Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 15:31
ответ для varikvarik , на сообщение « :(Всё, девочки. Сил моих больше нет.... »
  #11011
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Маш, я тут тоже сорвалась недавно Только моя от испуга еще громче реветь стала....так стыдно потом было перед ребенком....
Ну нервы у нас у всех не железные.....думаю детки нас простят
простят простят Они даже не поняли что произошло.Просто что-то мама стала очень громко разговаривать ,надо бы её пепекричать
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Всё, девочки. Сил моих больше нет. Видать, придётся завязать с гв и на смеси перейти. Терпеть это невыносимо просто. Опять боли начались (дифлюкан, видимо, перестал действовать). Теперь почти после каждого кормления и длятся по 2-2.5 часа, то есть как раз до следующего кормления. Не сплю, хожу как зомби, от боли и слёз ни черта не соображаю. Педиатр тут меня обрадовала, что штука эта ни фига не уйдёт насовсем и легко может рецидивировать и дальше!!!!.....я уж не знаю как быть. И НинО кушать больно, крутится у груди, плачет, плюёт грудь и заново хватает. Все рекомендации врачей выполняю - толку ноль. только после дифлюкана было улучшение, но это ж такая ядрёная штука.

Вот что делать? Ума не приложу..... Но силы мои реально на исходе. Вроде головой понимаю, что надо за гв бороться, а в реальности получается что ребёнка и себя в итоге очень жалко..... До груди не дотронутся, одежду одеть не могу, хожу голая по дому, в итоге муж лицезреет постоянно меня в соплях с растяжками и намазанными кандидом сосками
Ужас какой Может и ДА .У меня такая же хрень иногда бывает .Начнёт сосать ,потом раскричится,ножки поджимает,сердится.Потом опять берёт грудь.Мотает головой ,бросает и опять кричит.Честно это здорово бесит .И всё понимаешь ,и ни чем не помочь.терплю и уговариваю его и себя что всё хорошо,и полакать не надо....Но когда такое всю ночь ....Это оч тяжело и физически и морально.У меня с первой дочкой такие проблемы были .я это всё помню очень чётко(((
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
Старый 23.03.2011, 15:36
ответ для Lentik , на сообщение « Тоже со старшим как-то пришла, только... »
  #11012
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Девоньки, всем здрасьте)

Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Читаю сообщение и увидела слово знакомое "пупочная грыжа". вот впомнила и ржу
У нас бабушка а-ля Малахов плюс Говорит, что бы не было у ребенка пупочной грыжи, нужно привязать к пупку медные 5 копеек (старые такие желтенькие). Мы посмеялись над ней и забыли. А она где-то раздобыла этот пятачёк и начала доставать нас, что нужно привязать. Я что бы не обижать бабульку пошла на уступки и разрешила привязать, думаю, главное отстанет. Как же над нами смеялись врачи, когда увидели это на ребёнке Убрали этот пятачёк и сказали, что грыжи у Жени нету. Зато слова бабульки меня шокировали: "вот видите, как пятачёк действует"
Ваши родственники радуют

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ой, евоньки, хочу ещё пожаловаться. О наболевшем, так сказать...
Вот болеет внук, а дела никому нет. Причём я пока в РД была, свекровь помогала, взяла больничный, чтобы с ним сидеть, пока муж ко мне ездил. Кормила их. Даже туалет мне помыла.
За это всё я безмерно благодарна была. Да и до РД готовила иногда нам еду.
А сейчас я дома, но нас уже больше, времени свободного меньше. Но они даже не позвонят, не поинтересуются. Вот он с субботы болеет, а никто даже не в курсе. Сами звонить даже не хотим, дабы на претензии не нарваться.
Глупые обиды, да?
У нас со свекровью как-то официально отношения выстроены. Они к нам приезжают только по согласованию. Как снег на голову никогда не падают. Так повелось. Внуку всегда рады, да и нам, но к нам как-то не ездят, не говоря о готовке и помощи по дому. Не принято у нас...

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
может врач новая? не привыкшая к укладу? у нас все рапорядки подобные уже в крови у персонала поликлиники. я даже постеснялась один раз, пропустила взрослую девочку кровь сдавать в малышовый день, так ее сама мед. сестра не приняла, отправила - строго у нас
Нет. Врач прежняя, у нас другой и нет. Она врач общей практики. Т.е. не педиатр. И вообще ни рыба, ни мясо. Русалка, блин...
Она привыкла, что я белая и пушистая (если меня не трогать), может, офигела, когда я бросилась в атаку на врага?

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Тоже со старшим как-то пришла, только осмотреться для прививки. Ему 2 мес. было, в грудничковый день. Просидели все 2 часа приёма в очереди, но так и не попали. Народу тьма было, и с большими детьми подолгу принимали. Злая я была, жуть. .
Ох, надо было не сидеть...
__________________
lilit1 is offline  
Старый 23.03.2011, 15:37
ответ для nikdesign , на сообщение « посмотрите фильм - я в контакте на... »
  #11013
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
посмотрите фильм - я в контакте на стенку группы кинула.
там про 4 малышей из разных стран .
я сначала как-то скептически отнеслась - смотреть не хотела...а потом зацепило - не оторваться...особенно смешно, как девочка из японии пытается истерично собрать пирамидку)))
Я смотрела, еще когда беременной была! Тоже советую посмотреть!

Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я одеваю слип хб, комбез мишка хб утепленный, шапочку тоненькую, шапочку прогулочную, и заворачиваемся в оделко!усе!

Но у меня вопрос КАК вы гуляете по 4 часа?!Что вы делаете. Мне блин мало того что особо и гулять негде, дык я не знаю чем себя на прогулке занять!



Я красилась лореаль кастинг крем глосс, без аммиака!Цвет получился супер!Но посмотрим насколько стойкий!

Мне тоже особо гулять негде, хожу 2 часа вокруг дома с плеером в ушах!
Думаю скачать себе аудио уроки английского!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
спаисбо0))
да на счет коляски все интересуюсь.. у нас очень тяжелая, но обалденная по проходимости... значит куплю те что девочки сейчас хвалят на лето, и неснежную зиму, а на сильные снегопады тогда пока эту тяжелую.. просто думала ее продать весной нафиг....
кто такая мембрана и почему ее рановато?

что прям по самим магазам с коляской? пускали? и что ты ее раздела там хоть немного?

спасибо, будем стараться аккуратнее перекладывать..
Меня как то раз в одном магазине не пустили с коляской в примерочную! Было очень не приятно! А так везде пускают!

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, а кому уздечку подрезали? у нас коротковата, но хирург вчера отправил .....к стоматологу!!!!!
Нам хирург подрезал в месяц! И то она сказала, когда я ей пожаловалась на короткую уздечку, что посмотрит и если сможет, то подрежит! В итоге подрезала!
А у вас короткая уздечка сверху или снизу! У нас снизу была!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Всем привет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Риточку Morrow и дочу Миланочку

С трёшечкой!!!


Элечку ЭльвираШ и сыночка Эрика
Владу fvlada@****** и сыночка Степана

Танюшу Таира и сыночка Артёма


С двушечкой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
svetik_kotka is offline  
Старый 23.03.2011, 15:40
ответ для varikvarik , на сообщение « :(Всё, девочки. Сил моих больше нет.... »
  #11014
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Всё, девочки. Сил моих больше нет. Видать, придётся завязать с гв и на смеси перейти. Терпеть это невыносимо просто. Опять боли начались (дифлюкан, видимо, перестал действовать). Теперь почти после каждого кормления и длятся по 2-2.5 часа, то есть как раз до следующего кормления. Не сплю, хожу как зомби, от боли и слёз ни черта не соображаю. Педиатр тут меня обрадовала, что штука эта ни фига не уйдёт насовсем и легко может рецидивировать и дальше!!!!.....я уж не знаю как быть. И НинО кушать больно, крутится у груди, плачет, плюёт грудь и заново хватает. Все рекомендации врачей выполняю - толку ноль. только после дифлюкана было улучшение, но это ж такая ядрёная штука.

Вот что делать? Ума не приложу..... Но силы мои реально на исходе. Вроде головой понимаю, что надо за гв бороться, а в реальности получается что ребёнка и себя в итоге очень жалко..... До груди не дотронутся, одежду одеть не могу, хожу голая по дому, в итоге муж лицезреет постоянно меня в соплях с растяжками и намазанными кандидом сосками
Конечно переходи на ИВ! Мне кажется тут по-другому и нельзя И ничего в такой ситуации в этом нет плохого! Наоборот, так будет лучше всем
Снежинkа is offline  
Старый 23.03.2011, 15:43
ответ для Monica14 , на сообщение « мне стыдно.... я на Данюню наорала... »
  #11015
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне стыдно.... я на Данюню наорала утром.... он перестал плакать от испуга... а потом пару раз брала на ручки. так он реветь начинал...
что я за мать?!
Не переживай, нормальная ты мать!
Я тоже как то сорвалась на своего мальца, когда ему было недельки 2, стала его трясти и кричать на него, чтоб успокоился!
А у меня в комнате была включена радионяня, и муж на кухне все слышал, прибегает и давай на меня орать, мне так стыдно стало и перед ребенком и перед мужем! Теперь стараюсь себя сдерживать!
__________________
svetik_kotka is offline  
Старый 23.03.2011, 15:47
ответ для Monica14 , на сообщение « мне стыдно.... я на Данюню наорала... »
  #11016
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне стыдно.... я на Данюню наорала утром.... он перестал плакать от испуга... а потом пару раз брала на ручки. так он реветь начинал...
что я за мать?!
нервы-нервы... я думаю, что многие иногда срываются, просто не все пишут об этом...

не переживай, ты очень хорошая мама, самая лучшая для своего сынули!!!
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 23.03.2011, 15:48
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « развади по 1/4 на 1/4 стакана и не... »
  #11017
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
она поняла одно неверное движение и ей капец

Юль что ты хошь от нашей бЭсплатной медицины то....


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Юльчик оформи патент на енто дело


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я если одна гуляю - то с плеером в ушах, точнее с радио (на телефоне). Хожу кругами медленно. Думаю о том - как полезна ходьба для формы ягодиц ))) Будет теплее - буду сидеть на скамейке. Хочу запастись аудиокнигами. Мы в машине слушали одно время - когда ездили далеко - очень здорово.
А я боюсь с плеером - у нас нет тротуаров, иду с коляской по проезжей части, где изредка, но проносятся машины. Могу не услышать, как подъедет сзади...

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
думаю всетаки в то место что Настя показывала в анапу в санаторий
хотя нинаю....
на загран поездку денех не будет...чето совсем не хорошо у мужа стало на работке
Танюш, совсем плохо на работке, это когда денег нет не на загран поездку, а на поездку вообще)) Смотри на это иначе)))
Мы в этом году никуда не едем. Планов громадье, включая строительство на даче. Но не похоже, что планам суждено сбыться..
__________________
lilit1 is offline  
Старый 23.03.2011, 15:49
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем привет. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ... »
  #11018
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Всем привет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Риточку Morrow и дочу Миланочку

С трёшечкой!!!


Элечку ЭльвираШ и сыночка Эрика
Владу fvlada@****** и сыночка Степана

Танюшу Таира и сыночка Артёма


С двушечкой!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 23.03.2011, 15:50
ответ для varikvarik , на сообщение « :(Всё, девочки. Сил моих больше нет.... »
  #11019
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне стыдно.... я на Данюню наорала утром.... он перестал плакать от испуга... а потом пару раз брала на ручки. так он реветь начинал...
что я за мать?!
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Маш, я тут тоже сорвалась недавно Только моя от испуга еще громче реветь стала....так стыдно потом было перед ребенком....
Ну нервы у нас у всех не железные.....думаю детки нас простят
Держитесь девочки.Терпения вам побольше И не грызите себя ,всякое бывает,мы же не роботы.

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Всё, девочки. Сил моих больше нет. Видать, придётся завязать с гв и на смеси перейти. Терпеть это невыносимо просто. Опять боли начались (дифлюкан, видимо, перестал действовать). Теперь почти после каждого кормления и длятся по 2-2.5 часа, то есть как раз до следующего кормления. Не сплю, хожу как зомби, от боли и слёз ни черта не соображаю. Педиатр тут меня обрадовала, что штука эта ни фига не уйдёт насовсем и легко может рецидивировать и дальше!!!!.....я уж не знаю как быть. И НинО кушать больно, крутится у груди, плачет, плюёт грудь и заново хватает. Все рекомендации врачей выполняю - толку ноль. только после дифлюкана было улучшение, но это ж такая ядрёная штука.

Вот что делать? Ума не приложу..... Но силы мои реально на исходе. Вроде головой понимаю, что надо за гв бороться, а в реальности получается что ребёнка и себя в итоге очень жалко..... До груди не дотронутся, одежду одеть не могу, хожу голая по дому, в итоге муж лицезреет постоянно меня в соплях с растяжками и намазанными кандидом сосками
Варя,ты большая молодец! Я бы уже давно закончила ГВ,если бы такие адские боли испытывала. Любое твое решение будет правильным,потому что ты отличная мама
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline  
Старый 23.03.2011, 15:50   #11020
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Девочки, вот хочу приобрести увлажнитель воздуха! У кого есть, и какой, а то я посмотрела они бывают нескольких видов!
__________________
svetik_kotka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena