Клуб Вышивальщиц - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:46
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #11031
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Наташа, Оля - спасибо
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #11032
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Алена, желаю вам поскорей расправиться с болячкой и быть здоровенькими! )

А у меня Варя сумку в сад собрала. Сказала, пойдет в сад и все тут! У нее там, видишь ли, бисероплетение завтра...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:58   #11033
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Моя мандала попала на конкурс на форуме у Люсиль
ну а куда же ей еще попасть, твоей мандале? Только на конкурс!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:00
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #11034
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Аллочка, ты не переживай только за Ваню. Еще всякое в школе будет... представляю, как ты возмущена, я бы тоже возмутилась, но они наверняка скажут, что школа - не детский сад и дети должны сами знать, что им одевать... Я когда на день открытых дверей ходила в школу ближайшую дворовую, там сразу директор сказала: "готовьте детей к самостоятельности, их тут никто ни одевать, ни раздевать не будет...("
Надеюсь, Ванюша не заболеет!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:06   #11035
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

Аллусик, ты меня сильно удивила своим домашним именем - неожиданно - не то слово
Меня тоже дома немного иначе называют - Аленой только в редких случаях, а так я Лёля

А я не выходила на связь, потому что была в полном ауте - в субботу делали УЗИ Ксюшке, нам наглядели совсем не грыжу, а много хуже , сегодня УЗИ переделывали 3 раза с 3-мя спецами в консилиуме, консультировались с хирургом, в общем подняли "всю" педиатрическую академию на уши Слава Богу, оказалась все-таки грыжей, причем содержимое ее мигрировало и потому было сложно поставить диагноз. Теперь дело за малым - решиться на операцию
Ален, а я настолько привыкла, что не сразу поняла о чем это Юля меня спрашивает, в Финке-то "Почему тебя Леша сейчас ТАК назвал?" и лицо озадаченное-озадаченное... А я и думаю, как это ТАК? Обозвал что ли как-то, а я и не заметила? А потом дошло. Ну он же меня так уже лет 14 как называет, как услышал, что мама так зовет, сначала удивился,а потому обрадовался, говорит мне так даже больше подходит

Рада, что все нехорошие подозрения так подозрениями и остались. Теперь избавляйтесь от этой грыжи и забудьте как страшный сон. Где оперировать предлагают?
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:10
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Аллочка, ты не переживай только за... »
  #11036
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Аллочка, ты не переживай только за Ваню. Еще всякое в школе будет... представляю, как ты возмущена, я бы тоже возмутилась, но они наверняка скажут, что школа - не детский сад и дети должны сами знать, что им одевать... Я когда на день открытых дверей ходила в школу ближайшую дворовую, там сразу директор сказала: "готовьте детей к самостоятельности, их тут никто ни одевать, ни раздевать не будет...("
Надеюсь, Ванюша не заболеет!
Да ты знаешь, то, что не проследили конечно обидно, но как раз понятно. Я ж говорю, сам тоже баран, мог бы подойти к кому-нибудь из учителей и обратить их внимание на свой наряд не по сезону. Меня больше организационный момент возмущает, хранить лыжные ботинки у нас негде, форма тоже кое-как валяется, а физру с зальной на уличную без предупреждения меняют. Ну головой же думать надо! Что, первоклашки должны с полным обмундированием в двух вариантах три раза в неделю "на всякий случай ходить?". Ну ведь сказали, на улицу только если максимум -10, на улице минус пятнадцать и нате вам!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:14
ответ для Morla , на сообщение « Ален, а я настолько привыкла, что не... »
  #11037
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алена, желаю вам поскорей расправиться с болячкой и быть здоровенькими! )

А у меня Варя сумку в сад собрала. Сказала, пойдет в сад и все тут! У нее там, видишь ли, бисероплетение завтра...
Спасибо, Настюш
Варюшка - умничка , я бы тоже в припрыжку бежала бы на такие интересные занятия.
Но я так поняла, Варюшкин приболела немного?! В общем до завтра обязательно выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ален, а я настолько привыкла, что не сразу поняла о чем это Юля меня спрашивает, в Финке-то "Почему тебя Леша сейчас ТАК назвал?" и лицо озадаченное-озадаченное... А я и думаю, как это ТАК? Обозвал что ли как-то, а я и не заметила? А потом дошло. Ну он же меня так уже лет 14 как называет, как услышал, что мама так зовет, сначала удивился,а потому обрадовался, говорит мне так даже больше подходит

Рада, что все нехорошие подозрения так подозрениями и остались. Теперь избавляйтесь от этой грыжи и забудьте как страшный сон. Где оперировать предлагают?
Предлагают там же в Педиатрической, порекомендовали хирурга, который хорошо лапораскопические операции делает. Пока других вариантов нет, так что будем думать и решаться.
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:21
ответ для Morla , на сообщение « Ален, а я настолько привыкла, что не... »
  #11038
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Алла, вам с Ваней не заболеть желаю!! Ты не переживай главное, мож и обойдется? Иногда клин клином, вдруг повезет?
А нельзя форму в школе оставлять? Мы не таскали, а как осень наступала - сразу костюм я выдавала с курточкой и футболкой на все случаи жизни. И ещё носки шерстяные до кучи.

Алёна, вам кулачков побольше!! @@@@@@@@@@@@ Чтобы все нормализовалось!!

А про диеты, я вот почитала Настю и поняла, что я про капусты забыла. Ем огурцы, помидоры,перец, китайскую капусту, салат, морковку, свеклу. Капусту не могу в больших кол-вах, ага. Но завтра сделаю, раз напомнили. ))

Про имена забавно. А у нас в роду как-то всё слишком серьезно и никаких фантазий по именам сроду не было. НО соседскую девочку помню в её семье называли Гуля, Гуня, Гуся когда она Инга вообще-то, вот я долго голову ломала почему. Оказалось, что ИнГУЛЯ - Гуля... и т.п.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:47   #11039
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюш
Варюшка - умничка , я бы тоже в припрыжку бежала бы на такие интересные занятия.
Но я так поняла, Варюшкин приболела немного?! В общем до завтра обязательно выздоравливайте
да она как-то странно болеет у меня... кашляет ночью и все, клокочет у нее там в горле, видимо, аденоиды эти дурацкие. А днем как ни в чем не бывало. Насморка нет, нос не заложен, температура была только в субботу 37.2. Настроение хорошее, аппетит в норме... Вообщем, отведу завтра, если смогу встать с утра после бессонной ночи (не могу уснуть, когда она кашляет)
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:55
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #11040
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Вообще на аденоиды ага, похоже. Когда лежит, по задней стенке все стекает и она кашляет. Ты сама заднюю стенку осмотреть умеешь? Утром как встанет будет хорошо видно с ночи. Тогда просто нос попромывайте тем же Хумером или Аквалором, должно получше днями стать. Слизистая все равно реагирует.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena