♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 22:34   #11001
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Всем привеТ. Присоединяемся к поздравлениям наших ровесников

Девочки с телефона всех не процетировать, но все ваши поздравления почитала! Огромное вам спасибо!!!
именниник уложен с боем спать, мы похоже перешли на один Сон,сегодня в 8 проснулся, в 13 уснул на 2,5 часа и в 20 начали укладываться спать( обычно 20-20,30 уже спим) но сегодня в 21 только папа уложил под сказку
в поликлинику из-за погоды не пошли. Остался месяц и годик... Урррра!!!
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 25.11.2010, 22:40
ответ для Anchous82 , на сообщение « Привет! Я всё здесь нашла:... »
  #11002
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Бедный именнинник потом пол ночи во сне машину изображал ))))
[.
Ну какой красивый именниник

Цитата:
Сообщение от Светлана 1203 Посмотреть сообщение
Вот мы какие:
Красопеточки

Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Вот у меня такой вопрос: "Девчушки,как вы своих деток к горшку приучили или приучаете??? У нас совсем никак не получается сидит сидит,а процесса никакого нет
Мы не приучаем, но какаем в горшок постоянно. Просто сажаю после сна или еды.

Цитата:
Сообщение от Anchous82 Посмотреть сообщение
Привет! Я всё здесь нашла: [url]]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 25.11.2010, 22:41
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « :001: морковь мы еще и не пробовали... »
  #11003
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
морковь мы еще и не пробовали даже! Я её жуть как боюсь!
Вера!мне на Чайковского советовали пройти обследование с Даней , запись по телефону 1 декабря на февраль месяц, по полису запишут, правда не знаю без консультации запишут ли.. Но зато бесплатно сделают все анализы, вдруг пригодится инфа...
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 25.11.2010, 23:22
ответ для minx , на сообщение « У нас дома только один ковёр, никаких... »
  #11004
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
У нас дома только один ковёр, никаких полок с книгами и т.п. Единственный подозрительный объект - старый диван, ему лет 30, но так как он принадлежит не нам (квартира съёмная), то и выкинуть не можем. Но кашляет не только дома, ещё на улице во сне, сегодня в поликлинике (но как назло не на приёме у врача, а в коридоре).
Фигня это а не алергия. Сейчас в домах сухой воздух. Слизистая пересыхает и першит. Алергическое поможет, тк снимает раздрожение. Повесь полотенца мокрые на батареи и следи, что бы не пресыхали. Воздух как увлажнится, так будет счастье. Еще можешь банки с водой в комнате держать. Я если долго справиться не могу. Даю минутку подышать просто физраствором через небулайзер. Если кашель у вас постоянный и грохоющий, то сходите к пульмонологу. У меня старший утром встает и воды пьет, как верблюд, прямо так и говорит"горло засохло" потом подкашливает, говорит как чешется там. А днем нормуль, не кашлюнит.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 25.11.2010, 23:47   #11005
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Вот у меня такой вопрос: "Девчушки,как вы своих деток к горшку приучили или приучаете??? У нас совсем никак не получается сидит сидит,а процесса никакого нет
Уже писала здесь, еще напишу.
Горшок появился, когда Кире было месяцев 7.
В начале самом я просто поняла, что она "большое" свое дело делает после еды обычно.
Минут через 10 после еды сажала, она свои дела и "складывала" в горшочек. Видимо рефлекс всё же образовался, потому что в какой бы момент я бы её ни посадила - тужиться сразу начинает.
Сажаю сразу после сна - выдаёт мне целый океЯн Но сначала надо именно с какашонками подлавливать, мне кажется, чтобы она поняла, что сажают именно в тот момент, когда она начала какать. Главное - бди

Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Вера!мне на Чайковского советовали пройти обследование с Даней , запись по телефону 1 декабря на февраль месяц, по полису запишут, правда не знаю без консультации запишут ли.. Но зато бесплатно сделают все анализы, вдруг пригодится инфа...
Спасибо за инфу!
Я по страховке могу почти куда угодно ездить. Вот сегодня должна была в ДГБ 1 ехать. Но не получилось. Вот жду теперь звоночка.

Вероника, я рада, что у вас всё хорошо!
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 25.11.2010, 23:49   #11006
Светлана 1203
Участник
 
Аватар для Светлана 1203
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр.Просвящения
Сообщений: 213


Девочки, подскажите, у кого нибудь малыши едят пюре размятое вилкой? Моя кукла всё выплёвывает, может я рано ещё ей такое предлогаю.
__________________
Светлана 1203 is offline  
Старый 25.11.2010, 23:53
ответ для minx , на сообщение « У нас дома только один ковёр, никаких... »
  #11007
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
У нас дома только один ковёр, никаких полок с книгами и т.п. Единственный подозрительный объект - старый диван, ему лет 30, но так как он принадлежит не нам (квартира съёмная), то и выкинуть не можем. Но кашляет не только дома, ещё на улице во сне, сегодня в поликлинике (но как назло не на приёме у врача, а в коридоре).
На диван старый запросто может быть реакция. Потому что паролон, которым он напихан уже пропал и начал выделять какие-то ...льдегиды. А они в свою очередь могут вызвать аллергичекую реакцию. У племяхи аллергия сильная, так они в первую очередь от старых кресел и диванов избавились.
Жаль, что у вас жилье съемное и поменять нет возможности. А хозяйка не согласится поменять на какой нибудь не очень дорогой икеевский. Хотя...знаю как это проблематично. Сами 7 лет на съемном жили
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline  
Старый 25.11.2010, 23:55   #11008
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Спасибо за теплые слова ))))
Валькина тетя профессиональный кондитер. Не знаю просматривается ли ее альбом http://vkontakte.ru/album107917_18020206. она и на свадьбы делает и на дни рождения.
У нас было 20 шариков и мне показлось что больше и не надо, зато очень удобно когда у них длинные веревочки и деть сам их может дергать. Свою фирму не порекомендую, а вот нашей подруги да, у них уже вторую неделю висят как новенькие и цена 30 руб за шарик с пластиком специльным внутри чтоб долго висели.8 906 225 41 61 Алексей.. шарик обычный по 25 руб.


Про смеси с соей. Соя канцероген сильный и во всем мире он запрещен.
зяблик is offline  
Старый 26.11.2010, 00:03   #11009
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Светлана 1203 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого нибудь малыши едят пюре размятое вилкой? Моя кукла всё выплёвывает, может я рано ещё ей такое предлогаю.
Моя все размятое ест - и овощи, и гущу из супчика, уже даже пробовала макароны с паровой котлетой - только жует долго - зубов всего 5
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 26.11.2010, 00:26   #11010
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Девочки. Дайте совет.Вот продаются поддевы для деток, но они "без стопы" А есть на наших малышат носки типа шерстяных , только тонкие? Купила через интернет ботинки Гоше, а они с носком очень плотно сидят. ...
__________________
O la la is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena