ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 02:13
ответ для Ireshka , на сообщение « Надь, где ты выросла? :) В смысле... »
  #11021
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Надь, где ты выросла? В смысле откуда ты?


Привет!
Сижу вспоминаю, что же у нас в садике дарили на НГ Помню что подителям подарили обвязанную воспитательницами баночку-погремушку, типа как из-под Принглов маленьких - чтобы новый год был звонким А ребзям - мешочки темно-синие на каждом красками имя ребенка было написано, а внутри - Пипаркукас - печенье имбирное- которое дети сами пекли в течение нескольких месяцев, и еще что-то
А когда мы в государственном садике были. то родители сами готовили подарок своему ребзю- брали бутылку пластиковую, отрезали горлышко , туда в нее клали то, что хотели подарить, а саму бутылку украшали крепп-бумагой, оформляя ее в виде конфеты большой, и сверху имя ребенка - писали и или приклеивали буквы. Дед мороз не ошибался, а дети были все довольны Но в этом случае родителям надо постараться и приложить свои силы - наверно это не всем понравится
У меня родители после Горного получили направление на работу в Мурманскеую область на комбинат Печенго-никель, там и осели, тогда северные были хорошей зарплатой и когда мы с сестрой не жили со своими бабушками, она во Пскове, я в Питере, мы жили на севере.
Как мне ваш вариант подарков понравился, я бы такие хотела, но для меня НГ особый праздник, я и сейчас и одна когда жила и с родителями украшаю дом, развешиваю серпантин, тут запрягла Ульяну со мной клееть цепочку из серпантина (она в яслях была и отнесла эту цепочку в группу, на следущий год видела, что ею группу украсили), в прошлом году с детьми витражи делали (все оена были в них, меня дети уже спрашивают когда мы будет к НГ готовиться. На работе по мне определяли, что ского новый год ( когда я начинала скупать подарки и елочные игрушки). свой день рождения лет 10 не отмечала вообще, а нового года жду всегда.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:14
ответ для 3елёНка , на сообщение « :008::008: Дык вы ж тут... »
  #11022
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение




Дык вы ж тут давно,уже научились сами лечить наверное,зачем вам педиатОр?
У нас кстати вот кашель не проходит,Вера Дмитриевна что-то там услышала у нас в левом лёгком,я испугалась,на рентген сбегала,всё чисто,а она всё равно что-то там слышит.
Это она перестраховывается т к весной у моей сослуживищы (у ее дочки) проворонила воспаление легких... В больницу попали.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:17
ответ для солнышкомоё , на сообщение « У меня подруга для этих целей... »
  #11023
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Пью его в капсулах по две штуки за раз - притормаживает эмоции.
Может конечно эффект плацебо Поскольку при взрывоопасной ситуации вспоминаю, что принимала - и более легче воспринимаю
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Мне помогает,только на голодный желудок и чуть больше нормы.Он на спирту,ну и вот состояние ,как после стопочки водочки на голодный желудок.
Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
У меня подруга для этих целей использавала ливизовскую наливку "Мон плезир"...Говорила, что еще с нее спалось отлично...Только спиться боялась
Если бы можно было алкоголь употреблять,то я бы давно успокоиласьМожно только чуть-чуть,30 капель и усёБудет уже 6-я операция,а волнуюсь,как перед первой.В прошлый раз такого не было,а сейчас почему-то очень сильно волнуюсь,даже бессонница началась.Значит надо что-то в таблетках.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:22
ответ для malgosya , на сообщение « Если бы можно было алкоголь... »
  #11024
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если бы можно было алкоголь употреблять,то я бы давно успокоиласьМожно только чуть-чуть,30 капель и усёБудет уже 6-я операция,а волнуюсь,как перед первой.В прошлый раз такого не было,а сейчас почему-то очень сильно волнуюсь,даже бессонница началась.Значит надо что-то в таблетках.
Значит валерьянки 15 штук,у меня муж так пьёт иногда за рулём и спокойно ездит,без нервов.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:29
ответ для 3елёНка , на сообщение « Значит валерьянки 15 штук:065:,у меня... »
  #11025
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


У меня муж ездит тоже без нервов... но и без валерианки... Говорит "нарушать, так нарушать, пусть все видят, что придурок за рулем" Хорошая самокритика. Но нарушает все же не часто...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:18   #11026
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Девочки, хочу обстричься, посоветуйте парикмахера,

Последний раз редактировалось Лиси Б; 19.10.2011 в 16:27.
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 08:53
ответ для malgosya , на сообщение « Если бы можно было алкоголь... »
  #11027
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если бы можно было алкоголь употреблять,то я бы давно успокоиласьМожно только чуть-чуть,30 капель и усёБудет уже 6-я операция,а волнуюсь,как перед первой.В прошлый раз такого не было,а сейчас почему-то очень сильно волнуюсь,даже бессонница началась.Значит надо что-то в таблетках.
Юлиана, мы с вами! Все будет ХОРОШО!
Я думаю, вы хирурга выбирали, знаете к кому идете, это уже много значит. Послеоперационный период конечно неприятен, но вы знаете, что это такое и что нужно делать, то есть для вас это не неизвестность.
Полагаю, что после операции жизнь наладится, будет легче, так? Вот об этом надо думать

ПС: если тревога не пройдет, а даже усилится, могу поделиться феназепамом. Он снимает страх, но не вызывает торможение как валерьянка.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 10:36
ответ для malgosya , на сообщение « Если бы можно было алкоголь... »
  #11028
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если бы можно было алкоголь употреблять,то я бы давно успокоиласьМожно только чуть-чуть,30 капель и усёБудет уже 6-я операция,а волнуюсь,как перед первой.В прошлый раз такого не было,а сейчас почему-то очень сильно волнуюсь,даже бессонница началась.Значит надо что-то в таблетках.
Мне свЯкровь купила шлемник-хмель,говорит будешь спокойная как танк. На нее действует, а на меня что-то не особо Хотя я его и не каждый день пью- заываю. Может поэтому эффекта и не вижу.
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:23   #11029
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Зато сами научитесь лечить ВСЕ болячки... даааа...смех сквозь слезы.
Своего врача нет... некоторые Поздееву хвалят, но мы к ней не обращались.
Ну, вот, как бы и лечимся...
Вроде на поправку уже пошли, думала завтра в сад пойти, но вчера вечером жахнула темпа 39, сбила нурофеном, через 2 часа снова 39,2 . Вызвала скорую, темпу сбили, ничего не нашли, сегодня ждем дежурного врача. Был бы нормальный педиатр, хоть и платный, сразу бы показала ребенка без вопросов.

Думала, перевестись на другой участок, но многие отговаривают и в поликлинике говорят, что по вызову, все равно В.Д. придет
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:51
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Ну, вот, как бы и лечимся... Вроде на... »
  #11030
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение

Бесполезняк, все привыкли. У нас девочка в группе была, которой вообще ничего подобгного нельзя было, она задыхаться начинала. В прошлый новый год, я сидела рядом с её мамой и наблюдала как она после вручения подаркой плакала, что опять ей не подарили.
Это хто у нас такой???
Парасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena