10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:05
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11031
Asya_A
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9


Я вчера была на консультации у врача и вчера же заключала договор (37 недель). С договором вы не пролетите, если врач скажет хоз.рассчетному отделу, что вас берет. Не переживайте так
Asya_A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:39
ответ для Asya_A , на сообщение « Я вчера была на консультации у врача и... »
  #11032
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
Я вчера была на консультации у врача и вчера же заключала договор (37 недель). С договором вы не пролетите, если врач скажет хоз.рассчетному отделу, что вас берет. Не переживайте так
Спасибо. Просто не хотелось бы чтобы у врача все свободное время уже было занято на мой ПДР - скажет - извините, но никак((((

все таки заранее съезжу
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:06   #11033
Asya_A
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9


Вы главное к врачу на прием запишитесь заранее. Я к Циликиной записывалась 12 марта, а прием ближайший свободный был только на 28 марта.
Asya_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:24   #11034
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
Вы главное к врачу на прием запишитесь заранее. Я к Циликиной записывалась 12 марта, а прием ближайший свободный был только на 28 марта.
Да. я 2ого буду звонить.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:08
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11035
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Девочки, не то что бы я хочу кого-то пугать... Вы договора конечно планируйте-заключайте, но на всякий случай придумайте себе какой-то "план Б". Что будет дальше с роддомом и с персоналом, пока не понятно, чтоб не пролететь в последний момент - подстрахуйтесь.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:37   #11036
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Девочки, не то что бы я хочу кого-то пугать... Вы договора конечно планируйте-заключайте, но на всякий случай придумайте себе какой-то "план Б". Что будет дальше с роддомом и с персоналом, пока не понятно, чтоб не пролететь в последний момент - подстрахуйтесь.
Нет, ну по идее, раз договора заключают, значит работать и дальше планируют? Или вы про какую-то экстренную ситуацию?
Про этот РД уже полгода или больше всякое говорят... вроде ничего - работают...

А расскажите подробнее - что там дальше грядет?
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:04   #11037
mamaОля
Активный участник
 
Аватар для mamaОля
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Девочки, не то что бы я хочу кого-то пугать... Вы договора конечно планируйте-заключайте, но на всякий случай придумайте себе какой-то "план Б". Что будет дальше с роддомом и с персоналом, пока не понятно, чтоб не пролететь в последний момент - подстрахуйтесь.
Поделитесь информацией, вы что- то новое знаете?
mamaОля is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11038
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Девочки! А что вообще происходит в 10 РД. Я не в курсе, просветите, пожалуйста. Собралась там рожать на бесплатном отделении, а тут все какие-то загадки пишут.
Lsav is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:15
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11039
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Девочки, я только-только выписалась, рожала на хозрасчете, но успела и на ДО побывать и в реанимации после КС. Я была в приятном шоке от душевного отношения во всем роддоме, может мне конечно повезло, но весь персонал и на платном и на бесплатном на 5 баллов. Рожала 9 лет назад в 9-ке (тоже платили), день и ночь. Но!!! внутренняя обстановочка в 10-ке сейчас мягко сказать "напряженная". Персонал реально "на чемоданах", все разговоры о комиссии и слухи о том, что роддом закроется на все лето на замену труб. Так что я бы тоже если договор на лето заключала, имела запасной вариант.
VobLa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:26
ответ для VobLa , на сообщение « Девочки, я только-только выписалась,... »
  #11040
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
Девочки, я только-только выписалась, рожала на хозрасчете, но успела и на ДО побывать и в реанимации после КС. Я была в приятном шоке от душевного отношения во всем роддоме, может мне конечно повезло, но весь персонал и на платном и на бесплатном на 5 баллов. Рожала 9 лет назад в 9-ке (тоже платили), день и ночь. Но!!! внутренняя обстановочка в 10-ке сейчас мягко сказать "напряженная". Персонал реально "на чемоданах", все разговоры о комиссии и слухи о том, что роддом закроется на все лето на замену труб. Так что я бы тоже если договор на лето заключала, имела запасной вариант.
вот я попала, пдр конец июня, кроме 10ки и вариантов других нет...
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena