздняя, то ждать/не ждать их надо 26 (у меня О +/- прыгает, первая фаза скачет, а вот вторая всегда одинакова - ровно 2 недели с момента ярчания второй полоски на О тестах).
Вот так вот
Сегодня 7-8 ДПО. Тест вчера сделала - пусто (еще бы ). Сегодня тоже как-бы ничего. Только если минут эдак 5 всматриваться, то я безошибочно отличаю сегодняшний от вчерашнего (они сзади подписаны, перемешиваю и всматриваюсь, тесты - Леди Чек). Но это больше похоже на интуицию, чем на "глаз как у орла" (или мне просто везет на глючные тесты) Тем более второй для контроля замоченный Эви белее снега.
Ксюха! Жжешь как всегда))))

Цитата:
Сообщение от ksuharik1985 Посмотреть сообщение
Чтобы киста твоя рассосалась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я надеюсь все-таки на 2 // через недельку
Спасибо!
__________________
mini Dream is offline  
Старый 20.12.2010, 13:53
ответ для siu80 , на сообщение « Узи делают внутреннее на таком... »
  #11004
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Узи делают внутреннее на таком маленьком сроке. Я хожу на прием к врачу, а он сразу делает и узи, но это Скандинавия и стоит дорого. Зато если я звоню врачу по телефону и говорю что мне плохо, она сразу либо ищет дырку чтобы меня принять сразу или дает консультацию по телефону четко расспрашивая что у меня где и как и смотря при этом записи в компьюторе.
Я понимаю что у всех разное материальное положение, и поэтому никогда никого не агитирую ходить платно. До ЗБ сама ходила в обычную ЖК и было нормально, только слова ни из кого не вытянешь, а сейчас есть возможность ходить к этому врачу и я этому рада, мне так спокойнее.
у меня подруга 2 беременности в Сканди вела и вторые роды (кесарево) там было. ООооочень довольна, но мне вот дорого это Кесарево 170 тыщ щас
Буду вестись в платном центре при нашей ЖК Арника. Я там первую беременность вела, очень довольна осталась
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 20.12.2010, 13:56   #11005
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
у меня подруга 2 беременности в Сканди вела и вторые роды (кесарево) там было. ООооочень довольна, но мне вот дорого это Кесарево 170 тыщ щас
Буду вестись в платном центре при нашей ЖК Арника. Я там первую беременность вела, очень довольна осталась
Рожать я там не буду точно, при чем не из-за денег, а по показаниям поеду в спец рд как и с сынулей. А ведение там не очень обременительно, можно анализы и т.д. в других местах сдвавать, а постоянно у них ходить только к Г.
__________________
siu80 is offline  
Старый 20.12.2010, 13:59   #11006
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Ксюха! Жжешь как всегда))))
Это тесты у меня жгут
Или воображение? Его вообще лучше не включать, а то признаков наберется на тройню минимум
helic is offline  
Старый 20.12.2010, 13:59
ответ для siu80 , на сообщение « Рожать я там не буду точно, при чем не... »
  #11007
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Рожать я там не буду точно, при чем не из-за денег, а по показаниям поеду в спец рд как и с сынулей. А ведение там не очень обременительно, можно анализы и т.д. в других местах сдвавать, а постоянно у них ходить только к Г.
а где будешь, если не секрет?

А к кому ходишь?
Мне еще не нравится, что врача нельзя там выбрать на роды, такие деньги платишь, а принимает кто свободен
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 20.12.2010, 14:00
ответ для helic , на сообщение « Это тесты у меня жгут :)) Или... »
  #11008
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Это тесты у меня жгут
Или воображение? Его вообще лучше не включать, а то признаков наберется на тройню минимум
Ксюш, у меня тоже куча признаков была, почему я и сделала тест раньше на неделю почти
И тоже Леди Чек
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 20.12.2010, 14:10
ответ для ksuharik1985 , на сообщение « Чтобы киста твоя рассосалась... »
  #11009
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от ksuharik1985 Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это на удачу перед овулькой! Старайтесь!
У Ксюши-Хелик вроде конец цикла как и у меня...а у тебя только к середине близится
у нас по длительности одинаковый, у меня примерно 31-32, бывает как в этот раз 34 дня и О была на 20 день. Вот и интересуюсь, считаю эту О. Мне так спокойней, если начну мониторить то начну зацикливаться, пусть все само происходит, примерные сроки все же узнать хочется
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline  
Старый 20.12.2010, 14:13
ответ для helic , на сообщение « Первый день цикла 22 ноября, 11 декабря... »
  #11010
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Первый день цикла 22 ноября, 11 декабря (то есть 20 дц) - на УЗИ фоллик 20 мм и с надрывом (то есть вот-вот лопнет - мне так объяснила доктор), 12 декабря тест на О показал вторую полоску ярче контрольной. Будем считать О 12-13 декабря была. Вообще цикл 31 день и по идее М должны прийти 23-го. Но так как О была поздняя, то ждать/не ждать их надо 26 (у меня О +/- прыгает, первая фаза скачет, а вот вторая всегда одинакова - ровно 2 недели с момента ярчания второй полоски на О тестах).
Вот так вот
Сегодня 7-8 ДПО. Тест вчера сделала - пусто (еще бы ). Сегодня тоже как-бы ничего. Только если минут эдак 5 всматриваться, то я безошибочно отличаю сегодняшний от вчерашнего (они сзади подписаны, перемешиваю и всматриваюсь, тесты - Леди Чек). Но это больше похоже на интуицию, чем на "глаз как у орла" (или мне просто везет на глючные тесты) Тем более второй для контроля замоченный Эви белее снега.
осталось совсем чуть-чуть до 2//
Хочу малыша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena