:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 19:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11021
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже небыло пробок, было ОЧЕНЬ чисто (особенно в лесу). Люди дружно сажали деревья, спокойно ходили ночью через перешейки на Заречную, дети гуляли во дворах одни. А потоп понаехали ....... и понеслась..... Никого нихочу обидеть просто очень ненравится, когда люди жзивут в Сертолово и хаят его. Сдесь уже говорилось: в наше время есть выбор.
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:57
ответ для Олюшка*** , на сообщение « В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже... »
  #11022
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


я в Сертолово 3,5 года, и очень рада! мне здесь очень нравится! не хаю, не мусорю, веду себя хорошо, в-общем
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:05   #11023
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


как обставка на шоссе? кто в курсе?
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:07
ответ для sunnyspb , на сообщение « как будто про меня написано, правда я... »
  #11024
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
как будто про меня написано, правда я ехала на попутке и сроки поменьше: час ожидания и 3 часа в пути, потом пробежка и вуаля - в час ночи уже дома
Не с Вами ли мы в той попутке ехали??)))) И я точно так же "добралась" до дома)))) Я та девушка в красном пуховике и с тремя мешками))
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:21
ответ для Mariika79 , на сообщение « Я вчераот Озерков взяла 4 -х... »
  #11025
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Я вчераот Озерков взяла 4 -х попутчиков., это было 20-30. Меня интересует вопрос, а что было с темиКОГО НЕ ЗАБРАЛИ ОТ МЕТРО, тем кому некуда было пойти???????
Mariika79, СПАСИБО Вам человеческое!!! Если б не было вот таких человечных водителей, то нам пешеходам вообще в такие ужасные дни было бы тяжело.... Сама в ту страшную пятницу простояла час в очереди на частников. Так вот за час остановилась одна машина! потом мы озверели и были готовы ложиться на дорогу лишь бы остановились и взяли.. А очередь на 555-ую была до рынка!!!!!! Я за три года жизни в Сертах такое первый раз увидила)) Что было со всеми теми людьми - мне даже представить страшно - за этот час стояния маршрутка-то была тоже одна! ЛЮДИ, давайте в такие моменты думать не только о себе! Машин частных мимо за этот час проехало сами-понимаете сколько... в час пик-то в с 18.00 до 19.00....... Вот если б каждаяя хоть одного человека из этой очереди прихватила. Ведь там чьи-то дети стояли и пожилые... и может кто-то стояять уже не мог- замёрз, плохо себя чувствовал...а кому-то не у кого в городе переночевать ..@ляяя что мы за люди такие!! Ведь чисто практически даже: гружёная четырьмя человеками легковушка лучше идёт по бездорожью. Это кто не знает.. Ведь не обязательно каждый день сажать к себе попутчиков, но ведь в такие то труные моменты... Многие машины ехали "на легке", это я видела, пока мы ехали. Наверно не захотели запачкать своих ласточек...
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11026
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Обстановка нормальная, только-что из города - с кольца до Заречной без остановок.
agent is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:22   #11027
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
как обставка на шоссе? кто в курсе?

Обстановочка очень хорошая! Муж доехал очень быстро!!!!!!!!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:24   #11028
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Интересно, сегодня что, все дома сидят??? что дороги свободны.......
Но скорее всего это, что снег не идёт...........
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:27
ответ для Олюшка*** , на сообщение « В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже... »
  #11029
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже небыло пробок, было ОЧЕНЬ чисто (особенно в лесу). Люди дружно сажали деревья, спокойно ходили ночью через перешейки на Заречную, дети гуляли во дворах одни. А потоп понаехали ....... и понеслась..... Никого нихочу обидеть просто очень ненравится, когда люди жзивут в Сертолово и хаят его. Сдесь уже говорилось: в наше время есть выбор.
ну лично я живу в Сертолово с 78 года
родители и того дольше
вовсе не готова утверждать про понаехвших
а уж вспоминать времена когда не было прямого сообщения с СПБ и вовсе не охота

я собстно к тому, что есть разница между хаять и реалистично относится к жини и говорить о недостатках

везде свои плюсы и минусы, и в меру своих возможностей каждый решает сам где и как жить, а если что то не нравится Вам.....то Вы сами уже указали, что есть выбор
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:28
ответ для salty , на сообщение « Девочки, я тоже написала Путину. Надо... »
  #11030
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
нам сейчас на концерт ехать - на Нотрдамм, первый состав в Ледовый... малявку дома оставляем... тепреь сижу и думаю и КАК мы будем обратно добираться сразу нужно через Агалатово ехать....про завтра вообще молчу... так-то выходили с этим Левашово-переездом и пр в 7 утра, а щаз во сколько нужно((((
И мы там вчера были. 205 сектор - а вы какой?
Концерт афффигительнейший, я просто в экстазе. А конец, мы молодцы.
Выехали в 3 часа дня, через Песочку, Новоселки, там прямо и на кольцо в районе Конной Лахты вообще ни разу не встали.

Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
18 декабря 2010 в 12.00 предлагаю собраться на митинг возле администрации Сертолово, с привлечением телевидения газет и всего чего можно... правильно пишут на другом форуме
"А вообще наверное надо перекрывать это шоссе жителям, чтоб эти транспортники ехали в Выборг или Финляндию другими путями... Ведь пробки у нас образуются только из-за этих тяжеловесов с одной ведущей осью. Может тогда задумаются, а как же им все ж попасть в этот Выборг минуя закрытую дорогу в Сертолово. Валентина Ивановна всю курортную часть закрыла... и ментов понаставила... и ей вообще наплевать, как эти грузоваки будут поподать в город с продуктами для того же самого питера."

летом асфальт плавится, зимой трасса стоит, что же будет дальше люди?

кто за???
Я за

Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Фуры всё равно никуда неденут. А вот дороги надо убирать и правильно организовать движение. Еще возникает вопрос: - почему нечистят объездные дороги? и пускают на них фуры? (ведь фурам ездить через Песочную и Агалатово запрещено). Правильно уже говорили: можно выделить ночное время для проезда фур.
Вчера при въезде в Песочку стоял гаец и останавливал хитропопых фурщиков
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena