·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:04   #11021
NIKa_777
Старожил
 
Аватар для NIKa_777
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки представляете, укладывала сына спать ( засыпает у меня в кровати.) Я рядом прилегла, а он минут через 10 говорит: мамочка, я не хочу чтобы ты умирала.
я даже не представляю в связи с чем такое могло возникнуть (телевизор исключается)..
у меня доча -6 с половиной после роддома стала мне говорть мама я не хочу что б ты умирала и ты не ского умрешь я каждый день тебе буду цветы носить если ты умрешь-(( - мб пока меня не было рядом ей было грустно и она скучала - и вообще повзрослела резко как появилась маленькая - строит меня уже и пытается руководить -))
NIKa_777 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:05
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11022
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Нам на работу приходила официальная бумага, в которой настоятельно рекомендовали убрать из профиля вконтакте место работы и должность (я гос. служащая).
А так по статусам "друзей" можно понять кто с кем в каких отношениях и что при этом чувствует ))))
Кстати, эта пассия так до сих пор и дублирует фото с тем же пейзажем, что у моего бывшего мужчины (они до сих пор встречаются, но официально никак отношения не оформили). Видимо, таким образом "территорию метит" ))))
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:06   #11023
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Ой, это ж венгры? У меня просто близкие родные в Будапеште, они с ними летали всю жизнь...
да-да, они самые

Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки представляете, укладывала сына спать ( засыпает у меня в кровати.) Я рядом прилегла, а он минут через 10 говорит: мамочка, я не хочу чтобы ты умирала.
я даже не представляю в связи с чем такое могло возникнуть (телевизор исключается)..
это нормальный этап развития. У Ярика тоже было
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 10.02.2012, 01:06
ответ для Furo4ka , на сообщение « мда,косяк:001: контакт вообще великая... »
  #11024
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
мда,косяк
контакт вообще великая и ужасная вещь
Вот почему мой муж бьется со мной из-за лишней информации на странице.Фотки давно под запретом.Но у него бывшая жена со своими тараканами,все может быть.Она даже как-то пару лет назад пыталась ко мне в друзья влезть(страница то закрыта).Не сама,через подставное лицо.Хорошо,я не просто в друзья добавила,а на ее странице поковырялась.
А когда мелкий родился-она сразу фамилию на девичью поменяла,хотя до этого много лет была под фамилией моего мужа.Я так поняла из этого,что все еще трогает!!!
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:07
ответ для Furo4ka , на сообщение « Таня,апож! это жесть, не знаю,что... »
  #11025
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Таня,апож!
это жесть, не знаю,что посоветовать=(((((
я бы спросила ,наверное, напрямую....
Жирно плюсуюсь. Лучше спросить и не гадать что и почему. А от ее ответа станет понятно как быть дальше... Хотя, грустно очень (((((
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:08   #11026
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Настя ,а мыло где-нибудь зафиксируй или в личку мне кинь, пожалуйста. А то сейчас не могу кинуть фото, а через несколько дней затеряется сообщение.
Я в темке в контакте которую Лена создала кинула свое мыло
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 10.02.2012, 01:09
ответ для NIKa_777 , на сообщение « у меня доча -6 с половиной после... »
  #11027
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
у меня доча -6 с половиной после роддома стала мне говорть мама я не хочу что б ты умирала и ты не ского умрешь я каждый день тебе буду цветы носить если ты умрешь-(( - мб пока меня не было рядом ей было грустно и она скучала - и вообще повзрослела резко как появилась маленькая - строит меня уже и пытается руководить -))
А моя заплакала,когда муж приехал из роддома от меня и показал видео,где я и мелкий.И бабушке объяснила,что очень переживала,что со мной что-нибудь случится.
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:09   #11028
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Она даже как-то пару лет назад пыталась ко мне в друзья влезть(страница то закрыта).Не сама,через подставное лицо.Хорошо,я не просто в друзья добавила,а на ее странице поковырялась.
Интересно, а какая у этого была цель?
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:09   #11029
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Я в темке в контакте которую Лена создала кинула свое мыло
Насть,я тебе уже скинула
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:11
ответ для Uschka , на сообщение « Нам на работу приходила официальная... »
  #11030
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Нам на работу приходила официальная бумага, в которой настоятельно рекомендовали убрать из профиля вконтакте место работы и должность (я гос. служащая).
А так по статусам "друзей" можно понять кто с кем в каких отношениях и что при этом чувствует ))))
Кстати, эта пассия так до сих пор и дублирует фото с тем же пейзажем, что у моего бывшего мужчины (они до сих пор встречаются, но официально никак отношения не оформили). Видимо, таким образом "территорию метит" ))))
Но и одновременно можно создать иллюзию! Например, идеальной семейной жизни, фотками, статусами ит.д. А в реале может быть все очень и очень плачевно
__________________



Furo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena