взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 10:58   #11021
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Антимусорное Буги N27

Цитата:
Сегодня суббота. Прекрасный день, не правда ли? В руках ощущается легкий зуд и жжение? Хочется что-нибудь сделать по хозяйству?
Ну, раз сильно хочется - выбросите 27 ненужных предметов. Думаете у вас их нет?
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:01   #11022
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей

Цитата:
Привет, Дети!

Сегодня мы собираемся освободить наши мусорные ведра, но прежде, чем мы сделаем это, я хочу чтобы вы осмотрели свои комнаты. Может быть есть вещи, которые надо выбросить, как они ещё, не добралась до мусорного ведра?

Держу пари, что Вы можете сделать это супер быстро!


С Любовью, Келли
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:40   #11023
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Маша, скажи, а надо что-то при себе иметь на след недели для подготовки в нг?)) В общем в чем она будет заключаться?
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:02   #11024
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Маша, скажи, а надо что-то при себе иметь на след недели для подготовки в нг?)) В общем в чем она будет заключаться?
При себе иметь себя в себе

В миссиях всё будет сказано что надо заготовить, закупить, чтобы в саму новогоднюю ночь чувствовать себя, примерно так
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:11   #11025
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Опытные Fly-ladies, я, начав следовать системе, неожиданно для себя столкнулась вот с какой проблемой:
Нет у меня времени на "намажьте лицо кремом, оденьтесь" и "соберите одежду на завтра"..((
А ведь чувствую, что это важная часть вхождения в систему!
Беременный мой мозг, вот уже три дня говорит мне "не парься! завтра найдешь что одеть.."
Вот и хожу я по дому как есть и не могу, честно говоря, на неожиданный стук дверь открыть..
Что мне делать с собой???
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:17
ответ для MasterLi , на сообщение « Опытные Fly-ladies, я, начав следовать... »
  #11026
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Опытные Fly-ladies, я, начав следовать системе, неожиданно для себя столкнулась вот с какой проблемой:
Нет у меня времени на "намажьте лицо кремом, оденьтесь" и "соберите одежду на завтра"..((
А ведь чувствую, что это важная часть вхождения в систему!
Беременный мой мозг, вот уже три дня говорит мне "не парься! завтра найдешь что одеть.."
Вот и хожу я по дому как есть и не могу, честно говоря, на неожиданный стук дверь открыть..
Что мне делать с собой???

Вы точно уверены что у вас нет времени, просто нет настроя и тут дело не в Флай, в обычной жизни вы встаете, умываетесь, накладываете крем на лицо, а это уже часть рутины утренней.

Пока вы не готовы, не хотите и потом ваше положение обязывает вас немного расслабиться, но то о чём вы спрашиваете сделать легко, главное начать.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:49
ответ для Shlopik , на сообщение « я вообще все долго делаю, и пришло это... »
  #11027
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
я вообще все долго делаю, и пришло это очень не быстро, главное не отступать и Маша вам в помощь. все делается-получается, если это в системе.
мне очень не просто рабоать в зоне и поддерживать, тк в доме практически 3 семьи. и мало кто уберет за собой сразу. у сестры до сих пор лежат босоножки и балетки-место занимают. она то есть, то ее нет. вообщем не пойми что, но мои вещи на местах и я очень-очень стараюсь. чтобы у всех было все по местам-я про своих детей. еще очень помогает собираться с вечера, как-то Маша настаивала на этом или писала, что это ее выручает. я стала вечером все собирать, даже если иду не с самого утра куда-нибудь. тк днем мои дети меня закрутят и тяжело сосредоточиться. очень помогает. даже старшая уже все собирает с вечера, пару раз утром сказала. что раз нет у двери, значт не берем игрушку, все теперь с вечера несется собираться.
Я поняла возможно почему долго пылесошу, т.к. стараюсь всетки по углам залезть, т.к. кошачья шерсть и какая-то клубящаяся пыль именно там скапливается...
ну в общем я стараюсь вещи по своим местам класть и тогда их с утра проще найти, в общем в этом у меня заключается приготовить одежду, но может со временем постараюсь более тщательно ее готовить, хотя часто я просто у утра оцениваю температуру и тогда решаю что одеваем. И тут просто взять если вещь на месте и глаженая. И также свою домашнюю одежду стала гладить, тогда и дверь можно открыть легко

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Опытные Fly-ladies, я, начав следовать системе, неожиданно для себя столкнулась вот с какой проблемой:
Нет у меня времени на "намажьте лицо кремом, оденьтесь" и "соберите одежду на завтра"..((
А ведь чувствую, что это важная часть вхождения в систему!
Беременный мой мозг, вот уже три дня говорит мне "не парься! завтра найдешь что одеть.."
Вот и хожу я по дому как есть и не могу, честно говоря, на неожиданный стук дверь открыть..
Что мне делать с собой???
я не опытная еще, но пытаюсь...

для себя просто поняла, что когда я оделась и умылась, у меня быстрее делаются остальные дела - пытаюсь летать А если с ребенком закрутилась и не успела привести себя в порядок то еле ползаю... ну и бывают дни не самого лучшего самочувствия конечно... На счет крема, стараюсь сразу минимальный макияж, если знаю что-то куда-то сегодня пойдем, если нет, то не использую. т.к. мне сейчас все время жарко...
А у вас какой срок если не секрет?
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:31   #11028
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


У меня 27 недель и сыну 2,5года

Вот я думаю стоит ли начинать становиться Флай?
У этой системы ооочень привлекательные для меня установки, типа "размусоривание" или "рутины" - это все моей натуре близко..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:51
ответ для MasterLi , на сообщение « У меня 27 недель и сыну 2,5года... »
  #11029
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
У меня 27 недель и сыну 2,5года

Вот я думаю стоит ли начинать становиться Флай?
У этой системы ооочень привлекательные для меня установки, типа "размусоривание" или "рутины" - это все моей натуре близко..
а почему нет, хорошие привычки не помешают
меня это хоть чуть чуть организует, а этот топик меня подстегивает хоть и не все пока успеваю что надо, а задания келли как я поняла рассчитаны на что если вдруг ты сам чего-то себе в зону забыл запланировать... тоже удобно
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:48   #11030
нюсенька
Участник
 
Аватар для нюсенька
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


Система флай - единственное, что спасло меня от хаоса, до этого просто по-моему не знала как порядок поддерживать. У меня двое детей, старшей 5 и я уже вижу, что она смотрит на меня и пытается помогать, а значит когда вырастет не почувствует себя загнанной лошадью, а все уже будет уметь. Ну, вот почему нигде не учат вести домашнее хозяйство? У меня родители любимые и ужасно неорганизованные неряшки.
нюсенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena