~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 10:54
ответ для Shef , на сообщение « Девочки -специалисты подскажите пжл... »
  #11011
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
Девочки -специалисты подскажите пжл ,на след.недельке забираю своего детку домой.Расскажите пжл ,какие мои действия?Мне заводчица сказала ,что проглистагонит на этой неделе,а если я сама еще или нельзя так часто?Надо к ветеринару идти?Можно мне его искупать будет?Что мне кроме лотка,этажерки-когтеточки надо,не считая мисочек для еды.
Какой наполнитель лучше и удобнее в обиходе?Если шампунь ,то какой?
Еще вопрос про когтеточку на угол ,лучше брать две полоски или одну угловую?
прощу вашей помощи
Я, правда, не специалист, но еще вам понадобится переноска. Наполнитель, тот что у заводчика, а то еще и не пойдет малыш в другой. А с когтеточкой у нас, например, полный облом. Точим об кресло. Когтеточку могу подарить, если кому надо.
__________________
Глюк is offline  
Старый 01.07.2010, 10:57   #11012
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас после кастрации и надо следить за весом,могут набирать лишний вес,а пока котята в росте я никогда не ограничивала в еде,да и сейчас у меня корм все время в свободном доступе.Ограничиваю только одну кошку перед родами....
Если у кота нету склонности к перееданию,то можно и не ограничивать.....
С аппетитом все в порядке, мне муж давно говори, что не надо столько давать, так я ведь никого не слушаю. Ребенок растет, пусть кушает сколько хочет. Вот он по две мисочки в день и лопал.
__________________
Глюк is offline  
Старый 01.07.2010, 11:01
ответ для Shef , на сообщение « Девочки -специалисты подскажите пжл... »
  #11013
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
Девочки -специалисты подскажите пжл ,на след.недельке забираю своего детку домой.Расскажите пжл ,какие мои действия?Мне заводчица сказала ,что проглистагонит на этой неделе,а если я сама еще или нельзя так часто?Надо к ветеринару идти?Можно мне его искупать будет?Что мне кроме лотка,этажерки-когтеточки надо,не считая мисочек для еды.
Какой наполнитель лучше и удобнее в обиходе?Если шампунь ,то какой?
Еще вопрос про когтеточку на угол ,лучше брать две полоски или одну угловую?
прощу вашей помощи
Вам все ДОЛЖНА рассказать и объяснить ваша заводчица! сидеть и записывать за ней! а еще я например даю с собой распечатку,где все и расписано....
глистогонить вам второй раз не надо! зачем травить ребенка!?
Зачем к ветеринару тащить не прививтого котенка? инфекцию подхватить?
Зачем мыть не привитого котенка взятого от матери,которая мыла котят сама!
Котенок и так на стрессе будет и еще его мыть.....
Наполнитель нужен тот же,в который ходит котенок у заводчицы,она должна вам дать не много писаного наполнителя, чтобы насыпать в свой горшок и котенок пошел на запах своего туалета! я своим котятам беру по коробке наполнителя,когда котенка забирают,я предлагаю и коробку наполнителя и даю еще с собой писанного.
Когтеточку какую вам удобней,у меня на углу из двух полосок,зная наши кривоватые стены,боялась что может не сесть угловая....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.07.2010, 11:03
ответ для Глюк , на сообщение « С аппетитом все в порядке, мне муж... »
  #11014
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
С аппетитом все в порядке, мне муж давно говори, что не надо столько давать, так я ведь никого не слушаю. Ребенок растет, пусть кушает сколько хочет. Вот он по две мисочки в день и лопал.
Галя,ну так он же рос! вот и лопал! я думаю что вес у него нормальный,у тебя же британчик?
не бери в голову,за весом вот сейчас надо будет следить....после кастрации,если будет сильно набирать,то может будет иметь смысл перейти на облегченный корм
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.07.2010, 11:09
ответ для тереха , на сообщение « Галя,ну так он же рос! вот и лопал! я... »
  #11015
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Галя,ну так он же рос! вот и лопал! я думаю что вес у него нормальный,у тебя же британчик?
не бери в голову,за весом вот сейчас надо будет следить....после кастрации,если будет сильно набирать,то может будет иметь смысл перейти на облегченный корм
Вот так все и сказали. и еще пальчиком погрозили. Какой, вообще, корм для кастратов есть кроме Рояла? У нас он еще и двигается мало. Когда мы на работе, дрыхнет, а после работы много с ним не поиграешь. Компании у него нет для игр.Надо шоколадную кошку для компании взять.Он ведь еще не вырос. Он будет дальше рости?
__________________
Глюк is offline  
Старый 01.07.2010, 11:12   #11016
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
Вот так все и сказали. и еще пальчиком погрозили. Какой, вообще, корм для кастратов есть кроме Рояла? У нас он еще и двигается мало. Когда мы на работе, дрыхнет, а после работы много с ним не поиграешь. Компании у него нет для игр.Надо шоколадную кошку для компании взять.
Фактически в каждой линейке кормом есть облегченные корма для кастрированных животных.
Ну да,возьмешь подружку и будут дрыхнуть на пару,а в короткие часы "просветления" сносить все в квартире.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.07.2010, 11:17   #11017
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Фактически в каждой линейке кормом есть облегченные корма для кастрированных животных.
Ну да,возьмешь подружку и будут дрыхнуть на пару,а в короткие часы "просветления" сносить все в квартире.....
Да это не решение.
__________________
Глюк is offline  
Старый 01.07.2010, 11:30
ответ для Natalena , на сообщение « Ой какая нежность... Прелестница. Или... »
  #11018
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ой какая нежность... Прелестница. Или прелестник?
это девочка, Юная Мишель
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 01.07.2010, 11:32
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « это девочка, Юная Мишель :) »
  #11019
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
это девочка, Юная Мишель
Очень хорошая девочка! сколько ей? она линкс? что то плохо видно по фото....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.07.2010, 11:34
ответ для Ann-bal , на сообщение « Тогда, и на мою озабоченную деву... »
  #11020
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Тогда, и на мою озабоченную деву взгляните)))))))
а по виду и не скажешь что озабоченная!
моей кошке рожать на следущей неделе,а тоже ходит попой кверху,горомоны гуляют...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena