Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:02   #11031
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Всех беременюшек поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!! Но вот никто не чихает!!!!((
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 03:03   #11032
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Наташ, она не ведет Б. Посоветовала мне другого врача-Маржевскую Анну Марковну. Я к ней съездила в январе, Маржевская назначила дополнительные обследования, терапию на актив . И в данный момент мы с ней общаемся по результатам этих анализов по электронке-вот сегодня ей скину сканы своего УЗИ последнего и мужниной СГ. От Островской я не отказываюсь, но она у меня только в качестве консультативной помощи идет (ибо, повторюсь Б вести у неё нет возможности).
К Мишариной я обратилась, чтобы во первых-увидеть ситуацию глазами еще одного врача и во вторых-иметь возможность лечь в ОТТА на сохранение (и Островская, и Маржевская считают, что мой "опасный период"-8-10 неделю лучше провести в больнице)-вот, вроде удалось мне сформулировать свои взаимоотношения с врачами.
Только вот, еще думаю найти проверенного человечка в одной из ЖК потому как пока не особо себе представляю-как это-наблюдаться в мед.центре-в том плане, что в ЖК перед каждым приемом же сдают анализ мочи, например.... Как это будет в мед.центре-не особо понимаю пока....

А чего ты в расстройстве сидишь??? Чего тебе еще что-то назначили сделать/сдать?
Я сидела в расстройстве т.к. не хотела 3 месяца пить циклодинон( мне уже 3 врача против него наговорили), а не пропить и придти к Островской не хорошо. Тогда смысл к ней идти и бер-ть да она не ведет, сказала даст врача который сможет вести мою бер-ть если что. Просто моя врач сказала бромкрептин пропить и бер-ть т.к. ничего глобального она не видит . Вот я и расстраивалась что придется 3 мес.терять.

А сегодня сходила к Мишариной и все для себя решила, она тоже забраковала назначение островской и все расписала мне как моя врач. Т.ч. с сегодня уже пью бромкрептин и теперь с гематологом буду разбираться, только вот к Мишариной я на 22 марта записана а к гематологу мест нет, теперь страдаю как бы попасть к ним...((

Пока мужа отправлю к Шестову долечиваться, он сказал что через мес.разрешит ему поанировать, только вот я с этими гематологами не успею...(

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а оплата как за ОТТА?



удачи тебе там
спасибо сидела там у кабинета, нервничала , и мне казалось что все вокруг из ЛВ и в тел. сидят в нашем домике про ЗБ)) забавно

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
удачи тебе и здоровья обоим Пусть растет здоровенький малышонок и мамочка поменьше нервничает@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
да хорошо все
Сходила к Шляхтенко. Двоякое мнение о ней сложилось. Касаемо внимательности 5баллов, все четко записала, все анализы посмотрела.
А потом она мне начала "втирать", что гомоцистеин я должна была до Б. снижать....(хотя он у меня в норме был)
Потом сказала. чтобы я сходила к их эндокринологу со своим ТТГ (про врача из ЖК вообще слушать не хочет) А смысла в эндокринологе их мало вижу. Так как мне поможет только л-тироксин. Диагноз есть - АИТ, кроме как гормонами он не выравнивается. Поэтому пересдала все анализы: кровь+щетовидку и жду результат.
Но перед этим Шляхтенко успела округлить глаза и поинтересоваться, почему я не была на узи и не проверяла сердцебиение.. вдруг уже поздняк метаться и я зря пришла.

Повелась на ее уловки (я просто хотела УЗИ сделать чуть позже, на свое " критическом" сроке) и пошла делать УЗИ...Детка моя сидит там такая головастая, размеров в сантиметр, тердечко моторчиком.

Пока жду анализы и снова к Шляхтенко. Пока особо ничего нового не прописала. причем к показаниям как-то халатно отнеслась.
Прописала еще фольку 5мг (по мимо этого оставила назвачение Г. 2 таблетки ангиовита)
+ рыбий жир

Ну и назначения Г. оставила дючастон 2 таб.. витамин Е 2 таблетки (но я его снизила, так как я купила рыбий жир с вит. Е) если за такое количество фольки я не переживаю - она выводится, а от витамина Е передоз может быть.
Ну и л-тироксин

@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все и дальше было хорошо, пусть малышастик маму радует
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 04:13   #11033
GGOAR
Гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3


Девочки, привет! Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. После первой беременности у меня выявили наследственную тромбофилию. Наблюдалась у Занулиной. В феврале 2 замершая беременность. Куда бежать, что делать…
GGOAR is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 07:34   #11034
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Всем привет. Смотрите что нашла в топике ЭКОшниц.

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12. Погладить статуи лошадей у вагона конки у ст. метро «Василеостровская»!

От Habazuka
1.Чтобы варастить хороший эндик нужно кушать ананасы, пить тыквенный сок (кушать тыкву) и заваривать листья малины.
2.Съесть таблетку Пироксикама вечером перед подсадкой и за 2 часа до подсадки.
3.Оргазм 1 штука за 2 часа до подсадки- увеличивает приток крови к матке.
Еще ссылка (диета для яйцеклетки)
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/32907.php
assol is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:44
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а л-тироксин ты в какой дозировке... »
  #11035
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а л-тироксин ты в какой дозировке пьешь?у тебя же вроде высокий ттг был до Б?
у меня тоже АИТ,я сейчас без тироксина(в принципе давно, так как от него тахикардия ,да и ттг наоборот был однажды почти на 0)
а рыбий жир-это в омега 3 или конкретный рыбий жир?
д-тироксин перешла на 100 с 50

рыбий жир, да это омега 3
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:47   #11036
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, пока-пока.
Сегодня сразу с работы - в Сапсан, уезжаю в Москву, завтра рано-рано утром

Поехала беременеть.
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:51
ответ для GGOAR , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже из вашей... »
  #11037
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от GGOAR Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. После первой беременности у меня выявили наследственную тромбофилию. Наблюдалась у Занулиной. В феврале 2 замершая беременность. Куда бежать, что делать…
Сочувствую Вам очень.
По НТФ могу подсказать только - вот топик про нее. Там девочки опытные, могут и про врачей подсказать тоже.
На каких сроках были ЗБ. Что врачи говорят? Генетика\гистология - что там?
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:04
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, пока-пока. Сегодня сразу с... »
  #11038
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, пока-пока.
Сегодня сразу с работы - в Сапсан, уезжаю в Москву, завтра рано-рано утром

Поехала беременеть.
здорово! удачи!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:04
ответ для GGOAR , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже из вашей... »
  #11039
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от GGOAR Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. После первой беременности у меня выявили наследственную тромбофилию. Наблюдалась у Занулиной. В феврале 2 замершая беременность. Куда бежать, что делать…
очень сочцвствую ((( присоединяйтесь!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:42
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, пока-пока. Сегодня сразу с... »
  #11040
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Я сидела в расстройстве т.к. не хотела 3 месяца пить циклодинон( мне уже 3 врача против него наговорили), а не пропить и придти к Островской не хорошо. Тогда смысл к ней идти и бер-ть да она не ведет, сказала даст врача который сможет вести мою бер-ть если что. Просто моя врач сказала бромкрептин пропить и бер-ть т.к. ничего глобального она не видит . Вот я и расстраивалась что придется 3 мес.терять.

А сегодня сходила к Мишариной и все для себя решила, она тоже забраковала назначение островской и все расписала мне как моя врач. Т.ч. с сегодня уже пью бромкрептин и теперь с гематологом буду разбираться, только вот к Мишариной я на 22 марта записана а к гематологу мест нет, теперь страдаю как бы попасть к ним...((

Пока мужа отправлю к Шестову долечиваться, он сказал что через мес.разрешит ему поанировать, только вот я с этими гематологами не успею...(
Ааааааа, Понятно. Я, в принципе, тоже не со всеми её назначениями согласна. Может, конечно и вреда большого не будет, а будет польза от назначенной терапии, но есть некоторые моменты, к которым я с опаской отношусь. Знаешь, как в поговорке-"Одна голова хорошо, а две лучше"-поэтому тоже у других специалистов консультируюсь. Правда и Островской мне есть за что спасибо сказать. В любом случае-я рада за тебя, что ты определилась с терапией. Дальше у Мишариной планируешь наблюдаться, так? Может в топике про тромбофилию кинуть "клич"-может кто-то откажется от приема-бывает такое. Или просто заходить туда, поглядывать. Или к Мишариной попробовать перезаписаться .... (Сейчас те же мысли думаю-насчет сопоставления приема Мишариной и гематолога ОТТАвского. ) Только я решила не спешить-как получится-так получится.

Цитата:
Сообщение от GGOAR Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. После первой беременности у меня выявили наследственную тромбофилию. Наблюдалась у Занулиной. В феврале 2 замершая беременность. Куда бежать, что делать…
Привет.... Сочувствую..... Восстанавливайтесь-@@@@@@@@@@@@@@! Гистологию еще не получали? Генетику не делали?

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, пока-пока.
Сегодня сразу с работы - в Сапсан, уезжаю в Москву, завтра рано-рано утром

Поехала беременеть.
Леночка-хорошо тебе съездить!!!! (И привезти в животике маленькое ЧУДО!!!!!)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena